8 (800) 505-08-08 8 (800) 505-08... — показать

8 (800) 505-08-08 8 (800) 505-08... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-08-08 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 112/1 к 5
Округ: Северный

Отзывы про Экспресс Точка Ру (91)

3.4
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ ЭТО ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ.
Заказывал груз с Москвы «экспрессом» в пятницу, с адреса на адрес из Москвы в Питер, заказал до 12 утра машину, меня заверили 100% что груз будет завтра, назначили водителя.
Вечером в конце дня уже звоню узнать как дела, водитель говорит, ничего не знаю , кто меня назначил не знаю, я не успеваю, до свидания. Звоню на линию, они мне говорят ой машина сломалась извините.
Мои люди сидят ждут отгрузки, груз горит,
В итоге все таки после разборок нашли машину, и яро заверяли что груз завтра будет в СПб, все в порядке.
Сейчас звоню, мне говорят, ой ваш груз единственный который не забрали , привезем в понедельник. Вы совсем там о*уели в край или что??
Вы мало того подставили меня , заставили людей ждать, разбираться с вашим пи*децом, так еще и весь срок про*бали.
Москва -Питер за 4 дня.
О*уенные у вас перевозки, я просто в а*уе.
Экспресс, вы лучшие. Обращаюсь к вам уже третий раз и могу на собственном опыте сравнить вашу идеальную работу с другими курьерскими службами. Хотелось бы, чтобы вы доработали отслеживание, т.к. иногда пишет что в процессе, а получателю уже по факту все доставлено. А в общем и целом, спасибо за заботу о клиентах!
Негативных эмоций после обращения в Экспресс точка ру нет. Отправляла посылку через сайт. Никаких очередей, пустых разговоров с оператором и трат личного времени. Просто заполнила электронную форму в личном кабинете и указала удобное время для приезда курьера. Никакого сравнения со стационарными почтовыми пунктами. Единственное «но»: рассчет стоимости чернз сайт не совсем точный, но это уточняется оператором далее.
Пользовался услугами конторы раз пять наверное. Последний раз – на прошлой недели. Всегда доставка только по городу (документы, один раз большая коробка с принтером). Последний раз – в Чехов. По городу доставляли буквально за час-два, если надо было – забирали обратную корреспонденцию. До Чехова доехало за три дня из Питера. Никаких нареканий нет, нормально работают.
Назойливо суют свою рекламу в фейсбуке. На отзывы хамят. До рекламы я про них не знал. После рекламы знаю, что обращаться к этим субъектам не стану.
У меня вообще все экстренно как-то получило))) форс-мажор был еще перед нг, 30 декабря нужно выслать документы в Жуковский, чтобы были там не позднее обеда 31-го. Утром оставил заявку на Точке. Перезвонили буквально через 10 минут, через час курьер забрал пакет. Ровно в 13:30 он уже был у получателя!! Честно говоря, ребята буквально меня спасли, за что и спасибо им большое!
Никогда не писала никаких отзывов, но в данной ситуации, столкнувшись с такой наглостью и отвратительной работой, потратив кучу нервов, не смогла не поделиться. Перед новым годом нужно было срочно отправить пару корпоративных подарков клиентам. Время поджимало, данная курьерская служба обещала, что при заборе 26.12 доставит все отправки по 3 адресам 27.12, дали сто процентную гарантию. При оформлении заявки оператор спросил удобное время забора, сообщила с 10 до 13.00. 26.12 никто из курьеров со мной так и не связался, после 13.00 я начала сама звонить оператору, на что она ответила, что курьер заберет только в течение дня, при этом они не посчитали нужным оповестить об этом меня заблаговременно. Я начала звонить курьеру, на что он ответил, что только в 13.00 ему скинули задание на день по каким адресам нужно забрать отправки. Ну хорошо, время еще было. Обещал приехать в течение часа, прошло 2 часа, он так и не появился, я снова начала звонить , сама, ни оператор, ни курьер не могли дать адекватного ответа. В итоге отправки забрали только в 18.00.Оплату произвела наличными. После чего начался полный ужас. 27.12 подарки доставлены не были, ссылаясь на большую загруженность, на что я у них спросила, зачем давать 100% гарантию доставки за один день, оператор только разводила руками и говорила, что сделать ничего не может. Забрав оплату за свою работу до ее выполнения, они уже никаких гарантий не смогли дать, обещая доставку на 28.12. Но естественно и 28.12 они ничего не доставили. До самих операторов дозвониться было просто не реально, висела по 15 минут на трубке, телефоны никто не брал, либо звонки срывались. В итоге 2 подарка были доставлены только 10.01.2019. А третий так и валяется у них на складе. Я звоню им каждый день и прошу вернуть деньги и подарок, т.к. работа не выполнена, на что они говорят - это не в нашей компетенции, мы отправим заявку в клиентский отдел, они с вами свяжутся. Но до сегодняшнего дня со мной никто так и не связался, мне приходится самой им названивать, каждый раз слышу одно и тоже , что сделать мы ничего не можем, подарок лежит на складе, с вами свяжется клиентский отдел. Это полный беспредел, и расценивать это можно как воровство денежных средств и посылки. Никому не рекомендую данную компанию. Потратите кучу времени, нервов и еще не факт, что получите обратно свои деньги и посылку.
Обещанная доставка на следующий день - наглая ЛОЖЬ. Позавчера заказала доставку СПБ - Москва, договор "доставим на следующий день" - в итоге ни вчера, ни сегодня посылка так и не была доставлена! Операторы ничего не знают, никто ничего не знает! Где посылка - неизвестно. Доставка откладывается, откладывается. И в итоге у мамы день рождения, а моего подарка нет. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ ФИРМЕ, ДОГОВОРЫ НЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ, ПОСЫЛКИ ПРОПАДАЮТ.
У меня интернет-магазин, доставка – по всей стране. Хороших условий для небольших магазинов по доставке, тогда когда выбирал варианты, было вообще мало. Поэтому выбирать, какой службой отправлять, чтобы было быстро и недорого, не пришлось долго. За 6 месяцев особых нареканий к Экспресс РУ нет, была пара незначительных задержек без трагедий. Посмотрим, что будет дальше.
Договорилась с оператором о том, что документы заберут из Терека у следователя 7 декабря и доставят в Москву в максимально короткое время. Несколько раз перезванивала и уточняла, точно ли заберет в пятницу. Оплатила и сделала этот заказ только потому что мне действительно это пообещали, также пообещали, что мне будут приходить смс о действиях курьеров по моему заказу. в Итоге ни одной смс не пришло. В Пн выяснилось, что заказ так и не забрали и заберут вообще только в ВТ! От этих документов очень многое зависит. Это несерьезная работа, а какое-то вранье и непрофессионализм. Больше никогда не буду обращаться в Вашу компанию.
Если чего-то не можете сделать, то так и скажите. Нельзя обнадеживать людей. Вы все-таки не цветочки развозите, а документы, от них многое что может зависеть.
Только что получил связь от людей, кому отправил посылку (в Беларусь). Отправлял позавчера, все доставлено в срок и в целости. Спасибо за оперативность и помощь с упаковкой «груза»!
