8 (926) 730-39-03 8 (926) 730-39... — показать

+7 926 730-... +7 926 730-39-03 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул 3-е Почтовое отделение, д 102
926 офис; 9 этаж
Жулебино,

Отзывы про Эксперт Оценка (43)

3.7
Не грамотность оценщиков просто убивает. Оценили квартиру на 900 тыс. ниже стоимости покупки. В нашем направлении нет такой стоимости в которую оценила эта компания . Обратились в другую и все отлично. Оценили квартиру по стоимости покупки.
Это не специалисты ,а какое-то недоразумение!
Имели неприятное ,хамское отношение со стороны компании и 10 дней подготовки отчета,вместо заявленного срока 1-3 дня.
Возможно, и на 11-ый день не дождались бы отчета для ипотеки,если заемщик не стал отказываться от их услуг!
Не рекомендую
Не рекомендую. Контора по сути навязывается банком. При этом стоимость искусственно занижается. Оценили объект на более, чем 1 млн.р. ниже рыночной цены. В отчете использовали некорректные объекты-аналоги. Для участка с коммуникациями в черте города - это участки в каких-то удаленных деревнях без инфраструктуры. Причем из 4 аналогов все 4 взяты из деревень (все 4, Карл), с удаленностью в несколько км от искомого. Хотя при этом за 1 минуту можно открыть сайт недвижки и увидеть аналогичные объявления рядом с оцениваемым по реальным рыночным ценам. 6 лет назад участок покупался за намного большую цену. Налицо либо полная некомпетентность, либо.. даже страшно подумать. В итоге 16 т.р. выброшены на ветер. Обратная связь с оценщиком по сути невозможна - все вопросы по почте, в ответ присылают глупые отмазки, ответов на конкретные вопросы не дают.
В компанию дозвониться не возможно, а если дозвонился ни на один вопрос ответить не могут.
Добрый день. Благодарю за работу. Быстро и качественно. Оценка квартиры автоматический подгружается в ДомКлик. Тем самым экономит мое время.
Успешной работы Вам. Буду обращаться ещё.
Общались пару дней с помощью электронной почты. Вопросы все решили, документы подготовили, прислали. Банк доволен. Я доволен.
Компанию посоветовали знакомые. Они заказывали оценку не первый раз. Заказала индивидуальную оченку. Все устроило, и время и работа всех сотрудников, вплоть до отправки документов. Быал постоянно связь, и всегда могли помочь с отправкой или коррекцией документов для оформления оценочного документа.
Все четко! Оперативно и организованно! Обращалась для проведения оценки для ипотеки в Сбербанке!!!
Обратился в эту компанию по рекомендации коллеги. Результатом работы остался очень доволен. Коллектив работает очень быстро и качественно! Работа организована на высшем уровне, не надо ждать и перезванивать. У них все на контроле. Как говорится, рука на пульсе. Рекомендую всем
Хорошая компания. Советую пользоваться их услугами.Понадобилась оценка квартиры для банка. С менеджером договорились на удобную дату и время.Оценку провели быстро, оформление документов заняло буквально пару дней. так же порадовала система скидок, в зависимости от количества записанных людей на один день.
отличная компания, никаких проблем не возникло, советую всем
Хорошая компания посоветовали родственники приехали вовремя нариканий нет
Очень благодарна компании эксперт-оценка, все сделали быстро и качественно
всё быстро оперативно и в срок выполнили работу.
Огромное спасибо компании эксперт-оценка,всё быстро оперативно и в срок выполнили работу. Скажу честно,что работаю впервые с ними по совету друзей,рад что доверился.
Очень хорошая компания! И оценку заказывали у них, и квартиру с ними принимали. Ответственные и добросовестные сотрудники, все делают качественно и быстро!
Отличная компания. Приехали быстро оценили. Сделали документы все быстро все понравилось. Спасибо большое.
Ужасное качество работы! Заказывал оценку для Сбера. Недавно. Если можно было поставить 0 звезд, сделал бы это. Мало того, что оценку не сделали, так и еще 1000 стянули, за фото, которые я на телефон делаю. За 7 дней работы НИ разу не связались. НИ отдали копию договора при осмотре и фотографировании объекта. Не знаю чего ждали. Может быть дополнительные "money". Все мы люди и надо уметь находить общий язык . Никому не посоветую эту компанию. Всем в таком случае советую сразу обращаться в СРО (Саморегулируемая организация оценщиков). Некомпетентных компаний и физ.лиц быстро на место ставят.
Добрый день!
Непременно считаю нужным оставить отзыв о работе данной компании, т.к. по долгу службы мне приходится сталкиваться с множеством партнеров в части подготовки оценочных альбомов и мне есть с чем сравнивать.
В компанию Эксперт оценка обращалась дважды для заказа оценки.
Приятно удивила сначала стоимость услуг (в сравнении с другими, цена была на 2 000 руб. ниже). Далее порадовала оперативность сотрудников (позвонили, чтобы обсудить удобное время для визита фотографа в течение 5!!! минут!!) И, наконец, результат - отчет был готов через несколько часов и выслан мне на почту! Бесплатная доставка документа организована на следующий день после подготовки!!!
Вот так, в моем понимании, выглядит профессионализм и клиентоориентированность.
Спасибо Вам, с Вами приятно иметь дело!
Отдельная моя благодарность Ольге, вы лучшая! Процветания Вам и Вашим коллегам!

