8 (495) 911-04-678 (495) 911-04... — показать

г Москва, ул Каменщики Б., д 2
2 этаж; 1 подъезд
Марксистская,
Район: Таганский

Про «Коллегия адвокатов ЭксЛедж г. Москвы»

Юридическая помощь и адвокатские услуги в Москве и области. коллегия адвокатов «ЭксЛедж» - услуги хороших адвокатов в суде: гражданские дела, семейные (разводы), жилищные, трудовые, взыскание долгов, алиментов, написание притензий и исковых заявлений, юридическая помощь. Адвокаты по уголовным делам. Дорого. Качественно. Быстро.

Финансовые услуги 2
Взыскание долгов
Военные споры
Защита в суде
Показать все 44

Отзывы про Коллегия адвокатов ЭксЛедж г. Москвы (37)

Огромное спасибо Профессионалу с большой буквы Мансуровой Марине Петровне за неоценимую помощь в защите прав на досрочную педагогическую пенсию. После получения ожидаемого отказа от ПФР, по рекомендации коллеги обратилась к Марине Петровне. Ею было грамотно составлено исковое заявление, оказана помощь в сборе необходимых документов и процедуре их подачи в суд. Мне не пришлось ездить по судам, тратя своё личное и рабочее время - Марина Петровна представляла мои интересы непосредственно в суде. После первого же состоявшегося заседания стараниями Марины Петровны моя работа в частной школе была признана педагогическим стажем. ПФР попытался оспорить такое решение судьи, но благодаря высокому профессионализму адвоката их иск остался без удовлетворения, а справедливость восторжествовала. От души благодарю Марину Петровну и рекомендую обращаться к ней по пенсионным вопросам.
Будь проклята тот день когда ты нам позвонила Матвейчук О.В. Ты за копейки готова лишит свободы не винного человека. Через обман, как ты не боишься бога ,ведь у тебя самой сын растет. Иди скажи правду всем как нашего сына не за что посадила в сижу,который до сих пор мучаемся. Адвокатская палата надеемся вынесет справедливый приговор,и мы ,наш суд вынесет справедливый приговор! Бог вынесет свой вердикт. Люди не связывайтесь.До ее приезда было все уже натворено дело,а она пришла и просто поставила подпись,вместо того,чтобы разобраться в суд дело.Оказывается она уже в сговоре работает. Вот до сих пор разбираемся, думаю добьем до конца. Не связывайтесь с Матвейчук Ольги Владимировны. Я проклинаю тебя и вас всех. За то что не винного человека посадила в сизо. Нам здоровье убила. Путь твоя очень короткая ,пусть тебя накажут,таким образом, судьбою и жизнями людей играешь. Бойся высшего суда. Да поможет нам Всевышний.
Хочу выразить благодарность Мансуровой Марине Петровне за помощь в оспаривании решения Пенсионного фонда. Проработав свыше 20 лет в районах Крайнего севера в опасных условиях трудовой деятельности, Пенсионный Фонд отказал в назначении досрочной пенсии. Марина Петровна изучив все тонкости нашего дела, составила исковое заявление и в течении полутора лет честно и добросовестно отстаивала наши права в Мытищинском городском суде и в Московском областном суде. Спасибо вам за проделанную работу, профессионализм, честность и душевность!
Никогда не связывайтесь с этой мошенницей!!! Человек абсолютно некомпетентен, постоянно врет, вводить в заблуждение , главное получает немалые деньги и просто пропадает.
В отношении моего мужа сейчас идет уголовное преследование и будь проклят тот день, когда он в состоянии аффекта с ней связался. А когда узнал что Матвейчук все время лгала, предоставляла недостоверную информацию по следствию, потребовав от нее отчет о работе , это «супер адвокат» начала от нас бегать. Не понятно как ее взяли в коллегию адвокатов и выдали ордер. Сейчас будем подавать в Московскую коллегию и Мюнист заявление на проверку ее диплома. И как она работает в коллегии Бичурин и парнеры?? Но там похоже такие же, при звонке говорят разбирайтесь с ней сами. Но мы разберемся не волнуйтесь! Так что если у вас беда и вы услышите фамилию Матвейчук-бегите от нее как можно дальше!!!
Добрый день! надеюсь вы ее наказали а если нет ,то надо.Что мы делаем!
Читаю отзывы и не понимаю , как в такой коллегии адвокатов работает Матвейчук Ольга ?! Это особь работает только на следователей! Хоть сколько ей заплати , она всё равно работает не в защиту обвиняемых! Люди , если она рядом на допросе , то берите 51 ! Она с самого начала пытается чтобы вас обвинили , а потом требует , ИМЕННО ТРЕБУЕТ, денег ,чтобы дальше заключить соглашение с вами !
Добрый день! надеюсь вы ее наказали а если нет ,то надо.Что мы делаем! Она требовать умеет это точно.

Частые вопросы про Коллегия адвокатов ЭксЛедж г. Москвы

Как узнать график работы Коллегия адвокатов ЭксЛедж г. Москвы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 911-04-67

Коллегия адвокатов ЭксЛедж г. Москвы находится по адресу г Москва, ул Каменщики Б., д 2
2 этаж; 1 подъезд.

Коллегия адвокатов ЭксЛедж г. Москвы на карте