8 (495) 231-22-83 8 (495) 231-22... — показать

ООО Экспобанк - отзывы Сеть

8 (495) 231-22-83 8 (495) 231-22... — показать

Про «ООО Экспобанк»

Полный спектр банковских услуг. Кредитные карты. Услуги управления крупным частным капиталом.

Отзывы про ООО Экспобанк (44)

4.6
Оформлял кредит на авто с пробегом. Все вопросы по бумагам решили за два часа. Не пришлось ездить за дополнительными справками. Еще от многих слышал, что приходится оформлять дорогую страховку на авто или даже страхование жизни… ну не знаю, мне ничего такого не предлагали, а я и не напрашивался.
Полгода назад оформлял кредит на тачку. Брал новую с салона, там же и оформляли все доки по кредиту. Норм условия, подъемная ставка. Никаких дополнительных комиссий или непонятный платежей по факту не выплыло. Единственное, что приложение у них не айс, не особо удобно гасить платежи.
Адекватный менеджер, оформили довольно быстро. Ставку дали хорошую и одобрили срок на три года как мне было удобно. Правда, затребовали дополнительно справку о доходах, зато за счет этого и условия у меня вышли получше.
Машину в кредит взял 2 месяца назад, плачу спокойно, без сложностей. Затруднений и на этапе оформления не возникло, никакой тянучки резины с одобрением, мои документы на рассмотрение отправили и почти сразу пришел ответ о том, что кредит одобрен. Все это в салоне, где покупал машину.
Взял кредит и купил машину сыну на окончание университета. Считаю этот вариант лучше, чем он будет несколько лет копить и пользоваться общественным транспортом или такси. Ежемесячный платеж небольшой, никаких разорений и в целом предложение отличное. Еще и КАСКО оформил с хорошими условиями.
У меня свои проблемы возникли.. работу потерял и никаких гарантий что найду быстро. Реструктуризацию не хотелось, не выгодно получается и тут вспомнил что возмущался при оформлении мне некой услуги автоуверенность. Оказывается зря возмущался... сначала правда толком не понял что и как, но операторы банка и автоэкспресса все объяснили и меньше чем через неделю кредита и долгов нет. Всем спасибо, реально стало легче дышать.
Так как брал кредит первый раз, менеджеру пришлось со мной долго повозиться, объясняя все особенности оформления и тонкости. Так как документы предоставил в полном объеме, кредит дали с очень выгодной ставкой. Страховки не оформлял, мне они не нужны и никто особо их и не навязывал.
Сначала быстро оформили кредит прямо в автосалоне, а потом и закрыть его помогли досрочно и без проблем. Вообще выплачивал всего полгода, пользовался для этого их простым мобильным приложением. Если нужно будет еще взять кредит на машину, то только в Экспобанк.
Приятно удивила скорость одобрения и оформления кредита, ну и то, что дали его с хорошей процентной ставкой. Брал авто подержаный, но в салоне, получилось очень выгодно, с учетом даже дополнительной страховки жизни.
Честно думал, что сумму почти в миллион на машине при моей зарплате мне не одобрят. Был готов уже искать где-то еще деньги. НО! Все срослось. Автокредит оформили и очень быстро. Советую этот банк.
Оформлял кредит на авто + КАСКО. Ну страховка в принципе не обязательна, но благодаря этому одобрили классную ставку. Да и в целом спокойнее теперь, что буду со страховкой.
Понравилось, что при оформлении автокредита не навязывали страховку. Плюс не обязательно было подавать справку о доходах. В целом удобно и довольно таки быстро.
Полгода назад взял в кредит Ладу Х-рэй. Навязали страховку жизни, но сейчас, насколько понимаю, везде есть дополнительные подобные услуги. Хоть кредит дали, уже отлично, а то 2 известных банка отказали, только время с ними потерял.
Нужно было закончить ремонт, а денег не хватало, пришлось брать кредит. Оформил в Экспобанке потребительский на 1 год, одобрили его быстро. Перевели деньги на карту, очень удобно, что после этого я смог рассчитаться за материалы в магазине по терминалу не обналичивая. Выплатил за 3 месяца уже большую часть, надеюсь, что смогу его закрыть досрочно. Для меня было главным, чтоб кредит быстро одобрили, потому что ремонт ждал, так что Экспобанк не подвел в этом вопросе.