С уважением, Валентина!
07.02.2020 обратился в эту организацию для формирования оценочной стоимости недвижимости. На след день по договорённости приехал оценщик вовремя! Что мне понравилось. По телефону мне было сказано, что отчёт при получении всех документов и оплаты данной услуги будет готовится до 2 рабочих дней. В итоге в конце 3 рабочего дня соизволили мне написать что согласно данным росреестра площадь моей квартиры менее чем в представленных мною документах и требуется выписка из егрн. (делая оценку ранее в других компаниях таких проблем не вызывало) сегодня заказал за отдельную плату данную выписку. Теперь ещё время терять на изготовление данной справки. На 13.02.2020 отчёт конечно ещё не получил. Будем ждать.если бы раньше почитал отзывы данной компании то не в коем случае не обратился бы за услугой в данную компанию. Не рекомендую. Обходите стороной данную компанию. По готовности отчёта позже добавлю свой отзыв. Кузнецов Сергей Олегович.
Обратился в эту организацию для проведения оценки квартиры по ипотеке. Работой остался доволен, все сделано хорошо и достаточно быстро. Позже для рефинансирования ипотеки в другом банке снова потребовался отчет об оценке. В новом банке нашли ошибку в отчете (нет фотографии короба с боку), попросили переделать. Я обратился повторно и попросил исправить данную ошибку в отчете, на что девушка по телефону мне ответила, т.к. оценка сделана для другого банка, то мне придется платить еще раз за оценку. Возможно я и сам виноват, что сразу не объяснил, что мне важно исправить ошибку в отчете, а не название банка. Обещали связаться со специалистом который делал оценку и разобраться в моей ситуации. По результатам решения напишу новый отзыв.
Проводили коллективную оценку в данной организации. Нас быстро оформили , специалист Александр приехал в указанное время , все прошло быстро и качественно. Нам все понравилось, будем вам рекомендовать!;
Купили вторичку, появилась необходимость в проверке дефектов в квартире.
Обратились к ребятам в компанию «Экспресс Оценка». И не пожалели!
Грамотная проверка квартиры, дали полезные советы в процессе.
По итогу на руки я получила акт на фирменном бланке, где прописаны все дефекты, которые необходимо устранить.
Ребятам выражаю огромную благодарность.
Буду советовать друзьям и знакомым.
Люди, будьте внимательны!

