8 (495) 727-05-05 8 (495) 727-05... — показать

+7 495 727-... +7 495 727-05-05 ещё
Россия, г Москва, ул Кусковская, д 20А
Округ: Восточный
Бизнес центр: Кусково

Отзывы про ООО Эксперт на Кусковской улице (10)

2.7
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ Страховой Магазин Эксперт! Юридическое сопровождение - пустые слова. Юристы малограмотные и не выполняют даже такие свои простейшие обязанности, как звонок клиенту. Много лет покупала у них страховку АВТО КАСКО, и при наступлении 3 года назад первого страхового случая юристы тогда худо бедно, но хоть как то работали, а ремонт тогда был компенсирован СК Ингосстрах.
Но в этом году, с СМ Эксперт что то произошло жуткое. Застраховала а/м, и при наступлении страхового случая, столкнулась с двойным обманом:
1. Обман № 1: «Договор сопровождения» - ПРОСТО ФИКЦИЯ! Менеджеры и юристы в ответ на мои многократные звонки обещали перезвонить, но ни разу сами не перезванивали и закончилось всё тем, что в обещанный день курьер от СМ Эксперт так и не приехал за справками. В итоге пришлось по новой собирать все справки и обращаться напрямую в страховую компанию.
2. Обман № 2: Приехав в страховую (СК "Ингосстрах") с удивлением узнаю, что мой полис, оказывается, НЕ подразумевает ремонта в авторизованных дилерских сервисных центрах!!! В то время как все предыдущие годы, все купленные в «Эксперте» полисы предполагали ремонт в офиц. дилерских Центрах. И вот теперь машину направляют в некие ремонтные мастерские, типа ИП и ООО "Рога и копыта" о качестве предстоящего ремонта можно только догадываться… Страшно за машину и за нервы. При расчёте стоимости и оформлении полиса, сотрудник СМ Эксперт НИ РАЗУ не упомянул о таком подводном камне, т.е. самые важные "детали" полиса не были согласованы!! Очень мерзкий осадок. Обман клиента во всём. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную "компанию". Ребята, не ленитесь, сами обзвоните страховые, и купите полис напрямую, либо ищите других посредников, но не СМ Эксперт.
Компания медленно и уверенно идёт ко дну.Из фирмы ушло большое количество просто незаменимых работников.Нет лица фирмы,и внятного понимания геополитики и развития.
Через СМ «Эксперт» оформил полную КАСКО с выездом страхового комиссара.
Отступление:
----------
06.10.13 обратился к ним. Неделю ответа не было. Через неделю опять позвонил...В общем, звонков было много. Сами они не считают нужным перезванивать.
В итоге начал "общаться" с некой Светланой из отдела урегулирования убытков (с ее слов). (Деревенский говор, наверное, очень громко крича в трубку телефона она думает, что стала психологом. Но, недостаток интеллекта и неумение вести беседу - скрыть не получается).
______
Сегодня 25.10.13. Ни страхового комиссара, ни обещанного звонка от СМ Эксперт.
Мошенничество в том, что разница в стоимости страховки с- и без выезда страхового комиссара приблизительно 3000 руб.
СМ Эксперт берет эти деньги себе, оформляя в страховой компании страховку без комиссара. Когда же дело касается страхового случая, то они пытаются мухлевать со страховой компанией.
У меня «Уралсиб» – выдали карту без выезда аваркома.
В понедельник сам поеду в страховую - время идет. На СМ Эксперт буду подавать в суд.
Мой совет. Не ленитесь - обзвоните сами страховые компании, выберете выгодный для себя тариф и езжайте страховать.
P.S. Зимой мне сломали задний дворник вместе с поводком. Позвонил в Эксперт. Сказали вызвать милицию и оформить. Потратил время. Итог - 3 дня ухлопал на хождение по полиции, участковый...
Страховая компания отказала, т.к. дворники не попадают под страховой случай. Совет "юриста" от СМ Эксперт помог успешно потерять много времени.

