Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Москве

Экс Провокатор

121099, Москва, Новинский б-р, д. 1/2

Похожие организации

Про «Экс Провокатор»

Салон красоты «ЭксПровокатор» — это профессиональная студия, предоставляющая огромный спектр услуг высочайшего качества. Дипломированные специалисты: парикмахеры, стилисты, визажисты и мастера ногтевого сервиса помогут сделать Вас индивидуальной, привлекательной и безупречной. В Вашем распоряжении современные аппаратные процедуры и парикмахерские услуги. Дружная и сплоченная команда профессионалов стремится к созданию положительного имиджа салона красоты и постоянно улучшает качество сервиса. Осуществляя свою деятельность, команда сотрудников старается расширить сферу обслуживания, и получить как постоянных клиентов, так и серьезных партнеров. Любой клиент, который заботится о своем внешнем виде, выбирает салон красоты «ЭксПровокатор»!

Отзывы про Экс Провокатор (237)

4.7
ДЕВОЧКИ,почитайте отзывы прежде чем ехать в этот «салон» и не соглашайтесь на окрашивание дороже ибо по итогу оно выйдет ещё дороже в два раза
Очень жаль что не прочитала отзывы до поездки «салон»,повелась на видео в инстогра(в которых кстати до и после видно что снимают с другим светом или с фильтрами)
Выход из черного 19 тыс было указано в инстограмм,я переспросила 19 тыс за всё? На что был Дан ответ «да,за все процедуры смывка+окрашивание»
По итогу приехала к черту на кулички,по растила кучу времени на дорогу и мне говорят что цвет желаемый не получится (хотя Я сбрасывала и фото и информацию сколько и чем красилась до), и плюс плохо смывается пигмент и мне нужна доп смывка.а это уже 24 тыс и почитав отзывы Я так понимаю что это ещё был бы не конец и в процессе нужны ещё были бы смывки или ещё что-то там.
Вообщем Я поняла что это полное на…во и выходя из горя салона мне скажут с Вас 50 тыс, сказала спасибо но нет и ушла
И за эти деньги будет делать не мастер,а юниор т.е новичок🤦‍♀️
И да оплату просят наличкой или переводом.
Т.е вы Мега крутой салон и скрываетесь от налоговой ?))))
Думаю стоит направить на них проверку налоговой за укрывательство от налоговой и написать заявление в полицию за мошенничество(благо весь разговор записан)
Не рекомендую салон. В октябре выходила из темного цвета 5.17 (не из чёрного). Результат после не особо понравился, было много зелени и рыжего цвета, рекомендовали придти на тонировку через 3 недели, что я и сделала. В итоге цвет сделали примерно тот же, из которого я выходила изначально. Особый эпик фэйл заключался в том, что пока мастер меня красила, другой парикмахер решила поделиться остатками красящего состава от соседней клиентки, они просто переложили оставшуюся краску в миску, которой красили меня! Та мастер предупредила моего мастера, что в составе 4. Естественно, цвет получился очень темным. Я из 5 выходила и цвет стал аналогичным тому, с которым пришла первоначально, но волосы по качеству стали заметно хуже после обесцвечивания. Больше конечно не запишусь в этот салон, я привыкла к более высокому качеству обслуживания.
Обычный салон. Но мне понравилось в Экспровокаторе, обслуживание отличное и минишатуш, что мне сделали получился превосходным. Думаю, что на коррекцию приду к ним снова
Проходила здесь лечение. Годами красилась и не думала о здоровье волос, а это решила отрастить и оздоровить их. Вот обратилась к специалистам за помощью и не зря. Мне сделали несколько процедур в салоне, помогли выбрать средства по уходу за волосами в домашних условиях. Делаю все как мастер сказал. Волосы выглядят здоровее чем было изначально. Понимаю, что быстро привести их в порядок не реально, поэтому терпеливо иду к намеченной цели. Тем более что результат заметен. Спасибо Экспровокатору, что помогают мне в этом
Замечательный салон. Обслуживала мастер Ирочка, прямо не нахвалиться ею. Приятно было, аккуратная, внимательная. Делала спокойно все без спешки, мне понравился и сам процесс и итог. Супер! Молодец. Пойду еще в Экспровокатор
Экс Провокатор на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.