8 (495) 233-78-98 8 (495) 233-78... — показать

+7 495 233-... +7 495 233-78-98 ещё
Россия, г Москва, проезд Батюнинский, д 9 стр 4
Братиславская,
Район: Печатники

Отзывы про ЭкоСтройСервис на Коломенской (46)

Нормальная, счтабильная компания. График устраивает и зарплату платят своевременно.
Работаю где-то полтора года, сначала тяжело въехать было, но сейчас все нормально. Руководство лояльное, коллектив живой и отзывчивый. По зарплате достойно выходят. Пока все нравится.
В данной компании я работаю уже второй год и все устраивает. Зарплата стабильная и высокая. Коллектив дружный и лояльное руководство, которое всегда идет навстречу сотрудникам.
Вполне хорошая компания, второй год здесь работаю. Могу сказать, что условия для работы вполне хорошие, да и зарплата устраивает. Нравится, что предоставляют жилье, да и кормят нормально.
Заказал контейнер, опоздали на 2 часа, долго искали своих же грузчиков, которые приехали и ныли, что мешки тяжёлые, лестницы большие и в контейнер надо грузить не больше половины, хотя никаких бетонных плит там не было, исключительно дрова (паркет и т.п.), за собой не убрали, хотя нормальные организации это делают.
После того как мы произвели ремонт на даче, появилось много строительного мусора , нужно было навести порядок и выбросить всякий хлам! Мы обратились в «ЭкоСтройСервис», так как подъехать к нашей даче тяжело, нам подобрали соответственное авто Газель, и несколько грузчиков. Ребята из компании сработали быстро и оперативно, и мусора который мы бы вывозили неделю, не стало за 1 час! Спасибо за съэкономленное время и средства!
Закончив ремонт в своей квартире резко стал вопрос о вывозе накопленного строительного мусора. Выбрав данную компанию совершенно наугад не был разочарован предоставленной услугой. Ребята на газели приехали строго в установленное мной время, вынесли весь мусор из квартиры, загрузили и уехали. Были аккуратны и вежливы.
Перед тем, как приступить к ремонту в квартире, мне нужно было избавиться от старых вещей, включая мебель, которую я планировал потом все равно менять. Услуги по вывозу мусора заказал в компании «ЭкоСтройСервис». Они приехали вовремя. Все упаковали, вынесли и увезли. После себя оставили чистоту и порядок. Спасибо, действительно помогли и выручили!
Обращались в экостройсервис в начале осени. Купили родителям дачный участок небольшой, надо было там навести порядок, чтобы не заморачиваться с этим будущей весной. Порядок навели своими силами, но мусора там осталось от предыдущих хозяев - мама не горюй. Позвонили, договорились, заказывали газель. Машина приехала точно к назначенному времени в тот же день. Считаю, что 4 тыс за такую услугу - это не дорого, тем более что заключался договор.
Пользовался услугами данной компании по вывозу мусора. Удивило то, что когда приехала машина с грузчиками и посчитали мои мешки с мусором, мне назвали сумму, которая меньше, чем предварительно договаривался. Оказалось, что у меня меньший объем, чем предполагали. Такое редко встретишь! Спасибо вам огромное, побольше благодарных клиентов, буду рекомендовать!
Спасибо компании ЭкоСтройСервис за оперативность и качество работ. Вывоз строительного мусора в Москве самому сделать практически невозможно, очень много волокиты, а так позвонил, оставил заявочку, они приехали, убрали. Заказ выполнили точно в срок, цены вполне адекватные. Буду рекомендовать своим соседям Вас. У них тоже ремонт идёт полным ходом.
Во время грандиозного ремонта, осуществили демонтаж балкона и санузла. Оказалось очень много крупногабаритных отходов. Естественно во дворе это все складировать было нельзя. Стал искать решения, наткнулся на услуги данной компании. Позвонил, менеджер мне все подробно рассказала. Я сделала заказ. Ребята работают пунктуально, в тот же день весь этот хлам нам вывезли. За что спасибо.
На нашей шиномонтажке регулярно скапливается большое количество ненужной резины, которую мы сами не в состоянии утилизировать. Поэтому обращаемся за помощью в данную компанию. У них имеется вся необходимая техника и контейнеры, а также документальные разрешения на данную деятельность. Выполняют свою работу всегда своевременно, стоимость услуг приемлемая.