Данная оценочная компания абсолютно безответственна!

Обратилась в данную компанию по коллективной оценке квартиры.
Заявку оформила заранее, за 2 недели.
По неизвестным причинам, обратной связи от данной компании, не было.
В связи с тем, что добираться до объекта около 2 часов, и на объекта смогу находиться только с 10 до 13 часов, попыталась сама им позвонить. Чтобы договориться о времени.
По телефону согласовывать время отказались, сказав, мол "мы сами с вами свяжемся".
В итоге никто не позвонил!
Задень до оценки, вечером, пришлось искать их в отдельных группах в WhatsApp.
Только после этого сообщили время-15:50, и оказалось, что его нельзя изменить!
Сперва сослались на тот факт, что заявок на оценку в ЖК много и время распределено по домам. И в тоже время узнаю у соседей снизу, что эта же компания назначила им время на 4 часа раньше!
Попыталась ещё раз с ними договориться о времени. Сославшись на сведения о времени оценки соседей)
В ответ предложили на утро, 8-40!!!
Либо перенести на другой день, но опять таки, никаких гарантий о согласовании времени нет!

Очень подвели.
К другому оценщика на этот момент уже была запись закрыта.
Абсолютно безответственный уровень.

Но с другой стороны, оно к лучшему. С таким подходом ещё неизвестно какого качества у них будет оценочной альбом!

А до этого случая ещё рекомендовала эту компанию другим!
Добрый вечер!хочу выразить благодарность за проделанную работу!заказывали оценку квартиры для закладной!работы выполнена очень быстро всего два дня и главное качественно !вежливые сотрудники что тоже не мало важно!
Все сделали четко и быстро!! Очень доволен!! На все вопросы отвечали практически сразу!! Документы в банк доставили оперативно !! Всем рекомендую!!!
Хочу выразить благодарность Вашей компании. Все оперативно сделали (заказывали коллективную оценку более 20 квартир). Задержка хоть и возникла, но не по вине компании, а по вине застройщика. Доставка готового пакета документов бесплатно итого нам это все вышло в 2000 рублей. Побольше Вам клиентов и уже рекламирую активно Вас своим знакомым. Отдельная благодарность Дмитрию , благодаря его консультациям увидел Вашу компанию. Предлагаю ПРЕМИРОВАТЬ данного сотрудника за ответственный подход и консультацию потенциальных клиентов в вк!
Спасибо большое! Все было сделано очень быстро, оперативно и дешевле, чем у других оценочных средств компаний!
Если подробней, вышла на данную компанию по советам соседей дома. Позвонили и записались на оценку. На следующий день приехал сотрудник осмотрел квартиру и уехал. После отправки документов и оплаты через 2 дня отчёт был готов. Повторяюсь, это было быстро и дешево. Ну и банк (Зенит) принял оценку без проблем. Советую.
Здравствуйте!
Хочу сообщить предварительные итоги по работе с Эксперт Оценка, долго выбирали компанию для оценки недвижимости и решили сделать выбор в пользу Эксперт Оценки, так как положительных отзывов больше было и как говориться, доверились.
Сделали заявку через сайт - сотрудник не перезвонил, позвонили сами и со второго раза сотрудник внес заявку, по времени долго не смогли согласовать, обратную связь так и не предоставили, пока не позвонили сами в офис. В оговоренное время сотрудники приехали вовремя, тут всё четко, провели осмотр 2 февраля и обещали выслать акт через пару дней, что собственно и не произошло. Позвонили сами 8-го февраля и напомнили об обещанном, в итоге выслали в этот день, но только фотографии!!!, а сам акт не выслали. 9 февраля я попросил выслать акт по почте, который обещали, что собственно было проигнорировано.
18-го звонили два раза напомнили об акте, обещали выслать акт, сказали, что помнят всё сделают, а в итоге до 18-го вечера тишина...
Коротко о впечатлении: деньги взяли - обязательства не выполнили, сплошные обещания.
Такое ощущение, что у них в компании настолько всё шикарно, что абсолютно п...е (необходимое слово вставить) отношение к клиентам.
Добрый день, Иван! Давайте попробуем разобраться в этой ситуации. Подскажите ФИО заемщика, что бы мы могли понять, что произошло.
Отвратительно работают! За что отдали 5000 рублей - непонятно. Заказывали оценку квартиры для ипотеки в банк. Мало того, что оценщик опоздал на 2 часа к назначенному времени, так и спустя несколько дней выслали кривой отчёт, где данные взяты с потолка. В квартире с деревянными окнами откуда-то в отчете появились окна пвх. О квартире, где реально требуется ремонт, они пишут - не требуется. Банк, куда заказывался отчёт, указан совершенно другой. Несколько раз отправляли им обратно на переделку. Сотрудники ещё и отказывались вставить в отчёт необходимые документы, которые требовал банк и требовали за переделку ещё 3500 рублей! Очень сомневаюсь, что и сама оценка корректная, а не просто скопированная из какого-то другого похожего отчета. За ними каждое слово проверять нужно и ответственность они за данные не несут, объясняя тем, что "мы вам для того и выслали, чтобы вы проверили." А за какую такую работу в ворде они получают 5000??? Я таких отчётов тоже наштамповать могу, а заказчик пусть сам проверяет. Просто потерянное время, деньги и нервы.
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв, обратная связь с заказчиками помогает нам улучшать качество услуг.
Приносим свои извинения за опоздание нашего специалиста, к сожалению в Москве бывают пробки. Мы можем Вам в отчете исправить и написать, что требуется ремонт, но тогда рыночная цена Вашей квартиры снизится. Изначально, Вы заказывали отчет об оценки для Газпромбанка, мы его выполнили, далее Вы попросили прописать в отчете другой банк (Альфа-Банк). У каждого банка есть свои требования к выполнению отчета, переделка отчета для другого банка - платная.
Вы просили вставить в отчет документ, который обычный не требуется для его составления, но по Вашей просьбе мы его вставили. Очень сожалеем, что Вы остались недовольны услугами нашей компании.