Я остался доволен обращаюсь сюда постоянно надеюсь и вдальнейшем ни чего не изменится
Прочитал много отзывыов, прежде чем обратиться в Экспресс, и вывод, который могу сделать – это то, что у всех оченб индивидуальная история и опыт будет зависеть от контекста. У меня лично, этот опыт смазанный, во многом потому что отправлял документы в срочном порядке. Не получилось их доставить в точно в срок, хотя в нужный день они были у адресата. Пришлось понервничать и позвонить с вопросами. Думаю, что в других условиях все бы прошло более гладко, т.к. в принципе Экспресс РУ довольно зарекомендовавшая себя фирма с опытом (можно убедиться как по отзывам здесь, так и по рекомендациям в других источниках). По крайней мере, у меня кроме небольшой заминки со временем, нет претензий ни к сервису, ни к ценам.
Заказ с Москвы до Новосибирска все ещё в пути прошло 5 суток , служба доставки присылает смс что сегодня придёт посылка , а она не приходит уже третий день кормят завтраками с извинениями , какой то бред несут , за что плачу деньги , в чем у вас тут «экспресс» у меня почтой России за 5 дней приходит . На почте России в десять раз дешевле бы посылка обошлась и уже здесь бы была
Когда только открывали интернет-магазин канцтоваров, долго определялись со способом доставки товаров, которые заказывают покупатели. По началу справлялись по-разному, но с ростом заказов появилась необходимость обратиться за укслугами по доставке. Решили попробовать поработать с Экспрессом, изучив предложения на сайтах, пользуемся их услугами уже 4 месяца и думаем, что сделали правильный выбор. Пока главное одно, наши покупатели довольны.
Не знала как лучше отправить гитару – хоть самой на самолете лететь, но и там непонятно, то ли в кладь, то ли в багаж, еще разобьют. Тогда и подсказали мне воспользоваться услугами доставки Экспресс.Ру, что я и сделала. Конечно, были всякие опасения, но, слава богу, ни одно из них не сбылось. Инструмент доставили достаточно оперативно и без повреждений и царапин, за что я очень признательна сотрудникам этой фирмы. Спасибо.
1. Моя компания торгует контрактными автозапчастями. В этом году решили расшириться, открыли пару филиалов в Центральном регионе. Филиалы небольшие, и прибыль пока невысокая, а документооборот прибавился, да еще и на таком расстоянии. Надо было решать вопрос с доставкой документов в головной офис и из него на периферию. Решили попробовать службу доставки, выбрали Экспресс. Уже три месяца они обеспечивают документооборот с филиалами, за это время не потерялось ни одной бумажки, доставка осуществляется оперативно, стоимость услуг в общем-то как я изучил, на уровне других служб (не знаю, на деле, может быть даже и дешевле – первоначально только изучил предложения). В общем и целом, на надлежащем уровне закрывают наши задачи, есть уверенность в их профессионализме.
Моему коллеге, который работает на другом конце столицы, неожиданно требуется оригинал его свидетельства ИП-шника, который осталось у меня. Как доставить – ума не приложу: это минимум три часа туда и ещё два – обратно. А у меня самолёт. Выход нашёлся сам собой: обратились в Экспресс.ру, мнговенно оформили заказ и достаточно быстро доставили. Не знаю, стечение обстоятельств ил все документы они так быстро забирают, но нам повезло с выбором службы. Может быть кому-то это будет полезным советом.
Кто открывал любой бизнес по продаже реальных товаров в столице, знает: без оперативной курьерской доставки ты просто не раскрутишься. У нас товар специфический, поэтому и заказов – то густо, то пусто. Поэтому создавать свою службу – не вариант: или всё равно, все заказы выполнить не успеют, или будут «штаны просиживать». Поэтому сразу воспользовались сторонней.
Долго не думали, какой – у меня уже был приятный опыт, поэтому обратились в экспресс.ру. На сегодня работаем с ними уже больше года, нареканий по самой доставке попросту нет. Из пожеланий, хотелось бы, чтобы были какие-то специальные условия для постоянных заказчиков и усовершенствовать систему отслеживания, так как она не всегда точна и не всем понятна.
Отправлял частенько документы формата А4. В Москве забирал курьер с работы, в Питере самовывоз с их офиса, всё всегда устраивало, по поводу пунктуальности курьеров ничего не могу сказать, всегда говорил, что забор с 9 до 18, когда им удобно. Конверт всегда на следующий день уже был в Питере. Тут решил отправить посылку, коробку 50*35*35см. Я озвучил, что в ней будет ноутбук и документы. Из разговора с оператором минусы, которые меня удивили:
1.Застраховать груз можно только в будний день (???)
2. Застроховать на сумму, которую запрашиваю Я, можно только при предъявлении чеков на товар в посылке. Допустим, но если там информация, которая в вашем понимании ничего не стоит, но которая в случае утери стоит для меня и моей компании несколько сот тысяч рублей, почему я не могу застраховать эту информацию от утери???
3. Раз со страховкой такая ерунда, хотел, чтобы груз хотя бы опломбировали, но такой услуги нет, как так то???
В общем, груз по сути не застраховать, гарантии, что посылка приедет с нужным содержимым, нет абсолютно никакой. Фирмой пользуюсь только как курьерская служба доставки корреспонденции.
Посылку отправил в итоге ПЭКом, и страхование на моих условиях, главное процент заплати, и мешок с пломбой, и жёсткая сколачивается под груз. На мой взгляд, единственный минус - территория промзоны, оформление и отправка может занять вплоть до 1 часа.
Спасибо Экспресс ТочкаРу за доставку из Москвы в Самару очень важной частной корреспонденции – документов, подтверждающих стаж работы, для предоставления их в ПФ. Сама поехать не могла, обычной почтой отсылать страшно, трудно собирались. Доставку выбрала по отзывам как раз здесь. Согласна по поводу задержки, с этим столкнулась сама, ну а если как я, отправлять заблаговременно, этот день задержки роли не сыграет. Поставила еще хорошую оценку на сайте оператору.
Полгода наш интернет-магазин сотрудничает с экспрессом, до этого работал через сдек (надеюсь это можно указывать, ничего про них писать не буду). Сейчас можно сделать объективные выводы: 1) если вы не крупная федеральная сеть, но доставка нужна по всей РФ, собственная служба доставки накладна, то у экспресса преемлемое решение для ИМ. 2) То что пишут в других отзывах от части правда: есть задержки НО! Вы точно не найдете компанию, у которой их нет.. Должен сразу сказать, что по сравнению с прошлым опытом, задержки минимальны. 3 ) Сервис это очень важно. У нас, к сожалению, большинство компаний с каким-то либо несерьезным подходом, либо менталитет играет роль. Но к Экспресс как раз нареканий по обслуживанию нет. Может кому-то поможет этот отзыв, если находитесь в выборе.
Отправила документы с помощью этой компании. Они их потеряли и даже не могут понять, где они находятся. Качество хуже, чем у почты России. Служба поддержки ужасная
Выражаю благодарность от лица нашей организации. Пользовались услугами вашей компании трижды за последний месяц — все три раза это были пересылки из Москвы в Тольятти. Сервис на высоте, всем довольны. До этого приходилось пользоваться услугами другой компании, а потому нам есть с чем сравнивать. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Когда первый раз заказывал доставку у вас – заявку криво составил. Спасибо, что менеджер перезвонил и уточнил все. Просто времени было мало, торопился. И да, спасибо что курьер так быстро приехал, мне реально край было важно отправить посылку как можн быстрее. Теперь если надо что отправить – буду знать куда обращаться.
