Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Москве

Центр дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском»

Похожие организации

Про «Центр дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском»»

Хотите купить все для ремонта и обустройства в одном месте? Это возможно! В Центре дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском» вы можете не только купить материалы для ремонта, но и получить бесплатную консультацию профессионального дизайнера.

Преимущества ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском»

«Экспострой на Нахимовском» - это 1 000 магазинов и 4 000 брендов. А значит, в одном из крупнейших торговых комплексов в Москве Вы сможете приобрести все для ремонта и создания идеального интерьера: от дизайн-проекта до мельчайших элементов декора.

Торговый комплекс соединяет в себе магазин предметов интерьера и декора с магазином товаров для ремонта, с удобной парковкой и уютным кафе, где есть возможность проконсультироваться с профессиональным дизайнером.

Боитесь потратить целый день на поиски нужного товара? Специально для Вас на территории комплекса функционируют электронные информационные терминалы и Служба информации, которые помогут легко ориентироваться в павильонах и стендах. Подробную информацию о расположении магазинов и инфраструктуре Вы также найдете в Путеводителе.

Помните, что на нашем сайте представлена небольшая часть ассортимента магазинов. Чтобы оценить полный перечень товаров и услуг, приезжайте в Центр дизайна интерьера «Экспострой на Нахимовском».

Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00, в воскресенье с 10:00 до 19:00.

Отзывы про Центр дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском» (125)

Ехала целенаправленно за текстилем для гостиной-кухни. Купила и тюль, и комплект штор с прихватами, девочки молодцы, все подсказали, рассказали. Шторы уже повесила, как тут и были. СПасибо!
В Экспо нам помогли наконец-то закончить ремонт в ванной. По нашему дизайн-проекту подобрали все в точности, как я себе представляла. Картинка совпала с реальностью на 100%!
Обожаю, особенно если приехать с самого утра пока особо нет других покупателей. Берешь кофе и спокойно изучаешь то, что нужно. Любимый комплекс для ремонта)
Соседка рассказала про скидки до конца апреля в Экспо, поехали, не раздумывая. Купили сразу в спальню и коридор обои, даже пробка настроения не испортила.
Прошлым летом купили участок, уже успели построить на нем каркасник, этим летом доделаем все коммуникации и возьмемся за отделку. Прораб, что у нас работал, рассказал про Экспострой на Нахимовском. Я уже как-то раз слышала про этот ТЦ, но не брала в расчет, думала, цены там космические. Оказалось, нет, есть магазины, где и бюджетные варианты можно отыскать без труда. Плюс скидки бывают, сейчас вот до конца апреля у них акция, "сезон невесомости", много где скидки, кое на что даже 30%. На весь дом материалы брать не рискнули, но скидкой не воспользоваться обидно - поэтому закупили полы и плитку в ванную. Уговариваю мужа вернуться за смесителем латунным, в самое сердечко мне попал, фото не передаёт всей его крутости. Далековато от нас, конечно, но мы же туда не каждый ездим, ради пары-тройки визитов можно и потерпеть.
Центр дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском» на карте
Секреты успешного ремонта