С уважением,
"Эксперт оценка"
Добрый день. Хочу поблагодарить компанию "Эксперт Оценка" за оперативную и качественную работу. Нужно было буквально за пару дней оценить стоимость дома, в компании работают действительно специалисты. Документы подготовили быстро и без ошибок. Желаю удачи в развитии.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Были рады помочь.
Необходимо было оспорить кадастровую стоимость земли. очень хорошо со своей работой справились специалисты компании Эксперт Оценка. Конечно же теперь только сюда обращаемся со всеми вопросами подобного и прочего характера.
Хочу рассказать кратко свою историю-отзыв и упомяну знакомство с Эксперт Оценкой. Узнала от них про метод Гудвила по оценке бренда. Была до этого тяжба с партнерами по всему этому делу, практически до “рукоприкладства” дошло, но мы вовремя вывернулись и обратились в эту фирму. Хорошо, что есть такие специалисты, не липовые а реальные, они смогли помочь. Теперь с бизнесом порядок! Спасибо
Оценили нам квартиру на предпродаже. Облегчили нам процесс и сэкономили кучу денег и времени, хотя у нас там непростая ситуация была но справились. Теперь могу их рекомендовать.
Обращались по вопросу кадастровой стоимости земли. Фирма не подвела - все в срок как и договаривались и относительно недорого. Ситуация была непростая но решение положительное!
Ситуация следующая
Наша организация собиралась покупать коммерческую недвижимость в Мск области, но продавце заломил просто неподъемную и непонятную цену за объект. Обратили в Эксперт Оценка. Сразу нам пояснили, что и как делать и мы начали. Как итог - объект куплен по абсолютно реальной цене, денег с нашей стороны затрачено минимум, я считаю и мы обрели надежного партнера, потому что услуги нам периодически такие нужны

