8 (495) 127-33-848 (495) 127-33... — показать

Клиника семейной стоматологии в Коньково Сеть

8 (495) 127-33-848 (495) 127-33... — показать
г Москва, ул Профсоюзная, д 113 к 2
Район: Коньково

Про «Клиника семейной стоматологии в Коньково»

КЛИНИКА СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ» – это сеть клиник в Москве и Санкт-Петербурге.

Клиники успешно принимают своих пациентов уже 20 лет. В клиниках представлен полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей, ведут прием около 100 дипломированных специалистов. Стандарт нашего приема – работа исключительно под микроскопом, владение современными методиками лечения, соблюдение норм гигиены и этики, гарантии на все виды работ. При сложных случаях собирается экспертный совет.

Стоматология находится по адресу:  м.Коньково, улица Профсоюзная, 113к2. Удобно добираться от м. Коньково - 200 м от метро!
Сайт компании: semstomclinic.ru. Обращаться можно по телефону: +7 (495) 127-33-84. Приемные часы - ежедневно, круглосуточно!

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Клиника семейной стоматологии в Коньково – Акции

Отзывы про Клиника семейной стоматологии в Коньково (59)

Спасибо всему персоналу за оказанное лечение моих проблемных зубов. Виден уровень работы и желание максимально оказать помощь пациенту. Спасибо!
Очень долго откладывал лечение с воспалением нерва, с детства боюсь зубных врачей. Но все же решился и обратился в клинику по совету знакомого, который лечил здесь зубы и остался очень доволен. Меня сразу же записали к Омару Борисовичу, без какой-либо очереди он меня сразу принял и все осмотрел, в тот же сеанс вколол обезбол и все качественно сделал, нерв удалил деликатно и безболезненно. Очень доволен, теперь буду ходить сюда регулярно.
Как хорошо, что клиника на Коньково работает 24/7. Пришли с сыном поздно вечером с жуткой зубной болью. Спасибо ночному врачу, которая смогла оказать первую помощь, снять боль. Потом приходили несколько раз уже днем для достижения полного результата. Спасибо всем врачам. В клинике комфортная и доброжелательная обстановка.
В этой клинике мне два месяца назад поставили имплант. Доктор все процедуры по установке импланта выполнил аккуратно и безболезненно. После установки дал мне много полезных рекомендаций по уходу за зубами. Отмечу удобное расположение клиники- рядом метро. Да и администратор здесь приятный
Эту клинику я я выбрала потому что от моей работы не далеко да и транспортом удобно добираться. записывалась заранее через сайт. Из за небольшой очереди меня слегка потеснили перенесли на вечер, но для меня это проблемой не было. Лечением занималась Зульфия Валериевна. очень понравилось то как она подходит к работе. С ней мне даже не было страшно хотя стоматологов боюсь с детства. зуб запломбировала аккуратно и качественно.
Клиника семейной стоматологии в Коньково на карте