8 (495) 514-41-828 (495) 514-41... — показать

8 (495) 514-41-828 (495) 514-41... — показать
500-800 руб.

Про «Экспромт»

Ресторан Экспромт - это не только пивной ресторан в самом центре столицы, но он также включает в себя как караоке-клуб, работающий до самого утра. В меню вы можете встретить собранные воедино кухни практически всех стран мира. Интерьер Экспромта отличается приятным стилем, в клубе много места, поэтому можно смело собираться большой компанией, а сервис работает на высоком уровне. Активна такая услуга, как заказ банкетов для проведения праздников или корпоративных мероприятий. Цены демократичные, а 16 сортов пива не оставят вас равнодушными к этому заведению как на буднях, так и по выходным.
Кухня 6

Десерты
Алкогольные напитки
Винная карта

Отзывы про Экспромт (42)

Неожиданно вкусненько и цены не кусаются! Заходила на днях и осталась довольна. Официант подошел быстро, рассказал об акциях и новинках. Я человек нерешительный, так что полностью положилась на вкус этого милого молодого человека. И оказалась права))) Мясо принесли оч сочное и нежное, на гарнир овощи на гриле. Вкусно!
постоянная тусня, мне нравится. Часто бываю после работы и так, по случаю
Неплохо. Как по еде так и по сервису. Но не могу сказать что какое-то откровение для меня. Всё же ценник...
Спасибо Вам остались только полжительные впечатления о вашем заведение. Приду еще раз.
Удачное размещение ресторана, огромное меню,есть из чего выбрать. Отличное место что бы отдохнуть с друзьями.
Вообще кухня на самом деле вкусная но ценник я бы поубавил. Много людей. По-моему даже заняли последний свободный столик.
Ресторан в центре города с большим количеством залов, выбором пива, разнообразным меню и качественным обслуживанием. Цены достаточно демократичные. Очень удобно встречаться с друзьями, поскольку находится в удачном месте и всегда есть места.
Побывали здесь в один из выходных октября, очень хорошо провели время в уютной атмосфере. Давно не бывала в таком приятном месте, где все бы устроило и оставило приятное впечатление.
Нравится проводить у вас время, обычно ходим большой компанией, а бывает и просто с мужем заглядываем! Советую вас знакомым, как хорошее заведение в центре города.
Посещаю ресторан регулярно. Отменное обслуживание, вкусно приготовленные блюда не оставляют никого равнодушными. Все просто замечательно. Если хочешь устроить праздник желудка, то адрес выбран правильно. Настоятельно рекомендую посетить данное заведение, Ваш желудок скажет Вам спасибо! P.S. Ела блины на масленицу просто сказка, дешево и вкусно.
Не понравилось что здесь очень многолюдно. Но может быть такое скопище народа говорит о популярности места.
Я живу недалеко от этого заведения. Это чуть ли не основная причина, по которой я хожу. Из местных оно самое достойное в плане еды и обслуживания. но цены кусачие. Особо не посидишь, если денег не много. Но компанией вполне можно. Ну и часто много посетителей. Для кафе плюс, а вот самим посетителям, может быть не очень комфортно. Шумно.
Хорошее обслуживание Вкусная кухня, обширная барная карта - выбор достаточный, каждый подберет себе по вкусу. Почему поставила всего 4 звездочки - это большое количество народа, но может это мне так не повезло. В остальном все понравилось.
Тестовый отзыв создан для того чтобы просто написать отзыв
Экспромт
Спасибо! У вас получился тестовый отзыв.
Толпа народу - это минус. Но зато здесь каждый раз новые исполнители. А еще уберите дешевый коньяк.
Нереальная толпа народу. Негде даже встать.. В сем фишка? Ну бар держит Билли Новик. А еще тут играют джаз разные малоизвестные исполнители. Самый дешевый виски - 150 р. Меню нет. В общем, на раз заведение.
Экспромт
Здравствуйте! Я уверен, что Вы ошиблись и пишите не про наш ресторан.
Спасибо огромное директору и работникам ресторана "Экспромт". Наша свадьба прошла в ваших стенах на ура . Лучше места для проведения праздника и не найти! Все сделали на высшем уровне, пошли на уступки, дали бонусы, официанты были внимательны ко всем гостям. Просто слов нет, как там всем понравилось! Наши гости остались очень довольны. Самый лучший ресторан! Всем знакомым его советуем! Отдельная благодарность официанту по имени Ольга, которая обслуживала столик с молодоженами С большой благодарностью молодая семья Агеевых
Ресторан «Экспромт»в центре города это настоящий подарок для гурмана и любителя мясных блюд. Сразу с дверей начинается волшебное путешествие посетителей в мир вкусной кухни .Поднявшись на второй этаж вы сразу же увидете очень красивый большой мангал. Надо сказать, что в ресторане удивительный интерьер, много разных по тематике залов, есть даже «Караоке» зал , с хорошим звуком, один он заслуживает особого внимания. Очень много мясных блюд, которые хочется попробовать все. Особо рекомендую шашлыки. Очень вежливые и внимательные официанты, сразу предупреждают о том, сколько будет готовиться каждое блюдо. Еще одно – сразу после того, как вы сделаете заказ, вам принесут очень вкусные булочки собственого приготовления. Из минусов отмечу, что у ресторана нет собственной парковки.Хотя когда начинаешь кушать изысканные и необычные блюда, то забываешь обо всем на свете. Так что ради мясного ассорти, я согласна терпеть любые неудобства! Обязательно посоветую этот ресторан своим друзьям, да и сама буду заглядывать в него почаще.
Посещаю ресторан «Экспромт» уже более 3 лет. За всё время накопилось много невысказанной благодарности и персоналу и владельцу ресторана. Этот ресторан отличается отличной кухней и умеренными ценами для своего сегмента. Кухня в ресторане «Экспромт» радует своим порционным изобилием и вкусом. Часто отдыхаем с друзьями в этом ресторане. Дважды праздновали день рождения в этом заведении и остались очень довольны. Очень большие порции и отменный вкус блюд никого не оставил равнодушным. Огромное спасибо владельцу и работникам этого заведения! Ходил и буду ходить в это ресторан и всегда советую посетить, всех, кто там ещё не был.
Ресторан "Экспромт"- замечательное место для проведения банкетной части свадебного мероприятия. Это-лучшее место по расположению, всего в двух шагах от м Китай-Город. Объездили много заведний, остановились на этом банкетном зале. И мы очень рады!!!!!!! Лучшего и желать не могли. Все прошло отлично в ресторане. Выражаем огромную благодарность лично банкетному менеджеру заведения за данные нам советы в проведении самого торжественного дня в нашей жизни. Кухня, обслуживание, все великолепно, доступные цены, красивые украшения зала. Мы остались очень довольны. Константин и Алла Слесаревы.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных