8 (926) 730-39-038 (926) 730-39... — показать

Московская обл, г Люберцы, ул 3-е Почтовое отделение, д 102
926 офис; 9 этаж
Жулебино,

Про «Эксперт Оценка»

«Эксперт Оценка» - динамично развивающаяся компания, предоставляющая услуги оценки по всей России. С момента создания в 2009 году и по сей день, сотрудники организации трудятся для Вас, выполняя свою работы на самом высоком уровне. Основным направлением деятельности является оценка недвижимости, бизнеса, транспорта, ущерба и интеллектуальной собственности. Так же компания оказывает услуги регистрации в реестре ЕГРП.

Услуги в сфере недвижимости 7
Коммерческая недвижимость
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Риэлторские услуги
Юридическое сопровождение сделок
Юридические услуги 3
Оценка
Оценка недвижимости онлайн

Отзывы про Эксперт Оценка (43)

3.7
Не грамотность оценщиков просто убивает. Оценили квартиру на 900 тыс. ниже стоимости покупки. В нашем направлении нет такой стоимости в которую оценила эта компания . Обратились в другую и все отлично. Оценили квартиру по стоимости покупки.
Это не специалисты ,а какое-то недоразумение!
Имели неприятное ,хамское отношение со стороны компании и 10 дней подготовки отчета,вместо заявленного срока 1-3 дня.
Возможно, и на 11-ый день не дождались бы отчета для ипотеки,если заемщик не стал отказываться от их услуг!
Не рекомендую
Не рекомендую. Контора по сути навязывается банком. При этом стоимость искусственно занижается. Оценили объект на более, чем 1 млн.р. ниже рыночной цены. В отчете использовали некорректные объекты-аналоги. Для участка с коммуникациями в черте города - это участки в каких-то удаленных деревнях без инфраструктуры. Причем из 4 аналогов все 4 взяты из деревень (все 4, Карл), с удаленностью в несколько км от искомого. Хотя при этом за 1 минуту можно открыть сайт недвижки и увидеть аналогичные объявления рядом с оцениваемым по реальным рыночным ценам. 6 лет назад участок покупался за намного большую цену. Налицо либо полная некомпетентность, либо.. даже страшно подумать. В итоге 16 т.р. выброшены на ветер. Обратная связь с оценщиком по сути невозможна - все вопросы по почте, в ответ присылают глупые отмазки, ответов на конкретные вопросы не дают.
В компанию дозвониться не возможно, а если дозвонился ни на один вопрос ответить не могут.
Добрый день. Благодарю за работу. Быстро и качественно. Оценка квартиры автоматический подгружается в ДомКлик. Тем самым экономит мое время.
Успешной работы Вам. Буду обращаться ещё.
Эксперт Оценка на карте