8 (495) 994-81-858 (495) 994-81... — показать

8 (495) 994-81-858 (495) 994-81... — показать
г Москва, ул Октябрьская, д 41
Округ: Северо-восточный

Про «Экотель Снегирек»

Экотель Снегирек - прекрасное место для круглогодичного отдыха в Подмосковье. Расположенный в природоохранной зоне всего в 26 км от МКАД, этот небольшой комфортабельный отель подходит как для взрослых, так и для детей. К услугам отдыхающих рестораны и бары, в которых можно отметить дни рождения, свадьбы и юбилеи. Для активного отдыха имеется бильярд, бассейн, боулинг и многое другое. Возможно проведение бизнес-мероприятий: деловых встреч, семинаров и конференций. Корпоративный отдых. Размещение гостей круглосуточно; предоставляются номера стандарт, расширенные или повышенной комфортности. Работает бесплатный Wi-Fi. На территории отеля также имеется охраняемая парковка

Количество звёзд 1
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Ресторан
Форма питания 1

Отзывы про Экотель Снегирек (14)

4.6
Ездили с мужем на выходные, все понравилось, из минусов пожалуй не большая территория, но нам не помешало, так как мы не любители гулять пешком. Жили в номере стандарт, номер после ремонта, все новое. Питание хорошее, из услуг пользовались только сауной.
Друзья забронировали отдых в этом отеле на неделю, в итоге вернулись домой на следующий день! Ужасное место! Информация на сайте не соотвествует действительности! Бассейн и ресторан(если это можно назвать рестораном) находится в подвале!!! Отвратительная пища. Люди ехали с хорошим настроением , в итоге получили испорченный отдых! Сейчас требуют, чтобы вернули деньги, по телефону говорят, что с ними свяжутся по почте!!!! Что за бред???!!! В общем пока не начали орать, ничего толком не сказали!!! Пообещали вернуть деньги в течении 10 дней. Туда больше ни ногой!!!! Всем удачи!
Есть и боулинг, и бильярд, и сауна, и СПА программа. Прекрасная детская площадка. То есть сюда можно смело приезжать всей семьей. Нам часто не удается выезжать на природу. Но в Экотеле Снегирек любим проводить время. Свежий воздух и комфортное проживание. Всем рекомендую.
в целом все понравилось. старшая дочь активно играла в петанк и ходила на зарядку с инструктором, понравилась баня со льдом, уютная территория, много зелени. Питание вкусное, но хотелось бы немного большего разнообразия. Хотя то, что можно заказать дополнительно по меню очень даже безупречно и вкусно! Воспользовались предложением и съездили в Новоиерусалимский монастырь! Прочувствовали ту красоту, которой он должен предстать после реконструкции. Были у гроба Господня, набрали святой водички. В один из дней заказали барбекю, провели прекрасный семейный вечер. Вообще отель больше рассчитан на спокойный семейный отдых. Остались очень довольны. Есть конечно и некоторые минусы. НО!Думаем приехать на новый год.
Покупали путевку на Рождество. Цены доступные. Выбирали по фотографиям и отзывам. Не разочаровались! Особенно понравилось супруге! Она наслаждались отдыхом на природе, вдыхала чистый воздух и этому уже была рада после загазованной Москвы! Питание очень хорошее, вкусное ( питались три раза в день бесплатно). Вечером заказывали деликатесы. Иногда подавали блюда чуть дольше, чем хотелось бы, но наш аппетит и безупречная еда нейтрализовали долгое ожидание!если вам придется ждать, потерпите! Иногда приходится подождать ради последующего удовольствия! Программы была не блестящей, но очень хорошей! Главное, было интересно, весело и душевно! Все большие молодцы!
Экотель Снегирек на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год