8 (916) 278-47-78 8 (916) 278-47... — показать

Отзывы о компании «ЭкоРусЛес»

8 (916) 278-47-78 8 (916) 278-47... — показать
+7 916 278-... +7 916 278-47-78 ещё
Московская обл, г Химки, ул Заводская, д 15
Ховрино

Отзывы про «ЭкоРусЛес» (83)

Большое спасибо в выборе ассортимента .Очень довольны остались и отдельное спасибо менеджеру ,которая помогла нам с выбором, Иванцова Алина Андреевна ,она опытный специалист .Спасибо и вашей компании ,мы выбираем Вас !
Отличный магазин, брал вагонку для отделки балкона, продавцы помогли с выбором, остался очень доволен качеством материала и обслуживанием !
Молодцы ребята. Все быстро организовали и доставили. Лес сухой, ровный. Буду еще у вас заказывать.
Огромный ассортимент пиломатериалов. Все в наличии. Сервис отличный. Лес сухой.
Обращался в данную компанию, нашел что мне нужно. Быстро посчитали, оперативно сделали доставку. Очень доволен сервисом и обслуживанием. Рекомендую!
Отличный магазин. Хороший ассортимент и качество. Компетентные сотрудники.
Спасибо за оперативность и наличие товара. Вежливый персонал и приемлемые цены понравились!
Толковые менеджеры, есть выбор, скидки на разные стройматериалы. Покупаем не впервые. И довольны.
Хороший магазинчик, большой выбор пиломатериала. А самое главное материал достойного качества!
Качество отличное! Сервис на высшем уровне! Быстро обработали заявку и отгрузили вагонку.
Хороший магазин. Купил что хотел. Приятный вежливый персонал. Осталось хорошее впечатление.
Просто очень хороший магазин оказался в нашем случае. Решили построить летнюю террасу на даче, но чтобы можно было и в не холодную весну-осень пользоваться. Задались поиском пиломатериалов. Когда вышли на этот сайт, сразу поняли, что тут всё и приобретем. И сами пиломатериалы, и утеплители и для крыши всё есть. И что не маловажно, цены выгодные, за счёт собственного производства. доставили все очень качественное)
Классный магазин! Нормальные цены, очень хорошее обслуживание, грамотные менеджеры. Советую!
Покупали брус для пристройки. Для получения консультации отправили сообщение с моим номером телефона, ответили очень быстро на все вопросы. Оплатили переводом на карту Сбербанка. Условия доставки удобные. Заказывали всего 4 ³, поэтому доставили на Газели.
Занимаюсь строительством, пиломатериалы последние полгода покупаю в СЕВЕРЛЕСГРУП. С компанией работать выгодно-материалы качественные с хорошей обработкой, в дополнительной обработке не нуждаются. Есть скидки и акции, а для постоянных клиентов возможна отсрочка платежа.
Пиломатериалы хорошего качества, цены доступные на весь ассортимент!
Нашли здесь выгонку из канадского кедра по привлекательной цене. Качество приятно удивило, вся партия хорошая. Доставка в день заказа очень удобна.
Хочу отметить качество пиломатериалов и доступную цену. Полог из липы отличный, доставили оперативно в тот же день!!!
Европол из лиственницы сорта А заказали с доставкой. Качество отличное, цена понравилась. Ребята доставили в день покупки, все супер!
Комплектовал заказ брусом 150х150 и брусом 100х200, привезли одной машиной 25 кубометров, очень быстро, за пару дней отгрузили и привезли. Приятно работать с таким производителем, который сроки не тянет. Оплату проводил по счету, как юрлицо, все предоставили заблаговременно, чтобы не затягивался процесс. По качеству бруса нареканий не было и нет, весь ушел в работу, без брака.
Хорошая компания. Мне нравится здесь покупать. Раз за разом удивляют приятными ценами и выгодными условиями покупки. Всегда с удовольствием сотрудничаю с ними.
Вагонку из осины для бани решили заказать здесь по нескольким причинам. Для нас была важна цена, качество и быстрая доставка. А здесь как раз все это есть!
Заказали на днях здесь доску обрезную, за объем получили скидку. Привезли пиломатериалы в день заказа. К качеству претензий нет!