оформила автокредит в Экспобанке. Из плюсов: решение пришло быстро, процент относительно невысокий, сумму дали, какая и была нужна. Специалист отлично сработал, все объяснил. Спасибо за понятную консультацию и в целом внимательное отношение. Из минусов: пришлось соглашаться на дополнительные услуги. Но в принципе, сейчас много где их обязуют брать.
В конце года появилась относительно небольшая свободная сумма, которую не хотелось просто хранить дома. Открыла вклад в Экспобанке. Обращалась в отделение, где оператор все объяснила, рассказала и приняла деньги. Снять можно в любой момент, вклад полностью застрахован государством, рисков остаться без денег нет.
Хотелось бы поблагодарить сотрудников банка, в частности оператора Ирину за отзывчивость и профессионализм. После пандемии не смог платить кредит, позвонил в банк спросить как поступить, подсказали что есть услуга автоуверенность (честно сказать забыл совсем про нее). Посоветовали звонить в автоэкспресс, там тоже отличные ребята, все подробно объяснили. Проблем с документами не возникло.
А у меня уже два раза опыт был с Экспобанком. Первый раз покупала машину еще в 2015 году и быстро рассчиталась, сейчас снова купила, уже новую, и тоже думаю, что проблем не будет. Обратилась и во второй раз к ним же, потому что одобряют быстро, не тянут, кредит оформляется прям в салоне, где покупаешь, ездить никуда не надо. По процентам меня устраивает.
Отличные условия по автокредиту. Единственный банк, где одобрили без предоставления справки о доходах. Есть страхование от невыплаты, но надеюсь, что меня такая ситуация не коснется и выплачу все как положено в срок.
В конце прошлого года взяла себе новую Хендай Крета в кредит. Уже несколько месяцев плачу. Выходит для меня достаточно выгодно (без КАСКО взяла), предоставив несколько документов и по вполне вменяемой ставке. За 3 года планирую долг полностью погасить.
Получала зарплату на карту этого банка, имела вклад в нем. Мне было очень удобно, что, что офис в пешей доступности от дома, а в нем стоят 2 банкомата и не надо их искать по городу. Менеджеры работают профессионально, единственно, у них часто путаница и задержка при перевыпусках карт, могут тянуть несколько недель. Раньше банк назывался Экспо, потом работал под Франшизой Barklays, сейчас он снова Экспо, стоит переименовать и здесь, чтобы люди не путались. Банк и это конкретное отделение на твердую 4, по банковским продуктам претензий нет, хороши, мне при открытии вклада подарили годовую медицинскую страховку для выезжающих за рубеж.
Отделение банка "Юго-Западное" на Акад.Анохина самое худшее от.банка из всех где я была! Этот банк стал просто как шарашкина контора,персонал безграмотный( постоянно что -то уточняют),телефоны в отд.не работают,заведующая просто хамка не знающая как нужно общаться с людьми( колхозница по виду!)все время хамит,такое ощущение что после реконструкции в этот банк пошли все неучи которыз выгнали из других банков!Не советую! Всего 9 банкоматов по Москве,все проблемные!Расширятся не будут,% малюсенькие,карты дорогие!Ни в какое сравнение с ВТБ24,Альфа,Кредит Европа...и тд.
Бегите из этого банка!
Ужасный банк,сейчас он называется Экспобанк,банкоматов почти НЕТ,все сломанны и не возможно пополнить счет,только в отделении в кассе.Барклайз который был в Москве ничего общего не имеет с анлийским старым банком! Это профанация,банк разваливается на глазах,банкоматы почти все убранны!! Не советую...% низкие,обслуживание жуткое,медленное!
Пользуюсь услугами банка не так давно, в самом банке стоят кондиционеры, жарким летом банк был просто раем, персонал доброжелательный, но как и везде , есть проблема с очередями, главное ожидание проходит в комфорте. Очень радует, что всеми счетами можно управлять через интернет. Банкоматы неплохие, но прием денег хромает, иногда купюру только на пятый раз съедает.
Очень хвалят пластиковые карты данного банка, хорошо принимаются по всему миру, но проценты по вкладам просто смешные.
Банк, который заслужил себе имя во всём мире. Сам посещал Тверское отделение банка, брал себе кредитную карту. Пользуюсь ей уже 1 год. Никаких нареканий к банку нет.
Часто делаю заказы за границей!пользуюсь услугами этой компании! Всё просто и надёжно! Очень доволен!рекомендую всем!!!
Очень доволен работой банка,быстрое и вежливое обслуживание,заказывал карту сдулали быстро.Остались только положительные впечатления от работы банка!
