8 (495) 128-98-288 (495) 128-98... — показать

+7 495 128-...+7 495 128-98-28 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37
БЦ «Аэродом», 13 этаж
Округ: Северный

Про «Компания Экскурсоид на Ленинградском проспекте»

Мы - второе поколение экскурсоводов и знаем, где самые интересные места в Москве и за её пределами.

А ещё у нас много своих авторских программ, созданных человеком, который "перерыл" не один исторический архив.

Особое внимание уделено работе с детьми! Мы специально подготовили интерактивно-познавательные программы при поездке в автобусе, которые готовят детей к предстоящей экскурсии "на объекте", а на обратном пути "закрепляют" полученные знания!

Отзывы про Компания Экскурсоид на Ленинградском проспекте (23)

Добрый день! Ездили с 1 классом на Фабрику елочных игрушек в Химках. Поездка была на автобусе. Дети и взрослые в восторге. Хочу выразить огромную благодарность Ирине - организатору наших экскурсий. С нашего первого диалога я поняла, что я и класс, для которого все организовываю, в надежных руках. Ирина всегда на связи. Отвечала на все вопросы, а их было много)))) Все чётко, с постоянной поддержкой, никаких нервов! Благодарю всю компанию - транспортный отдел (Олесю), нашего куратора Алину и нашего ангела-хранителя- водителя Александра Вениаминовича. Мы в восторге, как от самой экскурсии, так и от ее организации. Я, как организатор, уверена, что наше сотрудничество с компанией будет регулярное, долгосрочное и очень приятное 👍
Здравствуйте! Ездили с классом в Музей Новогодних игрушек в Сокольниках. Поездка была на автобусе с анимационным сопровождением. Детям и взрослым все очень понравилось как сама экскурсия и мастер класс, так и поездка с аниматором на автобусе. Хочу выразить огромную благодарность Ирине- организатору. С первых и до последних минут была со мной на связи. Отвечала на все интересующие меня вопросы, ее терпению можно позавидовать)))Подготовила быстро весь пакет документов. Все чётко, все во время! От детей благодарность экскурсоводу Татьяне, которая сопровождала детей в автобусе. Уж очень она им понравилась. Теперь если за экскурсией то, только к вам !
Очень хочется поделится отзывом об организации и самой экскурсии в музей истории молока и глазированного сырка. Экскурсия состоялась 12.02.2023. Бронировали еще в декабре,т.к. у нас было ряд условий. Нашим куратором в этом вопросе была Ирина. Ирина - профессионал своего дела, с которой очень приятно общаться, которая всегда подскажет и ответит на все вопросы. Ирина - вы лучшая!!! Сама экскурсия была очень интересной и запоминающейся. Очень много ребята узнали интересного, успели подоить корову и конечно же, отведать самую вкусные вкусные сырки и молочко, а также получить сладкие подарки. Также хочется отметить водителя, который на протяжении всего нашего пути был добр и вежлив. Все прошло идеально. Обязательно будем с Вами и дальше сотрудничать и советовать вашу фирму.
Отличная компания, сотрудничаем уже 3й год! Ни разу не было неприятностей. Все всегда вовремя, профессионально, надежно! Прекрасный автобусный парк. Организация любой экскурсии и выездных мероприятий. Были с "Экскурсоид" на : Фабрике "Чистая линия" -2 раза, "бабаевская фабрика", "У деда мороза в Кузьминках", "Кванториум", "новогодний бал в Пушкинском музее", и берем всегда программу на 9 мая! Браво "Экскурсоид"! Так держать!
Добрый день.Я хочу поделится прекрасными впечатлениями.15.02.20г. мы возили своих детей с классом на экскурсию на фабрику мороженного"ЧИСТАЯ ЛИНИЯ".Это классно,когда есть такая возможность посмотреть на производство из нутри.Дети с нетерпением ждали этой поездки.Паход на фабрику превзашел все их ожидания.Настроение у детей было на высоте.Их накормили,провели мастер-класс,показали производство самого вкусного мароженного,а в конце подарили классные сувениры.Персонал очень приветливый.Кураторы этой экскурсии очень внимательны.Уделяют достаточно времени в помощи для оформления заявки для данного мероприятия.Дети остались очень,очень довольны,потому что по приезду домой мы заказывали по подаренному сертификату целый пакет мороженного.Для детей фабрика оказалась просто "РАЙСКИМ МЕСТОМ"😁
Спасибо огромное!!!Все было на высшем уровне!!!
Компания Экскурсоид на Ленинградском проспекте на карте