8 (495) 237-61-008 (495) 237-61... — показать

Эксклюзивная Химчистка

8 (495) 237-61-008 (495) 237-61... — показать
+7 495 237-...+7 495 237-61-00 ещё

Про «Эксклюзивная Химчистка»

Эксклюзивная Химчистка предлагает прибегнуть к помощи профессионалов - потому как зачастую проведённой на дому чистки одежды из деликатных тканей или такого же ухода за коврами не хватает для хорошего результата. В этом месте стремятся бережно и эффективно вывести стойкие пятна, чтобы вещь выглядела почти как новенькая. Сотрудники компании в ходе химической чистки производят обработку изделия сильными потоками горячего воздуха, так как обилие воды может причинить ему непоправимый вред. По завершении они упакуют вещи клиента в защитный чехол.

Рейтинг на нашем сайте - 2.

Компания располагается по адресу пр-кт Ленинский, д 6 (вблизи метро Октябрьская (КЛ), Октябрьская (КРЛ)).

Контактный телефон: +7 495 237-61-00.

Отзывы про Эксклюзивная Химчистка (2)

2.0
Здравствуйте. Хочу сказать, что разочарована, в качестве предоставленных услуг. Во первых оперативность. Сдавала свою шубу в июле получила только в августе. Практически через 2 недели после.
Цены выше среднего, т. к химчистка позиционирует себя, как vip уровень. т. е шуба с комбинированным мехом обходится в 6-7 тыс. р.
Не понравилось, что в договоре, нужно подписаться на якобы предупреждение, что заказчик предупрежден о неустранимых дефектах и возможных последствиях т. е если вам шубу испортят то вы претензий не имеете.

После получения шубы на руки обязательно нужно осмотреть изделие. ссылка на фз о защите прав потребителей 29 статья. иначе потом никаких претензий предъявить нельзя.
Когда я стала осматривать шубу на меня посмотрели очень удивленно.
Отдельный минус
не выдают никакой документации, что вы все таки имели дело с данной химчисткой в случае подачи пакета документов для суда исходники необходимы.

Отдельное слово по качеству самой химчистки.
Если на шубе имелись незначительные потертости то они обнажаться еще больше и шуба приобретет более потрепанный вид. Чистка подклада в стоимость химчистки не входит.

Когда я стала осматривать шубу на меня посмотрели очень удивленно.
Отдельный минус

Отдельное слово по качеству самой химчистки.
Эксклюзивная Химчистка на карте