8 (495) 658-57-488 (495) 658-57... — показать

г Москва, ул Перерва, д 62 к 2
вход со двора
Район: Марьино

Про «ЭкспаМед»

Стоматологическая клиника «ЭкспАйл» оказывает полный комплекс услуг по лечению и протезированию зубов – лечение, удаление, реставрация, установка брекетов, пародонтология, чистка и отбеливание. В клинике есть специализированный рентген кабинет, где делают панорамные снимки высокого качества.

Кабинеты клиники «ЭкспАйл» оснащены качественным стоматологическим оборудованием последнего поколения. Прием ведут специалисты с огромным стажем работы в стоматологии, причем большинство из них имеют высокие медицинские звания и ученые степени. Весь обслуживающий персонал имеет медицинское образование.

На официальном сайте клинике есть полный перечень оказываемых услуг, их стоимость. В разделе «Отзывы» пациенты могут ознакомиться с откликами тех, кто пользуется услугами клиники длительное время. Здесь же можно прочесть научно-познавательные статьи стоматологической тематики, ознакомиться с действующими акциями клиники.

В разделе «Контакты» указаны телефоны регистратуры и администрации, режим работы клиники, есть карта проезда. Записаться на прием пациенты могут по телефону и он-лайн. Время посещения врача больные выбирают сами, каждому из них подбирается индивидуальная программа лечения и обезболивания.

Отзывы про ЭкспаМед (2)

3.5
Добрый день! Мой отзыв будет про установку коронок в этой клинике, и этот отзыв негативный. Делала больше года назад, пришла установить коронку на мертвый зуб и виниры на соседние (для эстетики, они живые были) Меня конечно же убедили, что надо ставить только цирконий, на все 4... Я сейчас жалею, что тему не изучила заранее и повелась на акцию. Не бывает таких дешевых циркониевых коронок. Ладно, ок. Удалили нервы из всех 4, сделали коронки. Поначалу была радость, т.к. сразу всегда кажется все вроде хорошо))) Но со временем стала понимать, что: десна покрасневшая, иногда ноет, под нее забивается пища, зубы неровные, один ниже другого и на него идет весь упор, следовательно, через несколько месяцев одна сдвоенная коронка отвалилась) хотя я ей яблоко не грызла, и не била по ней. пришла подклеили))) потом через 4 мес снова отлетела)))прям под Новый год))) и пришла я к другому врачу, который посмотрев на работу ахнул: сильно спилены свои зубы!!! тоненькие, слабые, загублены свои нервы, неправильно сделана высота, десна перманентно воспалена....Вообщем сейчас в процессе переделки, мне потребуются более дорогие материалы, вкладки...зубы жалко(((( просто так мне их живые загубили, но кого винить? Только себя)) да еще, дурилка, чеки потеряла, даже прийти не могу чтобы деньги вернули, а зная нашу страну никто мне ничего не вернет и даже не извинится.
ЭкспаМед
Добрый день! Вы написали отзыв о нашей клинике.Отвечаем на Ваш отзыв. В нашей клинике Вы были на консультации один раз: 11.12.2011г. По рекомендации. Кроме консультации в нашей клинике никаких манипуляции Вам не проводилось. По мимо чеков, пациентам,которые у нас проходят лечение на руки выдаются счета, в которых описан весь спектр оказанных услуг. С какой целью Вы это написали, нам не очень понятно?
ЭкспаМед
Небольшое уточнение.Бурма Елена Владимировна,1967 г.р. действительно была на консультации в нашей клинике 11.12.2011 года.Больше пациентов с аналогичной фамилией у нас не было.
SweetPudding87 .
SweetPudding87 . ответил ЭкспаМед
моя фамилия совершенно не Бурма, это псевдоним для фейсбука
ЭкспаМед
Мы так и подумали что это псевдоним! Обычно честные люди не скрываются за псевдонимами.И конечно, Вы бы наверное,поставили фото счета по протезированию раз чеки "утеряны".
SweetPudding87 .
SweetPudding87 . ответил ЭкспаМед
имя Анна. Сайт требует зайти через соц сети, в которых я не пишу свое имя. Это не значит что я не имею права высказать свое мнение.
Решил отбелить свои зубы. И по рекомендации друга обратился в стоматологическую клинику "Экспамед", а именно к стоматологу Мухаметдинову Денису Венеровичу. Вот и хочется сказать ему огромное спасибо за проделанную работу. Делал я себе чистку зубов и лазерное отбеливание, Денис Венерович выполнил всё качественно, стерильно и быстро. Своим зубам не нарадуюсь теперь. Также отмечу саму клинику, которая оснащена новым оборудованием и располагает расслабляющей атмосферой. Зайдя в которую и не скажешь, что это клиника. Персонал очень приветливый и грамотный. Вообщем я всем доволен. Рекомендую.
ЭкспаМед на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?