Обращался сюда в прошлом году летом, отправлял родителям в иркутск посылку (электроника). из москвы до иркутска доставили помойму дней за 5. самое плохое что могло произойти – произошло: повредился груз. звонил им, ругался, права качал. вобще я думал дело до суда дойдет, стоимость-то немаленькая. но контора быстро за собой признала все ошибки, в итоге мне компенсировали стоимость и предложили доставку бесплатно. сейчас снова собираюсь через них отправлять, думаю второй раз не наступят на те же грабли.
Уже полтора года работаем с Экспрессом, забегая вперед – сотрудничество устраивает на все 100%. Специфика нашего интернет-магазина в том, что всю неделю собираем заказы, а развозить нужно на выходных. Я и мой партнёр сами это сделать не можем. Нанимать в штат – накладно, а каждый раз пользоваться услугами левых студентов – опасно (было пару случаев очень неприятных). Заключили договор с Экспрессом и ни разу не пожалели. Клиенты тоже довольны – инцидентов с доставкой нет.
Вот что у них круто, так это доставка от офиса до офиса. Имеем представительства в Питере и Москве, периодически приходится отправлять документацию, свежие каталоги и т.д. И уже стало нормой обращаться в Экспресс RU. Звоним, оформляем доставку от офиса до офиса, через некоторое время приезжает курьер, забирает – и поехал развозить нашу макулатуру по отделам. Нравится здесь все – и то, что самим никуда идти и ехать не надо, и клиентская служба отвечает быстро. Возможно субъективно, но для нас это на сегодняшний день самый удобный вариант. Пробовали и другие сервисы, но именно здесь больше всего понравилось. Рекомендуем.
Дело было еще перед Новым годом, но только счас разродился на благодарности. Где-то за 2 недели до НГ решился отправить подарок родственникам, по доставке решил обратиться к Экспрессу – название, что ли, понравилось. Все уточнили, согласовали, назвали примерный срок доставки – 3-5 дней до Барнаула, это еще и с учетом предновогодней суеты и постоянных пробок. ОК, будем ждать. Периодически просыпалась какая-то паранойя – начинал звонить, спрашивать, где мой груз едет. Переживал зря – доставили за 4 дня, не подвели.
Первый раз пользовалась вашими услугами. До этого работала с другим перевозчиком, но в последнее время стало не все устраивать, решила поменять. К вам обратилась по рекомендации знакомой. Вчера заказала отправку из Санкт-Петербурга в Ростов-на-Дону. Оформила заявку, все согласовала, посылку приняли и отправили. Единственное, что я забыла – сразу указать, что там хрупкие предметы. Как вспомнила, сразу позвонила вам, уточнила. Девушка сказала, чтобы я не волновалась, все будет в порядке, только придется доплатить за то, что с моей посылкой будут осторожно обращаться. И сумму назвала. Когда курьер привез мою посылку, на ней была сверху приклеена квитанция с той же суммой, я ее отдала курьеру. В посылке все дошло нормально, ничего не побилось, все целое. Значит, обращались с ней аккуратно и доставили, как обещали.
Хочу сказать СПАСИБО сотрудникам компании экспресс-ру. Когда я делала заказ, очень торопилась, недосмотрела и написала не все, что было нужно для нормальной доставки. Сразу никто не заметил, что что-то не так. Посылку отправили, доставили на склад, а потом досмотрелись, что информация по доставке не вся. Девушка позвонила мне, уточнила все, что было нужно, дала телефон курьера, чтобы я могла связаться с ним напрямую, извинилась. И курьер быстро все доставил. Благодарю за отвественность и внимательность, буду советовать экспресс-ру своим знакомым.
По-моему лучшая компания по доставке документов на рынке, особенно международные отправления. Сервис и цена в разы лучше чем у всех международных гигантов типо DHL, UPS, FedEx.
Пользуюсь услугами курьерских служб доставки очень редко, поэтому когда понадобилось договор в Ростов отправить так, чтобы действительно в рок и гарантированно дошли, пришлось у знакомых узнавать, через кого это лучше сделать. Посоветовали «Экспресс Точка Ру», и получилось действительно безупречно. Курьер в офис приехал уже через полчаса после звонка в службу, моментально оформила все документы, через два дня отправление партнеры получили. Без проблем, да и удобно то, что на сайте по номеру можно посылку отследить, всегда знаешь, где она.
С «Экспересом» мы работаем уже года два, и пока оператора курьерской доставки менять не собираемся. Мы — это небольшой интернет-магазин авторских сувениров из стекла, заказчики у нс по всей России, и «Экспресс» справляется с доставкой отлично. Работаем по долгосрочному договору, никаких проблем нет. Важно, что очень бережно работают с отправками: за все время ни разу ни одно изделие не повредилось, хотя все они довольно хрупкие. Чтобы отправление потерялось в пути, такого тоже ни разу не было.
По-моему вполне достойная компания, во всяком случае, могу сказать, что раза четыре пользовался ее услугами, и никаких проблем не было. Лично мне нравится то, что по номеру заказа в режиме онлайн его статус отслеживать можно. Мне это важно, потому что отправлял посылки далеко (в Иркутск), поэтому надо было точно знать, что и как с ними. Курьеры всегда вовремя приезжают, без проблем и быстро все бумаги оформляются, оплатить доставку карточкой можно (цены вполне конкурентоспособные кстати, я не поленился сравнить с другими службами). Работать с «Экспресс Точка Ру» можно, одним словом
У меня впечатления от работы компании Экспресс Ру положительные, причем их услугами я по роду работы пользуюсь не реже двух раз в месяц (отправляю различные деловые бумаги из Москвы в разные города России, преимущественно — Екатеринбург и Томск). Сотрудничество длится уже больше года, и эта служба ни разу не подводила: всегда доставляют пакеты точно в срок, в целости и сохранности. Тарифы тоже, кстати говоря, вполне приемлемые, существенно ниже, чем во многих других фирмах, и это, конечно же, также плюс. Одним словом, могу смело рекомендовать на основе собственного опыта.
Жду посылку из Москвы в приморский край!( обещали за 5-8 дней доставить( отправлена 14.12.17 сегодня 24.12.17 её так и нет( менеджера говорят то что имели ввиду 8 рабочих дней !!!)) но даже если так то законодательно в России у негосударственных коммерческих компаний 6 дней рабочих в неделю!! Посылка во Владивостоке лежит с утра 19.12.17 и до сей поры ноль движений, ещё главное самому не дают забрать приехать.
