8 (800) 505-08-088 (800) 505-08... — показать

3.491 отзыв
г Москва, ш Ленинградское, д 112/1 к 5
Округ: Северный

Про «Экспресс Точка Ру»

Экспресс-доставка корреспонденции и грузов является основным направлением деятельности компании Express.ru. С 2001 года компания предоставляет высококачественные курьерские услуги корпоративным и частным клиентам. Среди наших заказчиков крупные юридические компании, банки, интернет-магазины, государственные учреждения и множество других лиц, которым необходима срочная курьерская доставка по России с гарантией своевременности её выполнения!
"Экспресс.Ру" несет полную материальную ответственность за доставляемые грузы и предлагает систему дополнительного страхования для абсолютной минимизации рисков клиента.
На сайте компании можно ознакомиться с подробной тарифной сеткой и текущими акциями и скидками.

Доставка 1
Международная доставка
Веб-кошельки
Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Отзывы про Экспресс Точка Ру (91)

3.4
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ ЭТО ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ.
Заказывал груз с Москвы «экспрессом» в пятницу, с адреса на адрес из Москвы в Питер, заказал до 12 утра машину, меня заверили 100% что груз будет завтра, назначили водителя.
Вечером в конце дня уже звоню узнать как дела, водитель говорит, ничего не знаю , кто меня назначил не знаю, я не успеваю, до свидания. Звоню на линию, они мне говорят ой машина сломалась извините.
Мои люди сидят ждут отгрузки, груз горит,
В итоге все таки после разборок нашли машину, и яро заверяли что груз завтра будет в СПб, все в порядке.
Сейчас звоню, мне говорят, ой ваш груз единственный который не забрали , привезем в понедельник. Вы совсем там о*уели в край или что??
Вы мало того подставили меня , заставили людей ждать, разбираться с вашим пи*децом, так еще и весь срок про*бали.
Москва -Питер за 4 дня.
О*уенные у вас перевозки, я просто в а*уе.
Экспресс, вы лучшие. Обращаюсь к вам уже третий раз и могу на собственном опыте сравнить вашу идеальную работу с другими курьерскими службами. Хотелось бы, чтобы вы доработали отслеживание, т.к. иногда пишет что в процессе, а получателю уже по факту все доставлено. А в общем и целом, спасибо за заботу о клиентах!
Негативных эмоций после обращения в Экспресс точка ру нет. Отправляла посылку через сайт. Никаких очередей, пустых разговоров с оператором и трат личного времени. Просто заполнила электронную форму в личном кабинете и указала удобное время для приезда курьера. Никакого сравнения со стационарными почтовыми пунктами. Единственное «но»: рассчет стоимости чернз сайт не совсем точный, но это уточняется оператором далее.
Пользовался услугами конторы раз пять наверное. Последний раз – на прошлой недели. Всегда доставка только по городу (документы, один раз большая коробка с принтером). Последний раз – в Чехов. По городу доставляли буквально за час-два, если надо было – забирали обратную корреспонденцию. До Чехова доехало за три дня из Питера. Никаких нареканий нет, нормально работают.
Назойливо суют свою рекламу в фейсбуке. На отзывы хамят. До рекламы я про них не знал. После рекламы знаю, что обращаться к этим субъектам не стану.
Экспресс Точка Ру на карте