8 (495) 748-27-078 (495) 748-27... — показать

Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Октябрьская, д 35
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Экспресс-пиццерия»

Служба доставки "Экспресс-пиццерия" предлагает своим клиентам большой выбор блюд традиционной итальянской кухни. В меню заведения есть также салаты, приготовленные из свежих продуктов, холодные и горячие закуски и напитки, сладкие десерты. Вы можете расплатиться за заказ как наличными, так и картой, что очень удобно. Кроме того, опытные повара уделяют немало внимания приготовлению суши. Быстрые и собранные курьеры привезут ваш заказ в хорошем качестве и быстро. Заведение работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 24:00. По субботам и воскресеньям вы можете оформить заказ с 10:00 до 02:00.

Еда на вынос
Кабинки
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Экспресс-пиццерия (5)

4.6
Лучшая экспресс доставка пиццы в Киеве, Украина, Пиццерия Cipollino, находится по адресу ул. Срибнокильская, 3, ТЦ InSilver, г. Киев рядом ст. м. 'Позняки'. Заказывали несколько раз, пробовали все виды с добавками, в том числе и по собственному рецепту. Оперативно, такое впечатление, что сразу бегом по первому требованию клиента. Всегда горячая, ароматная и очень вкусная. Когда совершенно не хватает времени, завален работой, идеальный вариант получить прекрасную еду и, к тому же, недорого. К пицце добавляли натуральные соки или напитки, когда как. От нашего коллектива благодарность Пиццерии Чиполлино! Рекомендуем!
Низкие цены очень привлекательны. Пицца всегда свежая, готовят буквально у вас на глазах. Вкусные блюда, понравился суп жульен. Заказ быстро приносят. Один большой минус - это то, что находится далеко от центра города, я бы хоть каждый день бегала перекусить сюда, но проходить по три квартала туда а потом обратно... В общем , хотелось бы почаще посещать , но, пока, это невозможно.
Хорошее заведение, вкусная кухня. Частенько заказываю домой. Обожаю там десерт из фруктов, салат Палермо и пиццу Пепперони. Вот правда в самом ресторане всегда шумно, нормально не пообщаешься. А так все стильно, со вкусом, молодцы!
Я вообще люблю пиццерии, но именно эта пиццерия оставила у меня яркие приятные впечатления! Низкие цены, вкуснейшая пицца, приятный персонал.
Замечательное место, поели блинчиков, пицца просто обалденная, обслуживание на высоком уровне, не жалко даже чаевых оставлять, цены хорошие, можно и сладкое заказать на любой вкус. С девушкой сходить приятное место
Экспресс-пиццерия на карте
Обед супергероя