Озадачился поиском. Нашел эту компанию. Открываю калькулятор на сайте .Выдает 14кг из Выборга в Новосибирск Сумма
При оформлении из
Личного кабинета скидка на отправления 15% по РФ и 5% по миру
Стандартная
от 7 до 13 дн. (рабочих)
9718 руб. Звоню на телефон горячей линии, молодой человек озвучивает за эту услугу 2802 руб !!! Я в смущении. На всякий случай дождался пока открылся офис в Новосибирске, звоню ,уточняю. Девушка озвучивает сумму 4 800р. Задаю вопрос про сайт и про то что мне сказали на горячей линии.Девушка смущенно отвечает что вероятно у неё прайс неверный,обещает уточнить у руководства и перезвонить. Жду. Звонок, ваша сумма за доставку с Выборга в Новосиб 3900р!!!! Задаюсь вопросом ,ЭТО ЧТО???? Ответ очевиден,не всё в порядке в королевстве Датском((((
Отвратительно работают. Вторые сутки гоняют посылку от курьера к складу. Недооформили информацию и "типа" потеряли мой телефон, хотя именно на телефон пришло уведомление о доставке посылки на склад. Второй день телефонных переговоров и уговоров вспомнить аро мою доставку уже утомил. Никто не перезванивает, приходится самой звонить и каждый раз ЗАНОВО диктовать телефон, который снова теряют. Отвратительная контора. Не советую. D649437 10 июня прибыла в Москву.
Добрый вечер! Очень часто пользуюсь Вашими услугами и все всегда устраивало, Но! Вчера мне отправили посылку из Москвы, оформили, приняли, огласили цену доставки в 804 рубля. Все устроило. Сегодня посылку привозит курьер и поверх напечатанной на накладной суммы 804 р. стоит сумма 1704, написанная от руки. Курьер говорит, что сумму пересчитали из-за обьема и хрупкости посылки. Как так? Человек, который принимал посылку в Москве, был слепой? Не мог выяснить все это при приеме? Не кажется ли Вам это нарушением законодательства? Вы заявляете одну стоимость доставки, а при вручении придумываете другую? Если бы курьер еще обьяснил, почему так? Что из 1704 рублей - надбавка за хрупкость, что надбавка за обьем. Привез бы какой-нибудь официальный документ, где стоит печать, сумма пропечатана, разьяснена. Он просто сказал - не устраивает? Увезу обратно. По Вашему это нормально? Звонок в Ваш офис ничего не решил, обещали перезвонить и не перезвонили. Мы очень расстроены, такого после стольких лет сотрудничества от Вас не ожидали.
Отвратительная компания! Сроки доставки не выполняют. Менеджер не знает где посылка? Курье получил посылку 25 января 2017 года, сегодня 02.02.2017 года а посылка не доставлена. И менеджер не может связаться с курьером. Ключевое слово по доставке - завтра в течении недели. Не работайте с ними! На жалобы не отвечают.
Добрый день, Людмила!
Для проверки местонахождения отправления, пожалуйста, сообщите номер накладной.

С уважением,
курьерская служба доставки Экспресс Точка Ру
Давно не отправлял документы экспресс-почтой. Возникла необходимость отправить из Челябинска в Москву документы. Обратился в компанию Экспресс Точка Ру. Не пожалел.
Курьер забрал документы в назначенное время. Вежливая сотрудница челябинского офиса ответила по телефону на все мои вопросы. Срочность доставки была указана от 1 до 3 дней. Четко, на 3-й день посылка была доставлена. Спасибо за работу! Буду впредь обращаться в эту компанию. И друзьям рекомендовать!
Если решите отправить посылку при помощи Экспресс Точка Ру, будьте готовы к тому, что на сайте указана неверная информация о стоимости отправлений. Но выясняется это уже после приезда курьера.
Вчера от нас забирали посылку в Австралию. Курьер, заглядывая мне в глаза, спросила: "Вы же знаете, что 1200 рублей надо будет доплатить?". И судя по тому, как она это сказала, было ясно, что она в курсе о том, что я ничего не знаю.)) Оказывается, это стоимость доставки груза в Москву. Почему об этом не сказано на сайте, курьер объяснить не смогла. Я позвонила в головной офис, оператор уверила, что ничего доплачивать не надо, сумма на сайте верная - 6 946 рублей. Курьер ушла с телефоном к себе в машину и долго общалась с новороссийским офисом. Кстати, чек мне не дали. Только сегодня я поняла, что они там решили.
Утром получила письмо (орфография автора сохранена): "Ваша посылка находиться на складе. Сделали контрольное взвешивание и размеры: Ваш вес 3,78 кг. Размер 41*29*19 (длина *высота*ширина). По этим размерам вычислили объемный вес, который составил 4,5 кг. Стоимость доставки составила учитывая объемный вес 8059 руб.(Москва- Австралия)
Стоимость доставки Новороссийск-Москва составляет (согласно объемному весу) 900 руб
Итоговая сумма 8959 руб
К доплате 1769 руб".
Вчера к доплате было 1200. А сегодня - почти 1800. За вредность и несговорчивость, видимо.
Деваться некуда, я доплачу, но больше услугами этой компании пользоваться не стану и вам не советую.
Возникла задача, отправка документов из Москвы в пятницу в один из областных центров, с получением документов в выходные. Из трех десятков опрошенных фирм, включая и крупняков итипа dhl, tnt, pony, и фирм позционирующих себя как 24/7, - не взялся никто, ни за какие деньги!
А вот экспресс.ру взялись, курьер был в офисе через 2 часа после созвона, на следующий день в 10-30 документы были у получателя. Очень доволен работой!
Хуже этой компании нет!. Никогда не работайте с ними, взяли за экспресс отправление из Питера в Новосибирск почти пять тысяч рублей, ссылаясь, что, как мы и просим (это был принципиальный вопрос, иначе зачем 5 т.п. выкладывать за доставку?) груз будет точно доставлен на выходных! В итоге не доставили и всячески не хотят возвращать деньги. У меня слов нету, насколько они нас подвели. Врагу не пожелаем такого контрагента!!!!
Экспресс Точка Ру
Здравствуйте. 16.09.2016 года нашей компанией было принято к доставке отправление D523322 из г. Санкт-Петербурга в г. Новосибирск. К сожалению, по техническим причинам, его не удалось доставить 18.09.2016 года. Отправление было доставлено 19.09.2016 года. В качестве компенсации, денежные средства за данное отправление были возвращены на указанный клиентом расчётный счёт 19.09.2016 г.
Отвратительная компания! Пообещали доставить груз из Питера в Москву на следующий день после заказа. Когда утром позвонила узнать о времени доставки, оказывается груз не забрали у отправителя. О чем меня даже не предупредили. Очень не советую обращаться к услугам данной компании.
Экспресс Точка Ру
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер накладной Вашего отправления.
Весьма сожалею, что воспользовалась услугами компании.Сплошное вранье. У меня международное письмо.Обещали доставить в течении 5-8 дней. Неоднократно уточняла возможность доставки.В результате прошло уже 16 дней и где письмо непонятно.
На очередное мое обращение по телефону мне опять соврали, что письмо будет доставлено завтра с 10 до 18. И вот уже прошло еще 2 дня...
Зачем гарантировать доставку, если не можешь ее выполнить? Как теперь исправить ситуацию? В письме документ нужный к определенному времени. Такое отношение к своим клиентам не должно оставаться безнаказанным.
Номер накладной 584757.
Вчера с сотрудником отправляли посылку в Москву, очень удивился когда менеджер сказала что доставят на следующий день к обеду. Ну думаем ладно, сказал что если не доставят - напишу в интернете негативный отзыв. Доставили утром. Не знаю всегда ли они так делают, или дополнительная мотивация была из-за отзыва))), но все же приятно удивили))
Спасибо!
Экспресс Точка Ру
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов.
Экспресс Точка Ру
Спасибо за Ваш отзыв, Роман! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Очень серьезная контора. Несмотря на все мои капризы, менеджеры держались молодцом и пояснили все тонкости доставки. Честь и хвала!