Доволен работой сотрудников банка, быстрое изготовление карт и возможность использования их в общественном транспорте, что очень помогает в моей работе. При потере карты, обратился в ближайший филиал банка, где ко мне отнеслись с понимание и объяснили что от меня требуется для во становления карты.
Взяла кредит, очень не понравилось обслуживание. Дозвонится на горячую линию не реально. Банкоматов и отделений по Москве очень мало, про область и говорить не приходится. Поняла для себя одно, что если буду брать в будующем кредит, то где угодно только не там.
Мало очередей. Добрые сотрудники, приветливые, готовые помочь. Солидный банк, отличные условия сотрудничества, множество разных услуг. Никаких задержек.
Брал в этом банке кредит! Все было сделано очень быстро! И тут же мне выдали кредит на очень низкий процент!
Сегодня зашла деньги обменять - очень понравилось!Все быстренько делают так!Обычно по полдня стоишь в очереди! Спасибо за понимание и сервис! Время - Деньги!!!
Этот банк отличается оперативностью работы и качеством. Быстро проводят операции,нет никаких очередей. Хорошие условия для вкладчиков. Операторы хорошо все гда все объяснят.
Здесь я брала кредит на доверии, все консультанты приветливые, очень внимательные и вежливые.Всегда выслушают и помогут, дают довольно разумную сумму,большой срок выплаты. Очень быстро одобряют и выдают деньги, проценты не высокие. Я осталась очень довольна этим банком.
Пользовалась услугами этого банка, мне переводили деньги, я была в Москве по работе и мне не хватало денег.Я очень быстро получила перевод, эта компания работает оперативно, когда возникали вопросы и трудности с заполнением документов мне помогали консультанты. Люди тоже работают приятные, с ними приятно иметь дело.
У нас в компании зарплатные карты в этом банке. Очень легко теперь оформить любой кредит по льготным условиям в Барклайз Банке. Обычно занимает не более недели. Суперское обслуживание в "Тверском" отделении банка. Ну и в других тоже. Заходишь, очереди обычно нет и за 10-15 минут решается любой вопрос клиента. У них еще много банкоматов по городу. Мне это очень нравиться!
Шикарный английский банк с красивым запоминающимся брендом. Сервис всегда на самом высочайшем уровне. То, что я увидел меня просто потрясло: новый оригинальный стиль оформления отделений является инновационным для российского рынка банковских услуг. Отделения - не похоже на банк, а больше похоже на офис!
всегда вежливые сотрудники - я у них оформляла зарплатную карту-все в минимальный срок и с минимальными потерями для меня.
Решил получить карту в этом банке, отправил заявку, ее рассмотрели в течении рабочей недели и уже в понедельник у меня была ихняя карточка, на которую мне перечисляют зарплату, главным удобством является то, что у них хорошая система банкоматов, что позволяет снимать деньги с карточки без процентов
Мне тоже понравилась возможность работы карты Барклайс Банка с метрополитеновскими турникетами. Еще одна причина, по которой я выбрал этот банк, это то, что они являются титульными спонсорами Английской Премьер-Лиги.
Приобрёл карту. Только положительные отзывы. Хороший персонал, хорошее обслуживание. В общем отличный сервис.
Отправил заявку на получение кредитной карты Барклайс Банка, через неделю карта была готова и получена мной в Тверском отделении банка, что могу сказать хорошего: у карты есть возможность работы с метрополитеновскими турникетами (экономия времени в очередях), также льготные лимиты. Спасибо большое, что вы есть!!
Очень доволен работой сотрудников отделения «Тверское» Барклайс Банка. Обратившись в любое рабочее время можно получить исчерпывающую информацию. Обслуживают всегда быстро, качественно и вежливо.
Обратившись в отделение «Тверское» к операционисту Марии с заявлением на перевыпуск карты, был крайне удивлен, что сотрудница знает хорошо Гражданский Кодекс Российской Федерации и нормативы. Я сам являюсь нерезидентом, необходимо было восстановить потерянные карты, обратившись на этой неделе в отделение, была предоставлена полная информация, какие необходимы документы. Выражаю благодарность банку "Барклайс" за хорошую и оперативную работу!
ООО Экспобанк на карте