8 (495) 125-10-338 (495) 125-10... — показать

ЭкоСтолица, служба дезинфекции

8 (495) 125-10-338 (495) 125-10... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-10-33 ещё

Про «ЭкоСтолица, служба дезинфекции»

Обрабатываем любые помещения и транспорт от грызунов, насекомых и других вредителей. Работаем круглосуточно по Москве и области, возможен срочный выезд. Предоставляем официальные документы - договор и акт выполненных работ, для транспорта ещё справка, необходимая для проверок. Уничтожаем тараканов, клопов, вшей, крыс, мышей, плесень, грибок.
Обработку проводим генераторами холодного и горячего тумана. Используются только сертифицированные препараты, полностью безопасные для человека и животных.

Отзывы про ЭкоСтолица, служба дезинфекции (16)

4.3
Недавно столкнулась с серьезной проблемой - в ванной комнате и на кухне на потолке появилась плесень, что стало для меня неприятной неожиданностью. Сразу же стала искать фирмы, которые занимаются выведением плесени. Решила не экономить на этом деле, а обратиться к профессионалам, которые могут гарантировать положительный исход. Так вышла на компанию "ЭкоСтолица", сотрудники которой еще в телефонном режиме меня заверили, что все будет в порядке, так как у них достаточно опыта в борьбе с плесенью. Приехали они на следующий день и сразу приступили к работе. Места поражения плесенью были очищены, а после обработаны специальными средствами, которые должны были остановить ее распространение. На данный момент я полностью довольна тем, как проявили себя сотрудники клининговой службы, потому что им удалось в короткие сроки избавить меня от серьезной проблемы и мне даже не пришлось переезжать из квартиры на время. Теперь точно могу сказать, что в случае необходимости буду снова обращаться именно сюда, потому что понравилось, как быстро приехали работники фирмы и как профессионально они выполнили свою работу. Надеюсь, правда, что плесень у меня больше заводиться не будет. :)
Когда в квартире завелись тараканы, а стандартная отрава не помогала от них избавиться, то было решено обратиться за помощью к специалистам. В "Эко-Столица" дозвонился без проблем и уже спустя два часа сотрудники фирмы приехали ко мне домой. Обработка квартиры заняла около получаса, сразу меня предупредили, что в ней нельзя будет находиться до вечера. На следующее утро увидел большое количество таракан, которые не подавали признаком жизни. Сейчас прошло уже две недели тараканы меня больше не беспокоят. Рад, что обратился именно в эту компанию, потому что они работают не только профессионально, но и оперативно.
Что то все отзывы прям на подбор - все хорошо, спасибо!! А на деле - ужасная компания. К огромному нашему сожалению довелось нам с ними связаться....
Постигла нас беда в виде плесени на стенах в новостройка, обратились к ним в декабре с просьбой сделать микологическую экспертизу, в итоге денюшки дядечка взял, оставил договор обычный типовой и какой то непонятный акт с рекомендациями сделать у них в дальнейшем дезинфекцию, сделал соскоб со стены нашим кухонным ножом и уехал. В итоге отчёт пришлось уже выбивать из этой компании звонками, письмами....собрались в феврале уже подавать на них в суд, они все таки привезли нам отчёт и это даже не экспертиза, а дешёвый низкосортный реферат по биологии с кучей грамматических ошибок и оригиналы квитанций нам так и не передали, хорошо хоть по электронике прислали.... В итоге у нас сегодея судебное заседание по делу о плесени, судья просит предоставить оригиналы квитанции об оплате, а у нас только распечатка, в итоге теперь придётся ехать с Подольска в Медведково в офис этой компании и требовать у них оригиналы квитанций, которые они так и не удосужились нам предоставить, как сказала сегодня девочка оператор по телефону - мы выдаем квитанции об оплате по запросу)))) охренеть...ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ эту шарашкину контору!!!!
Сделал обработку "Комплекс" (максимальную) 02.02.18 семи комнат и мест общего пользования. Оборудование - садовые опрыскиватели. Запах был. Обещанного тумана, ни горячего ни холодного не было. Не было и результата. Когда, после трех часов консервации, открыли комнаты тараканы бегали как обычно, ни одного дохлого видно не было, даже в тех местах, где им брызгали прямо на спину. Обратился с претензией. Приехал сотрудник, назвался врачом СЭС, все осмотрел и посоветовал сначала сделать ремонт в помещении, составил акт о том, что тараканы не дохнут из-за наличия щелей под плинтусами в электрических коробах и др. Обратился в эту фирму, так как полтора года назад делали хорошую дезинсекцию, но тогда было настоящее оборудование. Думаю, сейчас от фирмы осталась только вывеска.
У меня кухня, находится отдельно от дома. И там всегда бегают какие-то насекомые. Чем уже не пытался их выводить, у меня лично ничего не получалось. В интернете нашел эту компанию, отзывы положительные, вот и решил обратиться за помощью. И хорошо, что обратился. Они смогли потравить насекомых так, что на кухне вообще их нет. Уже как несколько месяцев. Спасибо за вашу работу.
ЭкоСтолица, служба дезинфекции на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта