8 (499) 400-27-56 8 (499) 400-27... — показать

Россия, г Москва, ул Фрезерная 1-я, д 2/1 к 2
Авиамоторная
Район: Нижегородский
Округ: Юго-восточный

Отзывы про ООО ЭкспресОйл (7)

Для транспортного цеха всегда необходимы ГСМ, моторное масло и прочие материалы. Все это без исключения мы находим в реестре компании «Юпитек». Закупки у них мы осуществляем регулярно. Зачем ехать куда-то еще, когда все есть в одном месте и по реальным ценам. За покупку оптом компания предоставляет скидку. Будем продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество. Спасибо. Рекомендуем своим коллегам эту фирму. С такими стоит работать.
Для бюджетной организации всегда сложно найти выгодного поставщика ГСМ для обслуживания транспорта. У нас строгая система отчетности, каждый рубль учитывается. Компания «Юпитек» ведет открытую ценовую политику, предлагает доступные расценки. Все чеки, счета всегда предоставляются. Приятно работать с ответственными людьми, которые дорожат своей репутацией. Система скидок тоже нас приятно радует.
Закупаем в ООО «Юпитек» промышленные масла для производственных цехов. Очень довольны низкими ценами и высоким качеством обслуживания: менеджеры в этой фирме работают очень профессиональные, всегда готовы дать свои рекомендации по товарам и посоветовать в выборе оптимального вида продукции.
Покупаю в ООО «Юпитек» гидравлические масла ТНК со способностью к фильтрации; очень доволен их качеством и стоимостью. Плюсом компании является также большой ассортимент, - всегда можно подобрать гсм оптимального вида.
Давно сотрудничаем с ООО «Юпитек» в рамках поставок горюче-смазочных материалов; сначала я заказывал у них масла для своего магазина, а сегодня они поставляют нам полный спектр гсм для всей нашей сети маркетов. Что важно, - эта фирма сохраняет высокий уровень сервиса уже на протяжении многих лет, для нее клиенты всегда в приоритете, поэтому работать с ними легко и приятно.
Работаем с фирмой «Юпитек» уже не первый год, и за это время они стали основным поставщиком минеральных масел для нашей сети супермаркетов горюче-смазочных материалов. С этой компанией очень комфортно работать: удобная система заказа, быстрая доставка, никаких претензий по качеству товаров.
ООО ЭкспресОйл
ООО ЭкспресОйл
Спасибо, надеемся на долгосрочное сотрудничество. С уважением ООО "ЮПИТЕК"
Хотелось бы выразить благодарность компании «ЭкспресОйл» за клиентоориентированность и добросовестный подход к работе. Предприятие не только обеспечивает своих клиентов высококачественным продуктом, но и, что очень важно, думает о нуждах партнеров. Выгодные условия оптовых поставок нефтепродуктов позволили нашей фирме существенно сократить издержки на обслуживание инфраструктуры и уменьшить затраты на персонал. Сотрудничая с вами, мы всегда уверены в своевременной поставке ГСМ.
ООО ЭкспресОйл на карте