Отрицательные стороны - немного неудобно расположены
Узнали о них от знакомых
Приехали в офис, описали ситуацию и нам посоветовали, как быть. Были вопросы, связанные с дарением земли. Я думаю, что снова сюда обращусь, так как тут все ОК
Ужасная контора. Обратилась к ним сделать оценку для сделки 46 метровой однокомнатной квартиры с готовым ремонтом. В итоге чудо-специалисты умудрились в качестве объектов для сравнения взять апартаменты (не квартиру), студию на 15 метров меньше, чем у меня, без ремонта, коммуникаций. По их мнению ни ремонт, ни площадь лоджии не влияют никак на оценку квартиры. Лоджия видимо идёт за даром, застройщики зря за неё деньги берут) в итоге цена по их отчету была ниже рыночной на 3 млн рублей. Когда я задала резонный вопрос где же они видели квартиру, аналогичную моей за такие деньги, ответом было лишь молчание. Некомпетентность специалистов просто шокирует. Не обращайтесь сюда, ищите грамотных специалистов.
Пользовались услугами Эксперт оценка при оценке земельного участка и квартиры. Все в порядке, грамотно и профессионально. По стоимости тоже все доступно. Земля проверялась по Истре у нас, а квартира в Мск
развод на бабки от сбера!!!! откровенные мошенники! Я уже написал на них заяву. Оэб и пк идут за вами мрази!!! И в прокуратуру напишу если менты чесатся не будут! На нары тварей!
разобрался окончательно: Эксперт-оценка - голимые мошенники. обходите стороной!
отличные отзывы пишут себе сами (либо заказали у таких же мошенников)) достаточно обратить внимание на дату отзывов на Яндекс-картах: все - от 5 марта 2016 года, один от 28 апреля! жулье!

учредитель компании Бучинская Татьяна Николаевна. принцип разводки клиентов такой: составляют липовый красиво оформленный отчет оценки, после чего предлагают обратиться для юр сопровождения к мошенникам-компаньонам, которые заключают липовый договор, берут деньги и скрываются. например, Сафронова Яна Васильевна с фиктивной юр фирмой ООО Юрмастер.
Впечатления двойственные. С одной стороны, получили от них вполне вроде бы грамотный отчет о заливе, качественно оформленный. С другой стороны, сама Эксперт-оценка отказалась обеспечить его поддержку в суде. Рекомендовали для этого юридическую фирму ООО Юрмастер (некто Сафронова Яна Васильевна, сидят в арендованном офисе на ул.Солженицына 3 в подвальчике, юр.адрес по ул. Покровка, д. 1/13/6 стр. 2 оф. 35 ), а вот там уже оказались матерые мошенники! увы..
Когда понадобилась оценка небольшого коттеджа доставшегося нам с братом после смерти наших родителей мы стали искать частных оценщиков чтобы потом впоследствии разделить дом в равных частях. Обратились за этой услугой в "Эксперт-оценку". За небольшую стоимость (чуть более 10000 рублей) и всего за 2 дня и без проволочек нам сделали все необходимые документы. Единственное что не понравилось - мы очень долго ждали своей очереди при первоначальном посещении, когда сдавали необходимые бумаги для оценки, хотя нам было назначено определенное время! В принципе со своими обязанностями эта контора справляется хорошо, не всегда только пунктуально в плане непосредственного обслуживания клиентов в своих офисах.
После аварии понадобилась независимая оценка машины, так как взыскание материального ущерба проходило через суд. "Эксперт оценка" помогли мне в такой сложной ситуации. Работу сделали качественно и за короткий срок. Очень удобно что на сайте есть перечень всех необходимых документов, есть контакты для обратной связи. Цены довольно адекватные. Никаких минусов не обнаружил.
Эксперт Оценка на карте