8 (499) 955-50-708 (499) 955-50... — показать

Нагорная
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «ЭКСПЛОРУС ГРУПП»

Группа юридических компаний EXPLORUS GROUP – это российский холдинг, работающий по международным профессиональным стандартам в сфере юридического сопровождения бизнеса и бухгалтерского обслуживания.

Перевозки 1
Финансовые услуги 11
Аудиторские услуги
Бухгалтерский аутсорсинг
Бухгалтерское обслуживание
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление бухгалтерского учета
Восстановление учета
Разработка документооборота
Регистрация предприятий
Управленческий консалтинг

Отзывы про ЭКСПЛОРУС ГРУПП (7)

3.9
Хотел обратиться в компанию, но выяснил, что у компании много долгов. Можно проверить на сайте ФССП. Не рекомендую.
ООО «Эксплорус» ИНН 7727733892 оказывало услуги компании ООО «Планета Термоформинг» по взысканию долга с компании ОАО «Вимм-Билль-Данн». Заказчик оплатил Эксплорусу по договору оказания юридических услуг 1 691 016 руб., однако Эксплорус услуги не оказал и денежные средства не вернул. Заказчик обратился с исковым заявлением в суд к ООО Эксплорус и выиграл дело, однако Эксплорус деньги так и не вернули. Все вышеуказанные обстоятельства установлены в рамках гражданского дела А40-150144/2019 (дело можно найти в картотеке арбитражных дел) во вложении фото резолютивной части решения суда. Если будете работать с ООО Эксплорус (или с лицами, связанными с Эксплорус) то советую авансом ничего не оплачивать, если не хотите остаться без денег. Просим руководство ООО «Эксплорус» оплатить задолженность.
Спасибо огромное замечательным профессионалам юристам из Эксплорус Групп. выручили нас в самый трудный момент, когда мы уже отчаялись найти помощь. Летом 2015г. нам ФНС №31 начислила налогов и штрафов в общей сложности больше чем на 17 миллионов. Откуда столько? до сих пор в шоке? Для нас совершенно неподъемная цифра. Огромное спасибо ребятам из Эксплорус Групп Александру Вовк и Лукину Дмитрию. Они сами бывшие налоговики, сразу разглядели, что налоговая выездная проверка проходила с серьезными нарушениями и вообще фнс большую часть доказательств брали как будто из воздуха. На сегодняшний день в суде все инстанции налоговая проиграла!!! Признали их решения 100% НЕ ЗАКОННЫМИ!!! Клементьев Роман ООО «Альфа Сервис».
обратился в эту компанию по решению вопроса возврата денежных средств по расписке. Рассказали процедуру,понравилось все кроме цен. Мне показалось очень дорого. Друг обращался в центр правовых технологий "Ибрагимов и партнеры" и посоветовал мне сразу как узнал что я ищу юриста - позвонил, сразу ответили, пригласили на консультацию. Очень удобное расположение - 2 минуты от пушкинской. Приятно удивили цены и даже чаем угостили.получилось взыскать через суд все судебные издержки и даже моральный вред + проценты . получил даже больше чем рассчитывал.
Из фирмы внезапно ушла главный бухгалтер, уволилась по собственному желанию. Отчетность встала, компания оказалась в щекотливом положении… К счастью, вовремя догадались обратиться в Эксплорус Групп. Коллеги вникли в суть проблемы и посоветовали заказать абонентское обслуживание. Мы рады, что смогли оперативно решить кадровую проблему, еще и месяц бесплатного обслуживания в подарок получили.
ЭКСПЛОРУС ГРУПП на карте
Обед супергероя