Экспресс Точка Ру
Спасибо, Александр! Всегда к Вашим услугам. Будем рады видеть вновь.
А мне нравится Экспресс.Ру, доставка на высшем уровне. Все вовремя, беспроблемно, аккуратно и сервис с улыбкой!!!
Экспресс Точка Ру
Спасибо за отзыв, Оксана! Мы всегда работаем над уровнем нашего сервиса. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Неоднократно отправляла и получала документы через Экспресс Ру. Работают хорошо. Были моменты,когда надо было очень срочно забрать или доставить! Всегда приезжали вовремя!! Курьеры дружелюбные,общительные, не портят настроение своим видом,как в некоторых других компаниях)А тем, кто поливает грязью из-за одного печального опыта,могу лишь посочувствовать. Но надо же понимать,что и они не Боги и может возникнуть форс мажорная ситуация. У меня за 4 года работы с ними ничего такого не было,хотя у меня отправки были и по Москве(особенно ДВД очень часто) и по регионам.Работают четко)Дальнейших успехов им!!
Экспресс Точка Ру
Благодарим Вас за прекрасный отзыв, Анастасия. Мы всегда рады сотрудничеству с Вами. Все отрицательные отзывы мы проверяем самым тщательным образом и реагируем незамедлительно. К сожалению, более 80% из написавших отрицательные отзывы не сообщают номера своих заказов. Почему? Возможно их просто не было) Но и это помогает нам с еще большим усердием работать над уровнем нашего сервиса.
Добрый день. Некомпетентная компания. все испортили, забрали письмо в четверг обещали в пятницу доставить в итоге отвезли в понедельник сегодня и еще не хотят доставить срочно. люди бегите от них подальше, и если надо доплатить 100р на нормальную доставку сделайте это.
Добрый день!

Уточните номер Вашего заказа, пожалуйста.
Частенько покупаю вещи в Интернет магазинах и так сложилось, что несколько раз доставляли курьеры компании Экспресс.Ру. Ни разу не подвели со сроками, да и просблем с целостностью груза никогда не было. Профессионалы своего дела. Молодцы.
Экспресс Точка Ру
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Рекомендуйте друзьям!
Не верьте обещаниям! Сроков у них нет! Почта России по сравнению с этой фирмой - намного быстрее! Не тратьте время и деньги! Отправлял письмо 26 марта из Нижнего Новгорода в Ростов-на-Дону. Специально спросил (так как было критично), смогут ли доставить 30 или 31 марта. Сказали - 100% будет до 31 марта. В итоге письмо в Ростовском офисе провалялась и 30-го и 31-го....
Очень непорядочная компания!
Уточните, пожалуйста, номер накладной Вашего отправления.
Отправлял другу запчасти для автомобиля из Москвы в СПб. Груз был необъемный, доставили без проблем. Очень порадовали сроки, доставили почти за 24 часа. Цена умеренная, но скорость соответсвующая.
Экспресс Точка Ру
Отсылала на Новогодние праздники подарки, воспользовалась услугами Экспресс.Ру, посылки доставлялись курьером "до двери", честно говоря думала, что подарки придут не вовремя Новый Год все таки, но компания приятно удивила, все выполнили в назначенные сроки, не затягивали. Молодцы!
отвратительный сервис!!!заказала за день курьера! прождала до 16 часов, никто даже не сообщил о том, что курьера не будет!!!!!в черный список такую компанию!!
Уточните, пожалуйста, номер накладной Вашего отправления.
Компания Экспресс.Ру отлично доставляет, много раз отправляла в Санкт-Петербург из Москвы, делают невозможное, срочно отправляла документы, нужно было чтоб в 9 утра следующего дня они лежали уже на столе у директора, так курьер в 8 уже под дверями офиса стоял и ждал моего получателя! Так что работают ребята отлично!
Спасибо!
Всегда к Вашим услугам. Будем рады видеть вновь.
По сумасшедшей занятости не могла попасть на день рождение к подруге, но поздравить очень сильно хотела подарком. Нашла в интернете курьерскую службу доставки Экспресс.Ру и заказала доставку "к двери" (номер заказа 2189176), на следующий день к пяти часам вечера к праздничному столу. Сотрудники приятные, убедили, что все выполнят по времени. И для меня стало приятным удивлением, когда подруга позвонила около пяти вечера с благодарностями за подарок. Очень порадовала служба. Большие молодцы!
Экспресс Точка Ру
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Недавно отправляла посылку в Пермь. Доставили в сроки, быстро, качественно, своевременно. Рекомендую.
Экспресс Точка Ру
Спасибо! Всегда к Вашим услугам. Будем рады видеть вновь. Благодарим за рекомендации друзьям.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО этой компании. Нужно было доставить родственнику в больницу фрукты и небольшую посылку. Обратилась в компанию утром, а уже в 16 часов курьер доставил все нужное в место назначения. Очень выручили, ставлю 5 звезд!!!
Экспресс Точка Ру
Спасибо! Всегда к Вашим услугам. Заранее благодарим за рекомендации.
Оперативная доставка, очень довольна результатом. Когда минимальный срок называют 3 дня (СПБ-ЕКБ), а доставляют за 2 это не может не впечатлять. Отправитель принес посылку (заказ № 2185726) поздно вечером в среду, а в пятницу мне уже доставили. Курьер - опрятный и вежливый парень. Посылку упаковали аккуратно, внешних повреждений не замечено. Цена за доставку умеренная. Буду советовать друзьям и родственникам.
Экспресс Точка Ру
Отправка была 09.09.2014 из Москвы в Анапу. На "комплимен" курьеру что очень быстро приехал по вызову было по хамски отвечено "мне уйти?". Ну да ладно, про бескультурие курьеров экспресс.ру пишут многие. Стандартная доставка 2-4 дня. В статусе отправления до сих пор "груз забран". Звонила, обещали что доставят 15.09.2014. Вот жду и надеюсь...
Уточните, пожалуйста, номер накладной Вашего отправления.
отвратительная компания, которая не ценит своих клиентов, не может точно сказать даже стоимость компании. Директор склада на войковской вообще непрофессионально подходит к работе, перекладывая всю грязную работу на курьеров. Не советую пользоваться услугами
Уточните, пожалуйста, номер накладной Вашего отправления.
Ужасная компания! Первый раз обратилась и больше никогда и не за что ! Лучше уж почта России , курьерская русская почтовая служба или емс. 30 июля был вызван курьер по Москве , товар передан для отправки в Казань. Сегодня 1 августа и товар должен быть уже доставлен по адресу. Каково же было мое удивление , когда мне звонит менеджер из экспрессру из г. Казани и спрашивает про посылку: мол когда мы можем у Вас ее забрать ??? Я в шоке, я ответила, что посылка передана курьеру 2 дня назад и я думала , что она уже в Казани. Вообще почему сотрудники Казани не звонят в московскую службу и не выясняют , где посылка. Стала сегодня звонить сама менеджерам в Москве . Сказали , что выяснят, а воз и ныне там . После моих многочисленных звонков, должен был со мной связаться некий Менеджер Кирилл. Звоню он не берет трубку ( мне отвечают, что он занят, а потом вообще ушел на обед) сначала нудно звонить клиенту! Вверх непрофессионализма!! В итоге где посылка??? Никто не знает- буду дальше решать уже на другом уровне.