Мы уже несколько раз пользовались услугами ЭкоСтройСервис для вывоза мусора из нашей компании. Понравилось хорошее отношение к клиентам и адекватные цены. Ребята со своей работой справляются хорошо и приезжают вовремя. В общем мы всем довольны, будем сотрудничать с ними и дальше. Ничего плохого сказать не могу. Рекомендую обращаться, вы не пожалеете.
У нас на предприятии поставили несколько контейнеров куда сбрасывается весь мусор. Так вот эта компания занимается вывозом всех этих отходов. Нам очень нравиться с ними сотрудничать поскольку свою работу они выполняют предельно чисто и пунктуально. Ещё не было таких случаев что бы они опоздали или выполнили работу не в полном объёме, поэтому мы всем довольны.
Экострой отлично справился с заданием. А объем мусора был немаленький. Понравилось что не было отрицательных моментов при заказе. Кто принимал заказ, быстро и деловито записали и адрес, и номер телефона. Через 3 часа машина с рабочими уже прибыла. Еще хочу отметить организованность работы. Приступили рабочие без раскачки. Все загрузили и увезли. Впечатления остались только положительные.
В начале февраля заказывали 8-кубовый контейнер тут. До этого их услугами пользоваться не доводилось, поэтому выбирали между несколькими компаниями изначально. Но здесь условия и цены показались более выгодными. Работают по договору, так что рисков никаких нет. Машину подали в назначенное время, и проблем никаких по ходу выполнения работы не возникло. Весь мусор был вывезен. Еще раз спасибо. Будем обращаться, если возникнет необходимость.
У нас заключен договор с компанией ЭкоСтройСервис на услуги вывоза мусора с наших строительных площадок. Лично мне была поручена задача по организации вывоза мусора. Я долгое время мониторил рынок и остановился на этой компании. Цены на услуги самые низкие в городе, работают четко и вывозят точно в оговоренный день. Еще ни разу никаких проблемных случаев не было.
Согласен - компания «ЭкоСтройСервис» прекрасно выполняет свои обязательства, в частности, мы уже трижды прибегали к пользованию их услугами. Дело в том, что мы занимаемся ремонтными работами, и строительный мусор нужно вывозить - вот и заказываем контейнеры, и ребята в оговоренные сроки приезжают день в день и оперативно забирают. Цены тоже неплохие, на уровне.
На сайте рассчитали какой объем мусора нам нужно вывести, поэтому заказали у них контейнер 20 кубов, как и обещали приехали в тот же день, точнее через несколько часов. Оперативно работают, без задержек, все процессы отлажены, хорошее отношение к новому клиенту. Неожиданно хороший уровень сервиса у компании. Лично мне бы хотелось снова обратиться за такими же быстрыми услугами.
После постройки дома накопилось достаточно много мусора и от него как-то надо было избавляться. По совету соседа обратился в компанию "ЭкоСтройСервис". Они в тот же день приехали и всё увезли. Я доволен.
Заказали контейнер 8 кубовый,мало того что опоздали на целый час,но ещё отказались загружать,ссылаясь на то что там было 5 тонн.Хотя ,и 4-х не было.Водитель грубил,так что пришлось отказаться от их услуг и заказали в другой фирме,за 1,5 часа пришли ,загрузили и увезли.Спасибо другой фирме.Не советую обращаться в Экостройсервис.
Занимаюсь ремонтами, и уже неоднократно обращался в эту компанию за помощью с вывозом мусора. Сколько будет стоить машина можно заранее просчитать на сайте. Машинка всегда приезжает во время, грузчики работают расторопно. В общем я компанией доволен, рекомендую!
Весь мусор во время ремонта складировали в одной комнате, пришло время убирать. Воспользовались услугами компании ЭкоСтройСервис. Быстро все погрузили и вывезли, стоимость приемлемая. Самому такую гору просто нереально убрать. Все погрузили очень аккуратно и чисто. Большая благодарность за проделанную работу.
Для вывоза большого объема строительного мусора (после сноса дачного домика) обратились в ЭкоСтройСервис. Представитель любезно согласился помочь и подсчитал сразу же приемную стоимость услуги. Цена меня устроила. Все прошло быстро и качественно. От большой кучи остались только воспоминания. Понравилось, что для мусора ребята использовали специальные контейнеры. Рекомендую!
Ну что могу сказать, не боятся большой работы.
