8 (495) 973-59-62 8 (495) 973-59... — показать

г Москва, ул Полковая, д 3 стр 3
Марьина Роща
Район: Марьина роща
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Экспресс Медиа Сервис (42)

Нужно было разработать фирменный стиль,нам эту компанию посоветовали, так что обратиться решили именно сюда, чему очень рады. Работа была выполнена вез задержек и очень качественно
Обращались сюда дабы сделать рекламу наших сестрой хендмей поделок в сети. К данному вопросу толковые спецы подошли грамотно и результат получился замечательный. Заказы со всей страны поперли.
Нужно было разработать логотип для нашей студии йоги. Очень понравились работы этой компании поэтому доверили эту работу именно им. Сказать, что мы довольны результатом - не сказать ничего. Молодцы
Мы обращались сюда для разработки полного ребрердинга для нашей компании. Специалисты отлично справились со своей работой, сделали все так как мы представляли. Смогли воплотить в жизнь именно то, что мы хотели!
Не зря же говорят о том, что реклама двигатель торговли. Обращалась сюда для создания логотипа, который бы отличался и выделял мою оригинальную среди других. Ребята сделали все настолько хорошо, что я сама этого не ожидала
В ЭМС полностью разработали мне фирменный стиль. Сделали несколько вариантов, из которых уже выбирала тот, который больше всего понравился. Ну и в отличии от других подобных фирм, здесь адекватные цены.

