8 (962) 942-61-348 (962) 942-61... — показать

+7 962 942-...+7 962 942-61-34 ещё
г Москва, ул Черемушкинская Б., д 1
Академическая,
Район: Котловка

Про «Экспедиция на Академической»

Магазин оригинальных подарков и товаров для отдыха и туризма «Экспедиция» на Большой Черемушкинской работает уже более десяти лет. Основанная в 2004 году компания утвердилась среди лидеров данного сегмента как в розничной, так и в оптовой продаже. Фирменные черно-оранжевые цвета «Экспедиции» давно стали знаком качества. Помимо обычных магазинов к вашим услугам работает интернет-магазин, работающий как с единичными, так и с корпоративными клиентами. Дружелюбные и понимающие сотрудники помогают в выборе интересного подарка, проявляя искренний интерес, чтобы адресат оказался доволен полученным подарком.

Отзывы про Экспедиция на Академической (9)

4.1
Согласна, что товары дороже, чем других местах. К 23 февраля покупала зонтики-шляпы, многие были рваные на верхушке уже изначально. Зато поменяли сразу же.
Заказали два подарка для руководства в магазине Экспедиция.
Набор для разделки рыбы и саперную лопату. Ужас , набор из самого низкого качества. Пластик дешевый, ножи тупые и одноразовые. Лопатка с браком обратно не собирается.

Звонил менеджеру говорят чтобы сам приехал.
И то не факт что будет возврат денег или обмен товара.
Короче товар га..но. Сотрудники безалаберные. Искренне не советую покупать что либо в магазине Экспедиция. И кстати, купил себе точно такую же саперку в хозяйственном магазине. Все то же самое только собрано качественно и СТОИТ РОВНО В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ.
Магазин Экспедиция всегда притягивает, так и хочется купить палатку, всё нужное снаряжение и отправиться в поход с друзьями.
Но здесь можно найти не только всякие поезные вещи для настоящих мужчин (для тех, кто любит походы, рыбалки, охоту), но и приятные мелочи, сувениры и хорошие подарки.
Так например, мы купили другу на день рождение кружку и игру для взрослых (описывать не буду, неприлично), но поиграть будет интересно!)
Также известные всем майки экспедиция ярких цветов с забавными надписями (продавцы ходят в оранжевых).
Ценник средний, можно найти как недорогую вещь, так и очень (например, на верхнюю одежду, или какую-нибудь меховую жилетку)
Здесь чувствуется жизнерадостность создателя, его любовь к своему делу.
Идеальный магазин для приобретения подарка, в частности, для мужчин, особенно, с чувством юмора.
Здесь можно найти и прикольные аксессуары, и нужные снаряды для настоящих экспедиций, рыбалок.Большой и разнообразный выбор. Я покупала здесь набор трусиков для подруги, термокружку, футболку (они могут порадовать любого) и оригинальный набор презервативов.Всё очень ярко и весело! Цены средние, за некоторые кожаные и меховые изделия - выше среднего.
Продавцы знают свою продукцию, вежливы и внимательны. Ходят в фирменных оранжевых футболках - очень круто.
Вы зарядитесь позитивом, а купленные вещи, прекрасного качества, будут радовать Вас долгие годы.
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о магазине Экспедиция.
По моему мнению, это чудесный магазин, в котором представлен широкий ассортимент всевозможных товаров, начиная с кружки и заканчивая меховыми изделиями. Персонал работает замечательно: все вежливы, внимательны, терпеливы(!), что сейчас редкость, всегда правильно посоветуют. Качество товара достаточно высокое. Цены средние - выше среднего.
Всем рекомендую!
Экспедиция на Академической на карте