Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

Экспедиа

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 8
Округ: Северный

Похожие организации

У Экспедиа пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Экспедиа»

Компания «Экспедиа» предлагает свои услуги на рынке туризма с 2003 года. Она считает себя первым лоукостом, который предлагает действительно качественные туры со скидкой до 50%.

Данный туроператор располагает объемной базой всевозможных туров, среди которых, без сомнения, для каждого найдется вариант по душе и по карману. В ассортименте компании присутствует и пляжный отдых, и экскурсионные поездки, а также представлено множество морских и речных круизов.

География предложений тоже весьма обширна. Здесь представлены и отечественные направления – Краснодарский край, Крым, и бюджетная Абхазия, и популярные зарубежные страны – Италия, Черногория, ОАЭ, экзотическая Ямайка, сказочная Норвегия и многое-многое другое.
На сайте данной туристической компании можно ознакомиться со справочными материалами о каждой из предлагаемых стран, посмотреть о них видео, почитать отзывы побывавших в них туристов. Все это поможет не ошибиться с выбором и сделает ваш отпуск идеальным.

«Экспедиа» застрахована от банкротства и не повторит судьбу разорившихся туроператоров. Возможно, поэтому туристы с удовольствием пользуются услугами данной фирмы, вновь и вновь возвращаясь сюда за новыми эмоциями и приключениями.

Экспедиа на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год