8 (495) 120-54-448 (495) 120-54... — показать

8 (495) 120-54-448 (495) 120-54... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-54-44 ещё
Россия, г Москва, ш Ярославское, д 61

Про «ЭкоСтом»

Наша клиника работает уже более 11лет в районе станции метро ВДНХ. Мы очень ценим  наших клиентов и дорожим своей репутацией. В своей работе используем только  новейшие технологий и материалы. Вы всегда можете обратиться в клинику за бесплатной консультацией с составлением финансового плана лечения, что позволит заранее планировать свой бюджет.

В клинике оказываются все виды стоматологических услуг и действуют гибкие системы скидок.  Мы всегда готовы помочь и будем рады видеть Вас в нашей клинике!

Преимущества лечения в нашей клинике:

·        Современный комплексный подход к лечению по оптимальной цене

·        Врачи всех специализаций, диагностика и все стоматологические услуги –в одной клинике

·        100% гарантированный результат

·        Клиника предлагает самые доступные цены в районе

·        Гибкая система скидок

Первичные консультации в клинике бесплатные.

Специалисты ЭкоСтом (12)

Макарова
Юлия Александровна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про ЭкоСтом (22)

Два дня назад была в клинике и очень хочу поделиться приятными эмоциями, которые остались после посещения стоматологии. Я очень плохо переношу анестезию, просто до жути боюсь уколов. Врач внимательно к этому отнеслась , сделав предварительную анестезию гелем и только после поставила укол. Во время лечения все подробно рассказывала и интересовалась моим состоянием. Первый раз на приеме у стоматолога мне было настолько комфортно.Спасибо!
Очень понравилось при обращении в клинику, что отнеслись к моей не совсем простой ситуации супер внимательно! Консультацию провели сразу и терапевт и ортопед. На все мои вопросы отвечали очень развернуто и понятно. Теперь знаю что делать, а главное консультация бесплатная.
Очень долго я страдала от кровоточивости десен. Порекомендовала коллега Экостом. Мне удалили зубной камень и было назначено противовоспалительное лечение. Все не так сложно, как кажется. Через несколько дней было облегчение. Надо было же страдать столько лет, чтобы за 2 недели вылечиться! Спасибо доктору Макаровой Юлии Александровне.
Пользуюсь услугами клиники уже больше пяти лет, в активе несколько коронок, художественная реставрация зубов и многое другое. На мой взгляд оптимальное соотношение цена/качество. Все работы выполняются аккуратно, при необходимости - подробно разъясняются.
Установила в клинике брекеты. Для себя все-таки выбрала лингвальные брекеты, те которые устанавливаются с внутренней стороны зубов. Я очень довольна, что брекеты абсолютно не видны
при общении. Врач (Королева Галла Леонидовна) понравилась, очень подробно консультирует, объясняет все нюансы, на прием хожу с удовольствием. Установила брекеты недавно, но результат уже виден.

Частые вопросы про ЭкоСтом

Как узнать график работы ЭкоСтом ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-54-44

ЭкоСтом находится по адресу Россия, г Москва, ш Ярославское, д 61.

ЭкоСтом на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?