Хорошее соотношение цена/качество. Много недорогих пиломатериалов.
Меня подкупила лучшая цена и наличие необходимого количества товара. Доставки ждать не пришлось долго.
Устроило сочетание цена-качество. Я достаточно долго искала варианты оформления уличной лестницы. Здесь меня полностью устроило качество лиственницы, при этом цена объективная. Компания готова принять возврат продукции, если она не соответствует заявленному качеству. Не все поставщики пиломатериалов дают такие гарантии!!!
Пиломатериалы в широком ассортименте по адекватной цене. Качество всегда хорошее, брака ни разу не было.
Доверяем этой компании. Пиломатериалы отличного качества!
Полог из липы брали тут для строительства бани. Привлекла цена и возможность получить товар в тот же день с доставкой!
Доставка осуществляется в день обращения, цены очень привлекательные.
Сухие доски в Северлесгруп заказывал трижды – доволен качеством, брака не было, были небольшие изъяны в пределах требований госта. Цены очень приятные, доски от 100 рублей за штуку+доставка. Стоимость зависит от объемов, удаленности от склада. Доставка по опыту недорогая, газель стоит от 2 000 и дальше зависит от расстояния. Знаю, что оптовикам скидки делают.
Выгодные цены и качество отличное! Брали материалы для бани, не пожалели!
В строительную компанию закупаем пиломатериалы здесь оптом. Цены очень привлекательные, часто бывают акции.
Цена на брус из лиственницы самая низкая. Доставка в день обращения, очень оперативно!
Здесь пиломатериалы всегда в наличии и цены адекватные!
Пиломатериалы берем только здесь, т.к. они высокого качества, в компании собственное производство, поэтому и цена тоже выгодная.
Понадобилась доска для забора, по совету соседей обратился сюда и не прогадал, цена оптимальная, а качество отличное!
Заказывали террасную доску, заказ был большой, поэтому нам дали скидку. Очень приятно, что есть бонусы для покупателей.
Заказывал здесь половую доску, по акции получил гвозди в подарок. Приятно, что клиентов ценят!
Качество доски мне понравилось, претензий нет. Цена тоже устроила.
Всегда проконсультируют по товару, хороший сервис. Нас все устраивает, поставщика менять не будем.
Мне пока нравится обслуживание, скорость работы службы доставки, отсутствие брака в упаковках и наличие обратной связи через менеджера компании. О Северлесгруп я узнал недавно, когда нужно было найти недорогие материалы.
Наша организация давно уже сотрудничает с СЕВЕРЛЕСГРУП. Нас устраивает качество бруса от этой компании. Никогда не поставляли брак.
Сотрудник компании помог мне быстро подсчитать нужное количество бруса. Цена устроила. Сразу обговорили день и время доставки, со сроками не подвели.
Приобретал тут ламинированную фанеру для изготовления мебели. Материал полностью соответствовал заявленным на сайте характеристикам. За крупный заказ сделали небольшую скидку.
Эта фирма заинтересована в своем процветании и поэтому сервис здесь отличный, к клиентам относятся хорошо и выслушивают все пожелания. Мы и дальше будем сотрудничать с СЕВЕРЛЕСГРУП.
Брал большой объём строганного бруса. Сделали скидку. Доставили без задержек. Доволен качеством пиломатериалов, ценой и сервисом компании. Огромное спасибо.
Компания предлагает самую низкую цену на пиломатериалы. Все-таки собственное производство играет большую роль. Ассортимент на сайте серьезный. Заказывали здесь брус сухой строганный, привезли его в течение дня, что очень порадовало.
Делал оптовый заказ на брус из лиственницы. Качество отличное. Цена получилась значительно выгоднее, чем в других компаниях. Доставка точно в срок, предварительно позвонили, согласовали время.
Здесь очень выгодная цена на евровагонку, поэтому и сделали заказ тут. Обработали нашу заявку быстро и оперативно привезли пиломатериалы в течение дня. Оплату можно сделать через курьера-экспедитора. Мы так и сделали. Довольны обслуживанием.
Огромный выбор, цены самые низкие по области, обращаюсь сюда уже не в первый раз, брал здесь уже и вагонку из липы для бани, и имитацию бруса. Буду обращаться еще.
Цены здесь действительно демократичные и доступные. Выбор пиломатериалов просто огромный. Брус из лиственницы отличного качества, уже удостоверились. Привезли в тот же день, как оформили заказ.
Покупал здесь строительные пиломатериалы для постройки бани. Качество устроило. В ассортименте оказалось всё необходимое. Цены не завышенные. Сделал заказ и оформил доставку. Привезли без задержек. Такой сервис не стыдно рекомендовать, советую.
Закупаем здесь пиломатериалы оптом. Цены для оптовиков очень и очень привлекательные, выгодные условия сотрудничества, оперативная доставка заказанных позиций до склада. Будем продолжать сотрудничество!!!
Очень удобно, что заказы привозят в день обращения. Большой выбор пиломатериалов для любых нужд. А цены намного ниже, чем в других организациях. Заказывал сухой строганый брус, остался доволен качеством.
Заказываю пиломатериалы только здесь. Предлагают лучшую цену, а качество отличное. При этом в наличии всегда пиломатериалы в ассортименте. Всегда можно купить то, что нужно. Рекомендую!
Очень большой выбор пиломатериалов по низким ценам. При этом качество отличное, нареканий никаких нет. Заказ на брус обрезной обработали быстро. Доставили в день заказа. Понравилось обслуживание и скорость доставки.
Оптовый прейскурант с очень приятными расценками. В этом месяце заказывали обрезной брус отличного качества, который нам привезли в этот же день. Приятно, что Северлесгруп ценит сотрудничество с оптовиками и та быстро реализует доставку. Однозначно стоит обратить внимание на данную компанию.
Брал оптом 2 сорт досок ТУ. Привезли этим же днем, что конечно здорово. Качество тянет на 2 сорт, без серьезных огрехов. Материалами я доволен, доставкой очень доволен. Думаю, что стоит заказывать материалы у них, они работают без подрядчиков, сами. Мне все понравилось.
Месяц назад брал здесь половую доску. Привезли по указанному адресу через день, как и договаривались. Доска хорошего качества. Уже в одной комнате мы постелили её, нет никаких нареканий. Рекомендую.
Рекомендую эту компанию к сотрудничеству. Понадобилась евровагонка, лучшую цену увидели на их сайте, заказ обработали в течение 20 минут, доставили в тот же день. Расплачивались за заказ по факту доставки с водителем-экспедитором. Он привез с собой накладную и после оплаты выдал нам чек.
Была удивлена такой доступной ценой на имитацию бруса, взяла не раздумывая и не пожалела. Качество отличное! Доставка организована на высшем уровне, привезли все в день заказа.
Отличное качество. Брал вагонку из липы. Что касается стоимости, полностью соответствует качеству. Доставка у них четко организована, привезли по указанному адресу в назначенное время. Впечатление о компании сложилось приятное! Буду еще обращаться.
Отличный магазин с широким ассортиментом и демократичными ценами. Рада, что обратилась именно сюда, качество пиломатериалов отличное. Доставили в день заказа. Рекомендую!
Понадобилась вагонка из кедра для бани, по совету знакомого решила заказать пиломатериалы здесь. Качеством не разочарована. Все отлично! Хорошая цена и доставка оперативная!
Регулярно покупаю пиломатериалы, очень нравится качество. Последний раз купил профилированный брус 100x200, длина 6 метров по цене 13,5 тысяч/м³. Склад и служба доставки у Северлесгруп работают оперативно, с этим тоже нет проблем.
Отличный сервис и оптимальные расценки. Наш заказ на обрезную доску доставили оперативно. Оплачивали заказ по факту доставки курьеру. Очень довольны!
Надежная компания, продающая качественные пиломатериалы, при этом цены удерживаются на уровне доступных. Большой выбор пиломатериалов и оперативная доставка.
Здесь большой выбор пиломатериалов и доступные цены, поэтому и сделали заказ террасной доски из лиственницы именно тут. Смотрится довольно стильно. Доставка работает слаженно и быстро!
Закупал здесь имитацию бруса из кедра. Цены привлекательные, есть выбор пиломатериалов. Доставляют быстро и недорого.
