Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Москве

Экспромт

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Экспромт»

Ресторан Экспромт - это не только пивной ресторан в самом центре столицы, но он также включает в себя как караоке-клуб, работающий до самого утра. В меню вы можете встретить собранные воедино кухни практически всех стран мира. Интерьер Экспромта отличается приятным стилем, в клубе много места, поэтому можно смело собираться большой компанией, а сервис работает на высоком уровне. Активна такая услуга, как заказ банкетов для проведения праздников или корпоративных мероприятий. Цены демократичные, а 16 сортов пива не оставят вас равнодушными к этому заведению как на буднях, так и по выходным.

Музыка 2
After-party
Бронирование столиков
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Экспромт (42)

Неожиданно вкусненько и цены не кусаются! Заходила на днях и осталась довольна. Официант подошел быстро, рассказал об акциях и новинках. Я человек нерешительный, так что полностью положилась на вкус этого милого молодого человека. И оказалась права))) Мясо принесли оч сочное и нежное, на гарнир овощи на гриле. Вкусно!
постоянная тусня, мне нравится. Часто бываю после работы и так, по случаю
Неплохо. Как по еде так и по сервису. Но не могу сказать что какое-то откровение для меня. Всё же ценник...
Спасибо Вам остались только полжительные впечатления о вашем заведение. Приду еще раз.
Удачное размещение ресторана, огромное меню,есть из чего выбрать. Отличное место что бы отдохнуть с друзьями.
Экспромт на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел