8 (495) 783-55-528 (495) 783-55... — показать

Экстрамед на улице Габричевского

8 (495) 783-55-528 (495) 783-55... — показать
Россия, г Москва, ул Габричевского, д 5, кв 3

Про «Экстрамед на улице Габричевского»

Весьма редко можно встретить человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и часто бывает трудно сохранить его: растяжения или переломы, хронические недуги, слабая иммунная система, ОРЗ — все это приводит людей к врачу. Экстрамед на улице Габричевского (оценка в нашем каталоге — 3.8) является организацией, специалисты которой трудятся в целях восстановления и поддержания здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (УЗ-диагностику, рентген, компьютерную томографию, развернутый и биохимический анализ крови и т. д.).

В данном медучреждении проводит прием невролог. Его помощь необходима людям с заболеваниями головного и спинного мозга (таких как инсульт, остеохондроз, неврит, органическое поражение мозга, эпилепсия и другие). Обратиться к этому специалисту нужно в случае, если вам мешают следующие проявления: панические состояния, головокружения, сильные головные боли, ухудшение памяти, а кроме того, судороги и дрожь, онемение конечностей и боли в области спины и шеи.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Габричевского, д 5, кв 3, у метро Щукинская.

График работы: Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Номер для связи — +7 495 783-55-52. Сайт: www.extramed.ru

Форма собственности 1

Отзывы про Экстрамед на улице Габричевского (46)

3.8
C cожалением констатирую факт, что клиника "Экстрамед" набирает на работу непрофессионалов. Отсутствие профессионализма характеризует работу реаниматолога Розы Михайловны, нарушающей нормы врачебной этики и позволяющей себе повышать голос . Увы, "картинка" в интернете, заявленная клиникой "Эсктрамед", не соответствует действительности. Не советую обращаться в "Экстрамед".
Пришла к лору в Экстромед, потому что "сидела" 2 года на спрее, без него нос вообще не дышал, плюс постоянно болело горло. Приходилось носить всегда спрей с собой в сумке. Жутко дискомфортно, особенно когда случайно забываешь его дома или в машине. Сделали на 1 ноздрю прижигание растровом. Из носа жутко текло, но нос задышал после одной процедуры. А вторая ноздря задышала сама через 2 недели. Также провели вакуумное промывание миндалин при помощи насадки, чтобы очистить от накопившихся бактерий, боль в горле после этого также прошла. Чувствую запахи, жизнь совсем в других красках))) Все, кто «сидит» на спреях, советую – идите в Экстромед.
В целом неплохой онко стационар. Из врачей рекомендую онколога Владимира Олеговича, хорошо занимается химиотерапией (проходим там химию, уже 2 курса делали), сразу же восстановление проходим. Папа доволен, врач говорит отличный, может стационар сам простенький, но комфортный, все есть, цены средние.
Честно говоря, нам просто срочно нужно было найти ,куда перевезти бабушку из больницы. Лежала с инсультом, через 10 дней выписывают сказали, а она не встает, есть не ест нормально, похудела, говорит вообще с трудом. Обратились в ЭстраМед, понравилось отношение, подход, пообщались с врачом приехали, перевезли бабушку сюда. Две недели не прошли даром - бабушка стала вставать, сама в туалет ходит, покушать садится, что очень хорошо в ее возрасте, мы даже не надеялись на такие результаты!
Когда папу выписывали из больницы, нам нужно было срочно решать, куда можно положить его на паллиативное лечение. Рак предстательной железы 4 стадии, метастаз, не вставал уже. Нашла стационар Экстрамед, сразу из больницы на их скорой помощи перевезли. Палату мы бронировали у них заранее, папа лежал в двухместной. Благодарю весь персонал, спасибо медсестрам и сиделочке, спасибо Владимиру Олеговичу.

Частые вопросы про Экстрамед на улице Габричевского

Как узнать график работы Экстрамед на улице Габричевского ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 783-55-52, +7 495 921-33-66

Экстрамед на улице Габричевского находится по адресу Россия, г Москва, ул Габричевского, д 5, кв 3.

Экстрамед на улице Габричевского на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм