8 (495) 648-60-178 (495) 648-60... — показать

Перово,
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Экоцентрпроект»

Разработка проектов ПВД СЗЗ, ПНООЛР, разделов ОВОС, ПНООС, экологические изыскания, производственный контроль.

Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Экоцентрпроект (12)

Нужно было получить отчетность об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов для нашего предприятия. Данную услугу мы заказывали в этой компании. Заявку заполнили на сайте и ждали ответа от представителя компании. Перезвонили нам быстро. Назначили встречу в офисе, а также нам дали перечень документов, которые надо подготовить. За неделю все подготовили и подали пакет документов. В течение рабочей недели для нас подготовили всю необходимую отчетность. Выслали в электронном виде. а также на бумажном носителе получили непосредственно в офисе. Цена адекватная.
Хотелось бы поблагодарить "Экоцентрпроект" за оказание качественных услуг нашему предприятию. Я на личном опыте убедился, что в данной компании работают настоящие профессионалы. Со своей работой справились быстро и качественно! Нашему предприятию важна окружающая среда, поэтому измерение микроклимата для нас невероятно полезная услуга. Мы рады, что обратились именно к вам. На наш взгляд, вы - лучшие! Будем продолжать пользоваться вашими услугами. Надеюсь, наше сотрудничество продлиться как можно дольше. Спасибо вам, за работу, которую вы делаете.
Добрый день! Хотим выразить благодарность всей команде "Экоцентрпроект" за индивидуальный подход и успешное сотрудничество в подготовке и сдаче ежегодной экологической отчетности. Понравился профессионализм и доброжелательность сотрудников и быстрый и качественно выполненный проект предельно допустимых выбросов в окружающую среду. Мы рады, что воспользовались именно вашими услугами. У вашей компании хорошая репутация. Многочисленные положительные отзывы довольных клиентов еще раз это подтверждают. И мы также присоединяемся и впредь надеемся на вашу поддержку. Успехов!
Сотрудничеством с компанией Экоцентрпроект мы остались полностью довольны. Мы планировали открыть небольшое предприятие занимающееся хозяйственной деятельностью и согласно действующему законодательству нужно было сделать оценку воздействия на окружающую среду. Обратились сюда по рекомендации и не пожалели. Сделали нам документы в короткие сроки. По срокам документация была готова через месяц, как нам и обещали. Работа слаженная, на всех этапах консультировали. Работы выполнили под ключ, лишний раз нас не беспокоили.
У меня своё технологическое предприятие. в прошлом месяце прокуратора вынесла предписание по выбросам в атмосферу. нужно было срочно подготовить проект по выбросам в атмосферу. обращался в Экоцентрпроект. сотрудники организации в кратчайшие сроки разработали проект по допустимым выбросам в атмосферу, а так же разработали оптимальный план снижения выбросов и проект по данной реализации. Качество работ, а так же своевременность из выполнения не позволяют сомневаться в профессионализме сотрудников компании. в этом убедился на себе. производство вышло на новый уровень по экологической безопасности.
Экоцентрпроект на карте