Уточните, пожалуйста, номер накладной Вашего отправления.
похоже и мне нужно внести свою лепту в отзывы! работаем с этой компанией на протяжении 2-х лет и никаких проволочек не было. НО! 16 июля 2014 был сделан заказ S720421 Москва - Темрюкский район, который по сей день не доставлен (29.07.2014)! менеджеры отвечают не то что невнятно - им вообще все равно: где заказ, был ли он, и будет ли он доставлен! на мой вопрос менеджеру call-центра - почему Вы не перезвонили и не сказали, где заказ, было отвечено - я ваш номер выкинул, т.к. вопрос не был решен и мой рабочий день был закончен! логика и позиция железная!!!! офис Краснодара (куда пришел заказ) вообще перестал отвечать. и получается люди становятся заложниками ситуации: достучаться до руководства невозможно, документы не доставляются... и срываются не какие-либо сроки.. стоит под угрозой отправка сына из Темрюкского района, т.к. в отправке находится свидетельство о рождении ребенка!
Добрый день!
Доставка Отправления S720421 осуществлялась в п.Кучугуры Темрюкского района.
Данный поселок находится в непосредственной близости к паромной переправе порта Кавказ. К сожалению, работа автомагистрали Краснодар - Темрюк была практически парализована в летний период, особенно во второй половине июля. Несмотря на неблагоприятные обстоятельства, компанией "Экспресс Точка Ру" были приняты меры по доставке груза по адресу Получателя. Но, к сожалению, при попытке вручения груза возникли сложности с подтверждением личности получателя из-за несоответствия данных.
Сотрудники Экспресс Точка Ру в г. Краснодар были вынуждены неоднократно преодолевать путь от Краснодара до п.Кучугур для выяснения сложившейся ситуации, что и стало причиной задержки вручения груза.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Выражаем признательность за Ваше обращение – это важно для нас. Выявление подобных ошибок поможет улучшить качество предоставляемых услуг, что в свою очередь упростит работу с нашим сервисом.
Сделала заказ на доставку письма из Краснодара в Болгарию 02.07.2014, вместо обещанных 3-5 рабочих дней (по идеи письмо должно было быть сегодня в Болгарии), письмо будет доставлено 14-15 июля 2014 года,получается через 9 рабочих дней + 4 выпавших выходных, в итоге две недели, письмо на данный момент уже 2,5 суток находится в Санкт Петербурге, что оно там делает никому не понятно. Так как суд назначен в Болгарии на 11.07.2014(его надо будет перенести), билеты обратно куплены на 12.072014г. (их нужно будет сдать и купить другие) и все это выйлется в некоторые денежные затраты, вынуждена буду обратиться в органы защиты прав потребителей и при необходимости в суд для возмещения понесенных убытков.
Уточните, пожалуйста, номер накладной Вашего отправления.
Ужасная компания! Хуже службы доставки не существует!!! Теряют отправления, срывают все сроки доставки. Если будите выбирать из Почты России и этого клоповника, поверьте уж лучше многострадальная Почта России)))
Здравствуйте, Андрей!
Поясните, зачем мне тратить время на поиск накладной? Выводы о Ваших услугах уже сделаны.
После многочисленных звонков, 02.07.14 на электронную почту (указанную на Вашем официальном сайте) было отправлено письмо с просьбой разобраться в проблеме и пояснить ситуацию. Ответа получено не было.
Прошло 3 месяца, что изменится от номера накладной сейчас?
У меня интернет-магазин, работали с ними по договору.
Все приемлимо, кроме одного - задержка с выплатами за собранные деньги полгода.
Я бы не стал работать с этой компанией - если только частным лицам
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер договора.
Доставка за границу на уровне таких гигантов как DHL. Очень порадовали оперативностью профессионализмом.
Экспресс Точка Ру
Спасибо! Всегда к Вашим услугам. Будем рады видеть вновь.
Оперативно и профессионально работают! Доставка Москва-Спб менее суток. Оператор принимающая заказ вежливая, приятная, курьер - тактичный, жизнерадостный. Буду рекомендовать знакомым! Приятно работать с профессионалами. Единственное функция "обратный звонок" не своевременная, сама позвонила спустя некоторого ожидания, но... из других компаний позвонили через пол дня, что уж говорить о тех которые не перезвонили вообще....Так что из всех компаний который попали в первые позиции в поисковике, "Экпресс.ру" ставлю 5!
Экспресс Точка Ру
Спасибо за Ваш отзыв, Яна! Будем рады сотрудничеству с Вами и Вашими друзьями.
Только что получила посылку и сразу расхвалю таких молодцов!!! Отправляли утром из питера в москву и уже товар в руках, очень удивилась когда позвонили вечером из экспрессру, сразу подумала что что-то случилось с грузом. Очень оперативно сработали, спасибо!
Экспресс Точка Ру
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Отправлял документы по Москве. Вечером документы забрали, в 9 утра уже на месте! То что нужно для деловых людей. Будем с ними сотрудничать, может даже договор заключим.
Экспресс Точка Ру
Отличная курьерская служба! Получал документы от партнера из СПб через них. Дошли за 2 дня и без всяких проблем. Всем советую.
Экспресс Точка Ру
Начитался здесь негативных отзывов об Экспресс.ру, сильно удивился и возмутился, так как не первый год пользуюсь услугами этой курьерской службы и ни одной жалобы у меня не было. Отличный сервис, быстрота доставки, например в последний раз передали бумаги 27.04.2014 из Санкт-Петербурга в Омск, груз доставили через два дня в пункт назначения.
Экспресс Точка Ру
Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады сотрудничеству с Вами. Все отрицательные отзывы мы проверяем самым тщательным образом и реагируем незамедлительно.
Был сделан заказ ООО «Экспресс Ру» на забор груза 30.04.2014г. и отвезти данный груз необходимо было на склад ООО «Экспресс Ру» в г. Москва.
Заказ на эту услугу был принят оператором 29.04.2014 и ему был присвоен номер. При подаче заявке был сделан акцент на время забора заказа, просили забрать товар до 13-00, но оператор ответил, что время указывать мы не можем и курьер может приехать с 10 до 18. После этого неоднократно связывались с оператором «Экспресс Ру» для того, чтобы узнать данные водителя и переслать доверенность для забора груза. В связи с тем, что данные водителя отказывались называть ссылаясь на то, что данная информация будет известна только утром, после распределения маршрута, а информацию по нескольким водителям нам дать отказались, нами была сделана доверенность с незаполненными данными водителя и отправлена по просьбе оператора на адрес электронной почты.
В 10-00 30.04.2014г. звонили оператору «Экспресс Ру» для подтверждения заказа. Оператор подтвердил, что заказ принят и будет осуществлен в течение дня.
В 13-30 30.04.2014г. стали выяснять где находится курьер и когда он будет на месте забора товара. Дежурный оператор ответил, что данный заказ в этот день выполнен не будет, так как в системе не стоит «галочка». Наш водитель приехал за товаром на склад «Экспресс Ру» в 11-00 30.04.2014г. и на основании его общения с водителями курьерской службы была получена информация, что работы нет и водители сидят без заказов.