На выходе получила логотип, корпоративные цвета, шрифты и все атрибуты фирменного стиля. Плюс мне еще и скидку небольшую сделали. Спасибо огромное.
Очень хорошая компания. Обращались сюда, результат понравился. Эффективно все прорекламировали, количество клиентов после сотрудничества с компанией стало намного больше. Замечательно все.
У нас сложился очень положительный опыт обращения в данную компанию. Опытные сотрудники разработали для нашего салона уникальный и в тоже время узнаваемый для нашего клиента логотип. Они настоящие профессионалы, так как поняли нас с полу слова и учли все пожелания. Цена и качество на высоте, так же и скорость выполнения заказа порадовала. Будем теперь смело всем знакомым рекомендовать.
В этой компании оплатил разработку логотипа для моей строительной фирмы. Вариантов мне предложили несколько, все оригинальные, выбрал наиболее понравившийся. Ценник за услугу приемлемый. Спасибо за помощь.
Безусловно хорошая компания. Специалисты здесь трудятся очень опытные и к клиентам относятся серьезно. Обращались сюда для разработки логотипа на наш новый магазин. Понравилось, что нас четко и в доброжелательной форме проконсультировали, выслушали и приняли к сведению все пожелания. В итоге все было сделано качественно и оперативно. Результатом в полной мере довольны.
Рекламное агенство помогло мне с разработкой логотипа компании. Мы сказали свои пожелания и цветовую. А остальное сделали за нас. Результат очень порадовал. Утвердили сразу же.
Помогли разработать уникальный логотип для моего салона красоты. Специалисты здесь ответственно подходят к своей работе, предоставили мне несколько вариантов, среди которых я выбрала наиболее удачный. Услуга не дорогая.
У нас получилось очень продуктивное сотрудничество. Я открыла детский магазин, и обращалась в эту компанию для разработки бренда. Маркетологи поработали отлично - протестировали название, создали уникальный логотип, а так же проверили торговую марку на патентную чистоту и зарегистрировали в Роспатенте. Эту колоссальную работу компания выполнила на 5+!
Обращались в данное агентство для оформление стендов, все сделали быстро и качественно, точно в оговоренные сроки! Спасибо! Обязательно будем обращаться к вам ещё раз! Рекомендую!
О данной компании у нас сложилось положительное мнение, так как наше сотрудничество было успешным. Они помогли нам в разработке логотипа, учли все наши пожелания при составлении дизайна. Спасибо вам за профессионализм и умение выполнять требование заказчика.
Сотрудничаем не первый год, в основном ЭМС оказывает нам помощь в проведении выставок, от оформления стенда до сувенирной продукции, сотрудничеством довольны, проблем не возникало, рекомендую.
Обращались сюда за разработкой уникального и узнаваемого логотипа для нашей компании. К этой задаче сотрудники подошли профессионально и креативно. Теперь логотип мы используем на всех информационных источниках, он уже узнаваем среди наших клиентов.
Разработали логотип и айдентику для интернет-магазина оверсайз одежды, у нас ещё и собственное производство. Сразу уловили наше настроение и аудиторию. Поняли, чего мы хотим! Комфортная и быстрая коммуникация, правки? Без проблем! Заслуженные 5 звезд.
Оценю высоко сотрудничество. В это рекламное агентство обращалась для разработки бренда компании. Не пожалела. Ребята с работой справились на все сто. Было предложено несколько классных вариантов. Цена и качество на высоте.
Обращались в Экспресс Медиа за разработкой бренда и логотипа для нашей компании. Очень сильно помог менеджер. Здесь слушают и учитывают все пожелания клиентов и индивидуально подходят. Заказ выполнили вовремя, качественно и за короткие сроки. Благодарим.
Все детали можно сразу обсудить и их учитывают. Помогли нам с раскруткой бизнеса, результат полностью устроил. Грамотные специалисты работают! Все выполняют в сроки, сложностей не было.
Действительно серьезная компания в которой работают профессионалы своего дела. Нам нужен был хороший, узнаваемый логотип. Здесь все наши пожелания учли и предложили очень приличный вариант, который сразу понравился. В общем, выполнили наш заказ качественно и в оговоренные сроки. Цена на такую услуга приемлемая. Так что сотрудничеством мы остались довольны, теперь и другим уже смело рекомендуем обращаться.
Компания которая вывела мой бизнес на новый уровень. Обращалась для раскрутки своей сети небольших магазинчиков. К работе подошли со всей ответственностью и увеличили количество клиентов втрое.
Дважды пользовались услугами и заказывала продукцию. Очень понравилось. Оперативность. Качество. Цена. Все супер. Клиентоориентированность. Благодарны за то, что каждый клиент важен, потому что классно и качественно выполняют и маленькие заказы, и когда они большие. Искренне рекомендую.
Обращались к данным ребятам для разработки логотипа нашему интернет магазину. Понравилось то, что ребята профессионалы, умеют слушать и воплощать пожелания клиента в заказанную работу. Хочу сказать, что сделали логотип со вкусом, изюменкой и при этом все наши желания были воплощены. От сотрудничества остались только положительные эмоции.
Когда открывали цветочный бутик, решили сразу обратиться к серьезной компании для разработки логотипа и бренда в целом. В компании Экспресс Медиа Сервис отлично справились с работой и учли все наши пожелания. Получилось красиво и узнаваемо.
Долго размышлял по поводу логотипа и бренда для компании и ничего путного в голову не приходило. Решил обратиться сюда за помощью квалифицированных специалистов в данной теме. Все сделали отлично, результатом я доволен.
Когда открывали магазин крафтовой парфюмерии, все делали сами и когда продажи пошли вниз, заказали у этой компании ребрендинг. Работу выполнили на отлично и в короткие сроки. Дела пошли в гору. Не зря потратили деньги.
Обращались сюда, когда открывали фотостудию. Очень креативные и обязательные люди. Разработали нам бренд, со всеми составляющими и сделали это очень удачно. По деньгам вышло вполне приемлемо.
Ребята из этой компании помогли мне в разработке логотипа для моей компании. К работе они подошли ответственно, предоставили мне пару вариантов, из которых я выбрал понравившийся. Отличная работа.
Спасибо сотрудникам компании за помощь в создании бренда и логотипа нашей компании, прислушались к нашим пожеланиям и работу выполнили на все пять баллов. Выглядит очень здорово.
Данная организация разработала отличный логотип для нашей компании, услугами остались очень довольны и по цене нормально получилось. Все сделали именно так как мы и хотели.
Обращался сюда к ребятам не так давно, сделали мне логотип для моей компании, ребята справились с поставленными задачами довольно быстро, мне понравилось и по ценам нормально.
Обращалась в данное агентство за разработкой личного бренда и его рекламой. На своем опыте убедилась, что тут работают - настоящие профессионалы)) Личный бред получился действительно сильный! Ребята, учли все наши пожелания. К услугами по рекламе претензий тоже нет. Клиентов ко мне приходит много)) Не пожалела, что обратилась к этим специалистам!
Мы очень довольны тем, какой креативный и уникальный логотип создали специалисты данной компании. Стоимость данной услуги нас порадовала. Большое им спасибо за это. Будем вас рекомендовать.
Помогли в разработке концепции, как подать наши услуги, в рекламной компании. В том числе, сделали несколько вариантов, для наружной рекламы. Грамотные, и креативные специалисты.
Обращались в эту организацию по очень важному вопросу, разработке фирменного стиля, справились как надо, вот что значит настоящие профессионалы, выглядит просто шикарно, очень довольны.
В компанию обращались для разработки бренда компании, очень понравилось обслуживание и с работой справились на отлично. Предложили несколько интересных идей и прислушались к нашим пожеланиям.
У меня сложилось хорошее впечатление о данной компании. Обращались мы к ним для создания логотипа для нашей компании. С поставленной задачей они справились в оговорённые сроки. Логотип всем пришёлся по душе в нашей компании.)
С рекламным агентством "ЭМС" дважды имели опыт сотрудничества. Первый заказ был на разработку уникального дизайна визиток нашей фирмы. При втором обращении требовался хороший логотип. С обоими задачами специалисты справились блестяще. Рады плодотворному сотрудничеству!
У меня о рекламном агентстве ЭМС сложилось хорошее впечатление. Работают они ответственно и самое главное на результат. Мне понравился результат сотрудничества с ними. Большое им спасибо!
Не так давно сотрудничала с данной компанией, предоставленными услугами по рекламе моего магазина, осталась очень довольна, и по цене нормально обошлось не так дорого как везде предлагали.
Экспресс Медиа Сервис на карте