8 (499) 505-55-778 (499) 505-55... — показать

+7 499 505-...+7 499 505-55-77 ещё
г Москва, ул Давыдковская, д 3
3 этаж; 3 подъезд
Округ: Западный

Про «Интернет-провайдер Экотелеком на Славянском бульваре»

Компания "Экотелеком" представляет собой федерального оператора связи. Компания предоставляет телекоммуникационные услуги по направлениям Интернет, Телевидение и Телефонная связь. Ключевым партнером в области цифрового телевидения является спутниковый оператор НТВ Плюс. Клиентами могут быть как корпоративные заказчики, так и частные лица. В рамках компании выделено отдельное направление по организации подключения к оптоволоконной сети целых коттеджных поселков. Компания "Экотелеком" предоставляет платные дополнительные услуги, с тарифами на которые можно ознакомиться на сайте.

Маркетинг, медиа, ИТ 4
Компании по ip-телефонии
Офисы интернет-провайдеров
Спутниковое ТВ
Телекоммуникационные компании

Отзывы про Интернет-провайдер Экотелеком на Славянском бульваре (149)

4.3
Ужасный провайдер, связь пропадает, не дозвониться, о перерасчёт и речи быть не может! И каждый месяц одна и та же история! Я надеюсь вы разоритесь и у вас рожа треснет от денег наших!
Просто рейдерский захват какой-то. Была другая служба по Домофону. Потом почему-то экотелеком. Меня лично не спросили. Согласия не давала. Сразу после установки домофона проблемы. Надо отдать должное, что их быстро решили, хотя.
Дальше при попытке приобрести нужные мне дополнительные услуги просто хамство так называемого инженера. Готова была заплатить за консультацию и не только. Не дали озвучить свои потребности. По той причине, что мои потребности не были выражены готовым ТЗ, написанным техническим языком.
Если бы я была инженером и была бы способна сама трансформировать свои пожелания как обычного клиента в технические характеристики и конкретную точку установки видео оборудования, наверное, я бы большую часть работы, а, может, и всю, смогла бы сделать сама. В разговоре с потенциальным, и, в общем-то, текущим (домофон) клиентом, хамство. Нежелание услышать потребности клиента. Нежелание пошевелить мозгами и трансформировать потребности клиента в технические характеристики. Клиент должен на блюдечке выдать готовое тз.

я вас не приглашала в свой дом,

Со своим рейдерским захватом вас никто не звал, устраивала предыдущая фирма.

С Вашей неэтичной рекламой, когда вы в период войны постите на рекламе мужчину. он не защищает родину? Мне зачем видеть такое количество тыловых мужиков?
Все нравится! Качественный интернет за небольшие деньги! Хороший провайдер!
Интернет летает. Второй год как перешла с предыдущего оператора. Реакция хорошая, подключили на второй день после заявки. Все работает. Цены адекватные
Подключала в Экотелеком сразу и интернет ,и ТВ.Всегда все показывает ,не тормозит.Сбоев на моей памяти не было.При подключении ещё и скидку сделали.Пользуемся с удовольствием.

Частые вопросы про Интернет-провайдер Экотелеком на Славянском бульваре

Как узнать график работы Интернет-провайдер Экотелеком на Славянском бульваре ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 505-55-77

Интернет-провайдер Экотелеком на Славянском бульваре находится по адресу г Москва, ул Давыдковская, д 3
3 этаж; 3 подъезд.

Интернет-провайдер Экотелеком на Славянском бульваре на карте