К телефону постоянно подходят сонные секретарши, говорить не в состоянии. Просто мрак. Но деньги любят...
уже много лет я пользуюсь услугами магазина "Эксперт", многим друзьям рекомендовал, но в этом году я не узнаю их, такого динамо и пофигизма я ни где не видел. 03.07.13г. обратился за оформлением ОСАГО,договорились о встрече м. Новокосино. Выделили специалиста Удальцову которую по сегодняшний день найти не возможно.Руководство отсутствует.05.07.13г. после очередных звонков, когда мне надо ехать на дачу предложили приехать в 18.00 к ним. Господа это не прежний эксперт, пожалейте себя.
Страховал авто пару лет назад проблем не было,в этом году качество обслуживания упало ниже плинтуса. Заказал страховку ОСАГО с расширением, обещали перезвонить- не перезвонили. Тупо привезли страховку, оформили, про расширение развели руками, мол оператор забыл положить. В общем пофигизм полный.
В магазин Эксперт пришёл от лени. Очень не хотелось собирать инфу о том, какая страховая лучше, где кто лучше платит, да и после опыта урегулирования вопросов со страховыми - связываться с ними напрямую не хотелось. По факту оказалось, что Эксперт не просто посредник, но и предоставляет дополнительно массу разных услуг. Надеюсь ДТП меня минует, но судя по отзывам Эксперт решает все вопросы эффективно и оперативно.
Когда меня пару раз слегка притерали на дороге я не думал, что бывает, при более сильных дтп –просто не обращал внимания на копеечный ремонт. А тут случилось, что грузовик не уступил мне, и как следствие, морды нет.Ну и решил воспользоваться их услугами, благо дело полис через них брал. Самый большой бонус, что они сами все делают, а тебе только отзваниваются и уточняют что-то, ну или информируют. А когда дело ведет команда подготовленных юристов, то страховая обычно пасует и нормально все платит. Лично мне копейка в копейку выплатили.
Я напрямую со страховыми компаниями разбираться при спорных ситуациях никому бы не советовал, все равно ничего не докажете: у них целый штат специалистов, юристов, а у вас...
Я на своем примере оценил пользу Эксперта, правда времени на это ушло, но результат радует – получил 35 тысяч компенсации, а моя страховая вообще в выплате отказала. Дело так было: в 2010 г. купил КАСКО в «РСТК», в марте этого года возвращался домой на своей Мазде 3, оттепель, дороги водой залиты, въехал в солидную яму, диск повредил, нужна замена, а в СК сказали, что повреждения были получены не при заявленных обстоятельствах. В Эксперте мне сказали, что это обычная практика отказов, и посоветовали провести независимую экспертизу и подавать в суд. Так и сделал, в процессе суда пришлось еще сделать трасологическую экспертизу, и дело выиграли.
Крайне не советую СМ Эксперт! Юридическое сопровождение - пустые слова. Юристы малограмотные и не выполняют даже такие свои простейшие обязанности, как звонок клиенту. Не сообщают решения, принимаемые страховой компанией; дают заранее проигрышные советы. В итоге клиент тратит деньги из-за некомпетентности сотрудников этой компании. Компания же не несет ответственности за действия своих сотрудников. В организации постоянная текучесть кадров, и искать виноватого чаще всего не имеет смысла, т.к. скорее всего он уже не работает в организации, что дает ей повод развести руками. Причем СМ Эксперт не торопиться возмещать потери, которые клиент понес по вине некомпетентности сотрудников этой организации.
Если Вам «посчастливилось» связаться с этой компанией, то проверяйте все ее действия, т.к. ваши документы могут пролежать на столе у какого-нибудь забывчивого менеджера в то время, как вы ожидаете решения от страховой. Не надейтесь, что вам будут перезванивать и беспокоиться о вашем деле. Берите дело в свои руки.
Бывшая разгневанная клиентка СМ Эксперт.
Когда пришла пора перестраховки а/м по КАСКО, попробовала обратиться в этот магазин. Менеджер выслушала мои пожелания - и в течение дня мне было выслано предложение по нескольким страховым компаниям, удовлетворяющим моим требованиям. Были даны и личные рекомендации. После принятия решения, в удобное для меня время приехал страховой агент и быстро оформил страховку. Все корректно, ненавязчиво и быстро. По отзывам других автовладельцев - мне действительно предложили один из лучших вариантов. Муж также планирует обратиться в этот магазин.
ООО Эксперт на Кусковской улице на карте