Удобно организована доставка пиломатериалов по области, есть необходимые машины, тарифы приемлемые и доставка быстрая. Пиломатериалы в Сеерлесгруп отличного качества, производство отличное. При крупных заказах доставку организуют в этот же день. Производитель работает без посредников, приятно, что все организует сам и отвечает за качество.
Заказывать на сайте удобно, уже несколько раз покупаю доски: оплата проходит быстро, доставку делают на следующий день. Получается в принципе недорого и очень быстро. Материалы устраивают, ни разу не было серьезных повреждений, плохих досок, недостачи в упаковках. Разгрузку не делают, нужно самостоятельно.
Есть из чего выбирать на сайте – я искал недорогие доски и нашел. Доставку в Орехово-Зуево оформили без проблем, сумма устроила. Везли один день, очень быстро, не перенесли время доставки. Оплачивал заказ наличными, по накладной, все сверял, чтобы не было никаких проблем потом. Доски хорошие, замерял, проводил осмотр, ничего критичного не нашел.
Я брал брус 200x200, хорошего качества, при осмотре никаких недостатков и упущений мы не обнаружили. Покупали впервые, поэтому осмотр проводили тщательно, рассчитывали на дальнейшее сотрудничество. Пока никаких препятствий к этому нет, качество пиломатериалов отличное, доставка оперативна.
Заказывать у Север Лес Груп очень удобно, потому что они учитывают все, сами выбирают машину на доставку, рассчитывают и сразу называют итоговую стоимость материалов вместе с доставкой, предоставляют грузчиков, прилагают все документы при запросе и что очень важно, называют реальные сроки и не срывают доставки, не переносят дату и время без предупреждения и предварительного согласования.
Severlesgroup нашел по отзывам, заказал партию досок i сорта, понравились по качеству, взял еще и тоже самое. Производство хорошее, к доставку тоже претензий нет, отгрузили и привезли оперативно, не опоздали в назначенный интервал.
Очень быстро доставляют заказы, убеждался несколько раз, поэтому рекомендую. Пиломатериалы неплохие, цены адекватные, но главное, это скорость доставки. Сроки не срывают, всегда получал материалы во время. Разгрузкой не занимаются, нужно самим готовиться, так что в целом рекомендую.
Хорошие цены, невысокая стоимость доставки, удовлетворительное качество бруса, который я покупал в этом месяце. Претензий к фирме не было, мне заказать в север лес групп порекомендовали, поэтому я не сомневался, что качество меня не расстроит. Ассортимент достаточно большой, удобно заказывать.
Мне понравилось качество материалов. По отзывам решил сделать заказ, не пожалел, хотя о Северлесгруп я услышал впервые. Купил доски, понравились, во всей партии одна-две негодные, остальные хорошего качества. Покупал с доставкой, материалы привезли на участок на следующий день, все проверили и пересчитали.
Для постройки бани покупал все в Северлесгрупп, качество хорошее, цена устроила. Доставку не оформлял, чтобы не переплачивать, поехал на склад забирать сам, благо рабочая машина для этого есть. Баню построили, материалы хорошие. Брал оптом, сразу все, чтобы лишний раз не ездить.
Соседи по участку строили баню, у них узнал, что пиломатериалы они берут в Северлесгруп. Когда мне понадобилось – оформил заказ с доставкой. Привезли быстро, на следующий день, портатил 45 тысяч, но купил очень хороший пиломатериал, приятно было работать! Не пожалел потраченных денег, рекомендую присмотреться к их пиломатериалу.
Отзывы помогли мне найти северлесгруп и принять решение о покупке, поэтому я тоже решил написать, что доволен доской, понравилось, что заявленные характеристики соответствуют фактическим и доски на проверку оказались хорошими, тем сортом, который и брал. Минус для меня – платная доставка, сначала на это не рассчитывал, но вышло, на удивление недорого, что исправило ситуацию..
В августе этого года я обратился в компанию Север лес групп. Доводы - вменяемая цена на половую доску и оплата по факту. Но по результату убедился, что качество продукции у фирмы достойное и сервис превосходный. За что ее сотрудникам от меня преогромная благодарность и пожелание всех благ.
«ЭкоРусЛес» на карте