8 (495) 545-22-968 (495) 545-22... — показать

+7 495 545-...+7 495 545-22-96 ещё
4.6221 отзыв
Россия, г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 15

Про «Эксперты»

Сервисный центр "Эксперты" - это передовой ремонт видеотехники. Компания, начиная с 2002 года, осуществляет сервисное обслуживание и ремонт видеоаппаратуры по Москве и Московской области. Опыт, количество, высокий уровень качества и труд обеспечили сервис-центру неплохую репутацию и отзывы клиентов. Осуществить заказ можно на официальном сайте компании http://www.tv-experts.ru - кстати, за это Вы получите 10 процентов скидки. Можно обратиться за помощью по номеру 8 (495) 545-22-96 (работает круглосуточно). Центральный офис находится по адресу м. Улица 1905 года, 2-я Звенигородская ул., 15.

Отзывы про Эксперты (221)

Обращалась около года. Мне заменили в телеке чтото , что реагирует на пульт. Но теперь он хоть реагирует
ООО. у меня была похожая ситуация и работает все теперь отлично! кстати, цена не высокая. хотя в цене у меня вопрос не стоял, а в качестве. еще настроили приставку, закачали туда айпи каналов.
Была Замена лампы подсветки. У нас на отделении висит большой телек, стоит он дорого, но ремонтом обошлись - и не видно, что было что-то не так
Замена штекера. не дорого. выезд быстрый. заявку можно оставить на сайте сервисного центра ТВ експерты. Ставлю пять звезд!
Как то много раз натыкалась на ТВ эксперт в интернете, но не разу не обращалась до этого и зря. Здесь цены не высокие и едлают ремонт нормально. В мониторе меняли штекер. Все сделали отлично!
В ТВ мастера сдала камеру. Почистили ее от песка. Кнопки перестали заедать. Спасибо за качество!!!
Ремонт телека. Не реагировал на пульт. После ремонта все работает. Тяжело в наше время ручками переключать каналы, ой как тяжело
Решили проблему с самостоятельным отключением телевизора. Очень довольна. Спасибо!
Отремонтировали кнопку включения на обычной мыльнице. Работает старушка снова исправно и радует нас качественными фотографиями.
Подпаяли чип или схему (я так и не поняла) и в результате на моем телевизоре снова заработал пульт. Я была безмерно рада! Спасибо!
Никак не получалось настроить тв приставку и сам телевизор, особенно с цветами что-то неладно было. Помогли мне в этом сервисном центре, приехал мастер и со всем разобрался, большое спасибо!
Я не могу сказать что этот сервис нужно выбирать потому что здесь очень низкие цены, это не так, цены здесь обычные. Но зато качество ремонта и отношение к клиентам просто замечательные. Так что кто что ценит, тот по этим критериям и выбирает сервис . Мне очень здесь нравится.
Приятные люди тут работают, улыбчивые, веселые, приятно с такими общаться, а то бывает зайдешь куда и хорошо если не обматерят. Чинили мне сломанный телевизор лджи, были проблемы с цветами, слишком яркие и не настраивались. Исправили за неделю.
Я клиент этой компании уже 1 год, вызвал мастера дважды. Ну, к двум разным телевизором. Теперь знаю что с телевизорами у меня проблем не будет, потому что мастер - специалист отменный)
Вызывали мастера по интернету, чтобы телевизор нам отремонтировали. А то при включении звук шёл а изображения не было. Мастер молодчинка, с ремонтом справился, в плазмах видать разбирается.
Сдала в ремонт монитор. Заменили выход. Сын подключал и что-то там наломал на порте. Замена стоила не дорого. А по времени заняла всего пол дня. А может и меньше, просто у меня только получилось забрать вечером.
Ну с камерой в принципе быстро разобрались. Там только кнопку поменять, а вот проектор на диагностике около недели пролежал, пока выявили причину, по которой не включался или когда включался - сразу перезагружался. Там пришлось мастеру что-то в микросхеме чинить. но все сделали хорошо - наша семья довольна и благодарна. сейчас наснимаем видео, потом будем балдеть вечерам за просмотром на проекторе.
Приятные люди оказывается работают в ТВ экспертах! Мастер приехал, рассказал, почему проектор мог перегореть. Одна из причин недавно была). Сделали замену деталей все при мне. Я ему даже чай предлагала, но он отказался… Вобщем, рекомендую и вам данный сервисный центр!
Пришлось вызвать специалиста, чтобы помог настроить телек и подключить приставку для ТВ. Мастер все сделал. Цена не высокая. Лучше, чем самой промучаться целый день с настройками и подключениями
Нормально так все делают, приезжают ребята, сами ремонтирую, да и отношение хорошее. Мне нравится все, потому что знаю, что даже маму мою здесь не обманят
Камера стала сильно тормозить, в том числе и во время съемки. Могло показать запись и не записывать. Пришлось нести сюда в ремонт. Перепрошивка решила данную проблему