В 18-30 30.04.2014г, после того, как наш заказ так и не был выполнен мы заказ отменили. Данный товар нам был необходим на майские праздники и специально для этого была вызвана машина из Минска. В результате чего, получен «мертвый фрахт» и машину придется заказывать снова. В итоге: остались без товара на майские праздники, потерпели убытки, потеряли кучу нервных клеток. Ужасно!!!!
Заказу был присвоен номер 2134066
Экспресс Точка Ру
29.04.2014 г. представителем заказчика был оформлен заказ SPB-0002134066, согласно которому забор отправления следовало произвести 30.04.2014 с адреса отправителя в г. Москва, Коровинское ш., дом No 35 (северный терминал МКАД 79 км) и доставить в офис исполнителя в г. Москва. Забрать груз до 13:00 не было возможности, так как место забора территориально находилось за линией МКАД, о чем было сообщено оператором при оформлении заказа. В таком случае стандартное время для забора груза с 9:00 по 18:00 ч.

После получения от заказчика доверенности на получение груза и сопроводительных документов требовалось дополнительное согласование. Об этом было сообщено представителю заказчика – Евгении. На что сотрудница заказчика, Евгения, сообщила, что данную информацию она уточнит у руководства и сообщит результаты в клиентский отдел исполнителя. По итогам согласования и выяснения информации Евгенией было принято решение об отмене заказа. Об этом было сообщено по телефону менеджеру клиентского отдела исполнителя. Таким образом, заказ SPB-0002134066 был отменен до его исполнения по инициативе заказчика.

Благодарим за Ваше обращение. Это важно для нас и поможет улучшить качество предоставляемых услуг.
НЕ профессионалы! Не доставляют грузы вовремя, не берут трубки, кормят обещаниями доставить, и не выполняют. В результате, получатель уже не ждет посылку. требую ее вернуть+деньги. Посылку еще собираются вернуть. а деньги нет. Странно, они считают, что я им что-то должна за несделанную работу?
Уточните, пожалуйста, номер накладной Вашего отправления.
Очень доволен результатами работы данной компании! Отправили в пятницу 11.04, получил в ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! Хорошо, что есть такие профессионалы!
Экспресс Точка Ру
Я согласна с отзывом Алины.
Курьеры-хамы, учитывая, что у нас женский коллектив, мало того что он хамит, так еще и не может помочь сто метров донести посылку в 16 кг. На попытку связаться с руководителем - меня попросили оставить претензию, отзыва на которую наверняка не дождешься. В общем, отзыв о сервисе данной компании крайне отрицателен. Вот интересно, мужчины, какая бы у Вас была реакция, если бы Ваша жена на работе по 16 кг таскала? Наш директор, когда это увидел - в срочном порядке приказал больше не работать с этой компанией, даже просто потому что курьер, просто по-мужски, как настоящий джентлемен, не может помочь женщине! Очень мерзкие отрицательные эмоции по поводу этой компании.
25.12.13 отправила посылку из волгограда в санкт-петербург.хочу выразить благодарность всему персоналу.доставили быстро.чётко в срок!так держать!спасибо
Экспресс Точка Ру
Здравствуйте. Меня просто трясет от бешенства и нервов. Мне отправили посылку 7 декабря из Санкт-Петербурга в Днепропетровск. Обещали 16 декабря она будет у меня и вуаля ее нет и мне сообщают что моя посылка утеряна и мне могут вернуть 3040 рублей. Вы что там оборзели все???? номер s646317
Алина, добрый день.
7 декабря 2013 г. представителем заказчика был оформлен заказ SPB-0002091270, согласно которому забор отправления предполагалось совершить 07.12.2013 с адреса отправителя в г. Санкт-Петербург и доставить по адресу получателя в г. Днепропетровск, Украина. Стандартный срок доставки по данному направлению составляет 4 дня, не считая официальных выходных и дня забора. Таким образом, предполагаемая дата доставки отправления S646317 по адресу получателя - 12.12.2013 г.
К сожалению, по техническим причинам доставка данного груза была совершена 17.12.2013, о чем свидетельствует подпись о получении (Кобызева, 11:23 от 17.12.2013). Таким образом срок задержки по доставке отправления S646317 составит 3 дня.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просим обратить Ваше внимание, что согласно п. 7.1.7. настоящих Правил оказания услуг ООО Экспресс Ру http://www.express.ru/docs/rules_expressru_spb.pdf: Экспресс Точка Ру несет ответственность за превышение максимальных сроков доставки, предусмотренных режимом доставки, в размере 0,1 % от размера тарифной платы за данное Отправление за каждый рабочий день задержки, но не более стоимости доставки по такому Отправлению, если такие задержки произошли по вине Экспресс Точка Ру.
В данном случае сумма компенсации составит около 5 рублей. Эта сумма столь малозначительна, что говорить о ней в контексте финансового возмещения - неуместно. В качестве материальной компенсации мы готовы предложить скидку на следующее отправление в размере 10 %. Для этого Вам будет необходимо во время следующего заказа оператору сообщить номер накладной S646317.
Благодарим за Ваше обращение - это важно для нас и поможет улучшить качество предоставляемых услуг.
О каком экспресс идет речь?! Мрак!!!! Слоган-вынесем мозг за ваши деньги! Значит вот какая ситуация; срочно надо было отправить важные документы из Питера в Москву, по глупости поверила рекламе( как говорится, хорошее в рекламе не нуждается) забрали в среду, обещали в четверг до 6 доставить до адресата! В итоге получатель прождал до 8 на работе никто даже не соизволил позвонить. Звоню в питерское отделение, с 4 часов до почти 6, слышу лишь невнятные объяснения, посылка в Москве дальше не знаем, московский офис переезжает связь только по мобильному которые не отвечают, наконец кто то из операторов додумался соединить меня с менеджером! По его словам посылка в Москве почему то снята с доставки и как обещали в четверг ее уже не получить. К слову в пятницу документы должны были быть в нужном месте и это очень было важно! В итоге говорят в пятницу исправимся и подвезем, прошу/умоляю позвонить получателю и договориться о пятнице, говорю что получателя уже по ранее указанному адресу не будет, и причем повторила несколько раз! Наступает пятница, звонят получателю со словами ура мы приехали- получайте! Приехали не туда, заранее не звонили, а когда курьер узнал что никто его по прежнему адресу не встретит начал орать матерится угрожать!!!! Звоню опять в Питерский центр, к все тому же менеджеру, выясняю что за фигня, он говорит ОХ видать ночная смена дневной не передала мои слова и тд! В итоге дал какой то московский мобильный номер, где меня еще больше потрясло, сказав что конечно в четверг никак не доставили, ведь посылка пришла с опозданием, после 6 вечера четверга! Вообщем долго рассказывать обо всех бесконечных переговорах, и о том что мы, и я как отправитель и получатель живем по режиму этой шарашкиной конторы! Договорились кое как о том чтоб документы не в пятницу предоставит а в субботу! И наивно ждали что уж в пятницу то доставят экспресс доставкой хваленой))) но не тут то было! Получатель опять прождал курьера несколько часов сверх тех что были указаны! Сегодня уже суббота, посылку обещали доставить к 12, позвонили лишь к 3 и сказали что к 4 привезут, в 6 часов сказали что сегодня увы никак... После основательного хая с руководством посылку привезли после 7 вечера!!!!!!! Мало того что мы потратили деньги на отправку, деньги на мобильную связь, потратили кучу нервов, и в итоге смысла никакого, документы уже не предоставить... Хорошо подумайте прежде чем стать жертвой этой шарашкиной конторы!!!
Не понятно с какой целью вы интересуетесь... 2092564
Anas2004, Ваше обращение было рассмотрено. Сообщаем:
11 декабря 2013 г. представителем заказчика был оформлен заказ SPB-0002092564, согласно которому забор отправления предполагалось совершить 11.12.2013 с адреса отправителя в г. Санкт-Петербург и доставить по адресу получателя в г. Москва. Стандартный срок доставки в данном направлении 1 день, не считая официальных выходных и дня забора. Таким образом, предполагаемая дата доставки отправления S737305 по адресу получателя - 12.12.2013 г.
К сожалению, по техническим причинам доставка данного отправления задерживалась на 1 день. Таким образом, доставка отправления S737305 по адресу получателя в г. Москва была перенесена на 13.12.2013. В день предполагаемой доставки - 13.12.2013 представителем получателя был изменен адрес доставки груза.
Просим обратить Ваше внимание, что согласно п. 7.1.8 настоящих Правил оказания услуг ООО Экспресс Ру : Экспресс Точка Ру не несет ответственности за возможное увеличение сроков доставки или недоставку Отправлений Клиента к Получателю в случае, если Клиент указал на Отправлении неточный, неправильный или несуществующий адрес Получателя. Соответственно, с момента изменения адреса получателя, доставка отправления S737305 задерживается не по вине Исполнителя.
Доставка отправления S737305 по адресу получателя в г. Москва была произведена 16.12.2013, о чем свтдетельствует подтверждение о доставке.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Просим взять во внимание то, что согласно п. 7.1.7 настоящих Правил оказания услуг ООО Экспресс Ру:Экспресс Точка Ру несет ответственность за превышение максимальных сроков доставки, предусмотренных режимом доставки, в размере 0,1 % от размера тарифной платы за данное Отправление за каждый рабочий день задержки, но не более стоимости доставки по такому Отправлению, если такие задержки произошли по вине Экспресс Точка Ру. Следовательно, исходя из того, что срок задержки по доставке данного отправления составляет 1 день, не считая официальных выходных и дня забора, то размер материального возмещения в этом случае составляет около 1 рубля. Эта сумма столь малозначительна, что рассматривать её в качестве финансового возмещения - неуместо. В качестве материальной компенсации, мы готовы предложить скидку на следующее отправление в размере 10 %. Для того, чтобы воспользоваться данной скидкой, Вам будет необходимо во время следующего заказа оператору сообщить номер накладной S737305.
Благодарим за Ваше обращение. Ваше мнение важно для нас. Выявление недочетов и ошибок в нашей работе поможет улучшить качество предоставляемых услуг, что в свою очередь облегчит пользование нашими сервисами.
Юрлица, не работайте с этой конторой!!! Запарились выклянчивать свои деньги! По договору переводят 1 раз в 2 недели, по факту 1 раз в 2 мес!!!
Очень доволен работой сотрудников компании. Доставили документы до Питера к вечеру того же дня, это учитывая то, что доставка из Москвы!!! Впервые встречаю курьерку с такой услугой. Так держать!
Экспресс Точка Ру
Отвратительная работа региональных менеджеров,ни когда не обращайтесь к ним, посылку или груз вовремя не получите.
расскажите детальнее о своем опыте сотрудничества с компанией
Уточните, пожалуйста, номер накладной Вашего отправления.
Отправка Москва-Кривой Рог (Украина)
Груз был сдан на отправку 09.05.2013 (три коробки с мелкой бытовой техникой), обещали доставить за 6 дней без учета праздников, т.е. 18.05.2013 получатели ожидали доставку.
По факту доставка была осуществлена 27.05.2013, с задержкой в 9 дней!!!!!!
При этом с 21.05. представители компании Экспресс.ру уверяли меня что завтра груз будет у получателя, и так каждый день! Представители компании даже связывались с получателем, обговаривали удобное время доставки, но сами не приезжали и не перезванивали!!!
В итоге груз был доставлен совершенно другой транспортной компанией, и, по признанию курьера, чудом дошел в целости и сохранности!!!
Что за свинство и безалаберность?!?!?!
Неужели ВЫ, уважаемые представители Экспресс.ру, имеете настолько обширную клиентскую базу, что бы так откровенно разбрасываться потенциальными потребителями предоставляемых Вами услуг???
обрый день !
Приносим глубочайшие извинения от лица компании ООО"Экспресс Точка Ру" за несоблюдение сроков доставки.
Причины задержки являются следствием внутренней работы "Экспресс Точка Ру", в данном случае - это проблемы перевозчика, который занимается трансфером до Украины.
Хочу отметить, что это не является практикой нашей компании, и будут приняты все меры для предотвращения подобных ситуаций.

Благодарим Вас за то, что нашли время сообщить о проблеме - это важно для нас и позволит улучшить качество предоставляемых нами услуг. Примите наши искренние извинения за задержку в доставке и вызванные в связи с этим неудобства.

Спасибо за обращение в нашу компанию!
Добрый день !

Спасибо за обращение в нашу компанию!
Никогда не заключайте договор с Экспресс.ру.
Они конечно достаточно быстро доставляют, но поговорить с их бухгалтерией просто нереально!!! А они там видите ли разносят платежи автоматически!!!!!!!!!!! Высылают сверку через 2 недели после запроса, а там какие-то левые отгрузки, плюс 2 платежей нет - в итого стоит блок, почту не берут!!!! А выяснить - просто не реально. Даже угрозы, что расторгнем договор не действуют!!
да там просто в бухгалтерие работает Любакова марина фёдоровна она очень наглая.она ведь королева танцев с мужиками вот и думает об этом а не о работе.
Добрый день!
В июне месяце была реорганизация компании, о чем клиенты ООО Экспресс Точка Ру были предупреждены как в электронном, так и в письменном виде. Так же контактные телефоны и электронные адреса бухгалтерии ООО Экспресс Точка Ру могут предоставить операторы call-центра.
Если Вы уже общаетесь с одним из сотрудников бухгалтерии, то интересующие Вас вопросы, вы можете направлять непосредственно на прямую.
Очень хорошего мнения об этой компании!!! Уже не первый раз отправляю в спб, и который раз приятно удивлен скоростью доставки и профессионализмом сотрудников компании! Доставка менее чем за сутки и за символическую сумму. Ни за что не откажусь от услуг этой компании!
Отвратительно!
1. Обещали доставить груз за 3 дня, прошла уже неделя - груз ещё никуда не выехал!!!
(пишут "оформлена накладная")
2. Я уже с проводниками другую партию отправил - она уже там, на месте!!!
2. Сдачи у курьера не было - пиццу до этого что-ли развозил...
Уточните, пожалуйста, номер накладной Вашего отправления.
Эта компания - отличный пример той, которой можно удивляться от того как должна работать компания! Никогда не приходится повторять по два раза и всегда курьер приезжает вовремя и за несколько лет сотрудничества с компанией не было недочетов! Отличная компания заслуживающая высокого рейтинга!
Экспресс Точка Ру
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку.
Экспресс Точка Ру на карте