Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Москве

Юридическая компания Экспресс в Тверском районе

г Москва, ул Дмитровка М., д 29 стр 1
4 офис; 1 этаж
Маяковская,
Район: Тверской

Похожие организации

У Юридическая компания Экспресс в Тверском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Юридическая компания Экспресс в Тверском районе»

Вовремя полученный совет эксперта в сфере юриспруденции позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от начисления пени до претензий со стороны органов государственной власти. Юридическая компания Экспресс в Тверском районе (оценка организации от пользователей нашего сайта - 4) предлагает всем обратившимся свои услуги для подтверждения законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разных дел - и потому могут не только выступить в качестве консультанта, но и корректно оформить документы (иски, контракты, возражения), подтвердить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь специализируются на регистрации, защите интеллектуальных и смежных прав.

Организация находится по адресу ул Дмитровка М., д 29 стр 1 у метро Маяковская, Тверская. Для получения более подробной информации посетите сайт company-express.ru или позвоните по номеру +7 495 699-34-78.

Юридическая компания Экспресс в Тверском районе на карте