На участке сносил весь верхний этаж старого двухэтажного кирпичного дома. Приехал ЗИЛ с самого утра, работали почти дотемна. Кирпичный бой, стекло и куски шифера вывезли шустро, даже не думал, что уложимся в один день. Благодарю за оперативность и знание дела.
Неделю назад закончил у себя дома ремонт, конечно-же скопилось много строительного мусора. Решил обратится в компанию "ЭкоСтройСервис", на следующий день у меня все вывезли. Компанией остался доволен
В время капитального ремонта в квартире, обращался в ООО «ЭкоСтройСервис» по вопросу вывоза строительного мусора. Впечатления от работы компании только положительные. Диспетчер курировал весь процесс от заказа, машина пришла вовремя, да и грузчики очень добросовестные ребята.
Заказывал здесь вывоз трёх старых окон и балконного блока, и 12 мешков мусора что насобирались от демонтажа. Машина приехала в назначенный промежуток времени, 2 грузчика всё снесли, погрузили, мне только позаметать на площадке осталось, и готово!
Делали ремонт в офисе и поле всех работ осталось довольно много мусора. Обратился в «ЭкоСтройСервис», ребята молодцы, приехали вовремя и довольно быстро погрузили и вывезли весь мусор. Отличная компания. Спасибо вам.
Обращалась в эту компанию, когда сделали ремонт и осталось куча мешков со строительным мусором. Самим столько вынести нереально. Поэтому решили с мужем обратиться в эту компанию. Мне показались все условия прозрачными. Так как можно было заранее на сайте просчитать приблизительную стоимость за услугу. Машина прибыла вовремя. Спасибо за то что есть такая компания.
Рада, что нашла ООО «ЭкоСтройСервис», мы с мужем уже второй раз заказываем вывоз строительного мусора. Оба раза все было сделано быстро и без лишней суматохи, приехали в назначенный час, забрали контейнер и все. Что касается цены то она довольно привлекательная, не буду врать не самая дешевая на рынке но за хороший сервис, довольно дешевая!
Переезжали в новую квартиру, квартира нам досталась от работодателя, после каких то не вполне аккуратных собственников, а скорее всего они решили специально на зло захламить ее всем чем ни поподя. Самостоятельно справиться было невозможно, обе комнаты просто до потолка!!! Обратились в ООО «ЭкоСтройСервис», по ценовой политике услуга оказалась доступной, на сайте очень удобный сервис- калькулятор. Предварительно рассчитали стоимость, приблизительно. Получилось наверно кубов 20, а то и больше. Работники приехали без опозданий, работу сделали быстро и качественно, вдвоем все перетаскали. Приятно было посмотреть, хоть работка и не чистая.
После проведения ремонта в подъезде своего дома, решили обратиться в ООО «ЭкоСтройСервис» для вывоза строительного мусора, эту фирму нем посоветовали жильцы соседнего дома, которые к ним обращались. Заказали контейнер на 8 кубов, мусора было много, до и еще окна в подъезде меняли. Заказ сделали по телефону, согласовали дату и время доставки и форму оплаты, нас все устроило. На следующий день, как и было оговорено, контейнер уже находился в нашем дворе, однако, мы его не заполнили полностью, и он оставался еще несколько дней во дворе, пока его не наполнили полностью, в соседнем подъезде также делали ремонт. Затем, мы созвонились опять и договорились на следующий день о заборе контейнера, что и было сделано.Обслуживанием остались довольны, да и хоть цены у них низкие, но качество обслуживания на уровне.
Обращалась в компанию ЭкоСтройСервис этой осенью, за услугой вывоза строительного мусора с загородного участка . Компанию «ЭкоСтройСервис» мне порекомендовала соседка по участку, хоть цены у них ниже, чем везде, но качество и оперативность у них на высшем уровне. На сайте есть возможность рассчитать стоимость услуги с помощью специального онлайн калькулятора, тут же можно оставить заявку. Мне перезвонили сразу же, буквально через пять минут, уточнили все детали. Вечером пригнали машину с рабочими, убрали весь мусор, справились примерно за 1,5 часа. Если понадобиться такая услуга еще, обязательно обращусь в ЭкоСтройСервис.
