8 (495) 545-22-968 (495) 545-22... — показать

Эксперты

8 (495) 545-22-968 (495) 545-22... — показать

Про «Эксперты»

Сервисный центр "Эксперты" - это передовой ремонт видеотехники. Компания, начиная с 2002 года, осуществляет сервисное обслуживание и ремонт видеоаппаратуры по Москве и Московской области. Опыт, количество, высокий уровень качества и труд обеспечили сервис-центру неплохую репутацию и отзывы клиентов. Осуществить заказ можно на официальном сайте компании http://www.tv-experts.ru - кстати, за это Вы получите 10 процентов скидки. Можно обратиться за помощью по номеру 8 (495) 545-22-96 (работает круглосуточно). Центральный офис находится по адресу м. Улица 1905 года, 2-я Звенигородская ул., 15.

Отзывы про Эксперты (221)

4.6
Обращалась около года. Мне заменили в телеке чтото , что реагирует на пульт. Но теперь он хоть реагирует
ООО. у меня была похожая ситуация и работает все теперь отлично! кстати, цена не высокая. хотя в цене у меня вопрос не стоял, а в качестве. еще настроили приставку, закачали туда айпи каналов.
Была Замена лампы подсветки. У нас на отделении висит большой телек, стоит он дорого, но ремонтом обошлись - и не видно, что было что-то не так
Замена штекера. не дорого. выезд быстрый. заявку можно оставить на сайте сервисного центра ТВ експерты. Ставлю пять звезд!
Как то много раз натыкалась на ТВ эксперт в интернете, но не разу не обращалась до этого и зря. Здесь цены не высокие и едлают ремонт нормально. В мониторе меняли штекер. Все сделали отлично!
В ТВ мастера сдала камеру. Почистили ее от песка. Кнопки перестали заедать. Спасибо за качество!!!
Эксперты на карте