Купили два участка в Вороново под застройку дачи, пришлось сносить все старые постройки (дома, сараи и прочие строения рук неизвестных архитекторов). Всю эту груду битого кирпича и прочего строймусора надо было куда-то девать, обратился в ООО «ЭкоСтройСервис». На следующий день после заказа приехала первая машина (взял сразу 15-титонник, думал хватит), к вечеру, конечно, увезли большую часть мусора, но много еще осталось на месте. Через день после первой вылазки снова заказал 10-титонник на 20 м3 и избавился от этого хаоса окончательно, за что, собственно говоря и спасибо! Р.S.Спасибо, за возможность оплаты через РОS-терминал, это удобно и быстро.
После завершения летнего сезона, на даче скопилась гора мусора и ненужного хлама, сами вывезти его не могли, соседи посоветовали специальный сервис mmusor.ru принадлежащий фирме ООО «ЭкоСтройСервис». Мы сразу же заполнили заявку на сайте, нам перезвонили через пару минут, уточнили все детали, договорились на следующий день. Ребята приехали в назначенное время, всё быстро сделали и через полчаса вся территория была чистая. За такую невысокую стоимость, лучше вызвать этих ребят и не напрягаться самим! Теперь будем пользоваться услугами этого сайта в конце каждого сезона, быстро и просто)
Обратился в ООО «ЭкоСтройСервис» что бы взять в аренду контейнер. Знаете, удобно, весь строительный мусор туда скидал, они сами же приехали забрали его и все, дальше это уже не твои проблемы! Цены меня вполне устроили как на аренду контейнера, так и на дальнейший вывоз мусора! Приятно, что цены низкие, а качество выполняемых услуг на высоте! Я доволен работой этой компании!
В компанию ООО «ЭкоСтройСервис» по услуге вывоз мусора обращаюсь не первый раз. Делают работу качественно и быстро, да и цены не высокие.
После окончания ремонта в доме нужно было массово вывести мусор. Обратились в ООО «ЭкоСтройСервис», вызвали машину на 8 кубов и в течении 2-3 часов полностью справились с проблемой.мы остались довольны!
Сделали капитальный ремонт на даче и скопилось столько мусора, что соседи уже начали немного и спорить. Обратился в компанию ЭкоСтройСервис и ребята все вывезли в течении одного дня. Все сделали быстро и качественно. Спасибо.
Обратился в ООО «ЭкоСтройСервис», когда закончил строительные работы у себя на даче. Мусора набралось на два контейнера по 8 кубов. Приехали ребята из этого сервиса, и довольно быстро все загрузили и вывезли. Даже убрали на месте бывшей моей свалки.
После ремонта на даче обращался в компанию ООО «ЭкоСтройСервис» для вывоза строительного мусора. Машина с контейнером на 8 кубов приехала на следующий день, Грузчики всё закидали за пару часов, складывали мусор равномерно, что я даже ещё смог вывести на мусор некоторый свой хлам.
В общем я всем доволен,большое спасибо.
Решил обратиться к ним со своими соседями и заказать их услуги. Замечательный сервис, нам он очень понравился! Мусор вывозят во время, просто была другая компания и они опаздывали часто, ну и коты/собаки рвали все пакеты и приходилось убирать и тд. Компания делает все хорошо и качественно. Их услуги не особо дороги, так что денег было вообще не жалко. Будем и дальше сотрудничать!
Под Москвой мы строим дом. Можете себе представить сколько накапливается строительного мусора, куда его девать вообще не представляли, тем более что рядом нигде нет приспособленных мест для его выбрасывания, не везти же его в Москву. Хорошо знающие люди подсказали связаться с ООО «ЭкоСтройСервис». Мы созвонились, приехал работник для оценки объема мусора. В тот же день приехали грузчики со специальной техникой и буквально за два часа очистили территорию, так как работали быстро и слажено, были специальные погрузчики. Оказалось не все так сложно как кажется. Цена разумная, так что если у кого есть подобные проблемы, рекомендую.
Обратились к ним сразу после ремонта в складских помещения нужно было вывести бытовой и строительный мусор. После созвона с персоналом, на объект приехал менеджер с "Экостройсервис", оценил объёмы работы. И на следующий день они оперативно приступили к вывозу мусора, делают всё быстро и синхронно. Вывозили спец . техникой с погрузкой в контейнеры. Вся спец. техника с хорошей грузоподъёмностью, поэтому справились за раз. Весь процесс занял около 3-х часов. Были под впечатлением от проделанной работой. Планируем и дальше плотно сотрудничать, приемлемые расценки, слаженность и техничность в работе.
ЭкоСтройСервис на Коломенской на карте