8 (985) 727-62-158 (985) 727-62... — показать

8 (985) 727-62-158 (985) 727-62... — показать
+7 985 727-...+7 985 727-62-15 ещё
Россия, г Москва, ул Электрозаводская, д 23 стр 8
Округ: Восточный

Про «Автошкола Экстрим драйв»

Автошкола «Экстрим драйв» приглашает всех тех, кто имеет права категорий «А» или «В» и хочет усовершенствовать водительские навыки. Квалифицированные инструкторы школы обладают длительным опытом и высочайшим уровнем профессионализма. Они помогут обрести уверенность за рулем, научат принимать верные решение в экстремальных ситуациях и быстро реагировать на изменение дорожной обстановки.

Обучение проводится на автодроме, расположенном у МКАД. Под руководством инструкторов-автоспортсменов курсанты выполняют определенные упражнения и отрабатывают маневры, что позволяет сформировать рефлексы. Благодаря памяти тела вы, сами того не осознавая, совершите правильные действия в опасной ситуации и сможете избежать аварии.

Помимо курсов контраварийного управления автомобилем, школа предлагает обучение экстремальному вождению мотоцикла. Кроме того, курсантам предоставляется возможность самостоятельного пилотирования самолета Aeroprakt – 22LS. Инструктаж, полет и пилотирование проходят на аэродроме Ватулино, на западе от Москвы.

Автошкола «Экстрим драйв» работает ежедневно. Уточнить интересующие детали можно по телефону, указанному на данной странице.

Автошкола 6
Занятия 4
Секция акробатики
Секция боевых искусств
Секция борьбы
Секция самбо
Образование 2
Центры повышения квалификации

Специалисты Автошкола Экстрим драйв (1)

Фотография специалиста Лунин Андрей
Лунин
Андрей
Автоинструктор

Отзывы про Автошкола Экстрим драйв (14)

4.6
Всем рекомендую пройти данные курсы! Много полезной информации, главное конечно информацию уметь применить, обязательно сразу все отрабатывать, тогда и результат заметен!)
Отличный автосервис. Обслуживаю свой Explorer 5 много запчастей в наличии и работаю без всякого развода.
На работе подарили сертификат на тренинг - дрифт на воде. Сначала не понял что это и зачем оно мне надо. Но когда прошел - оценил. Во первых, навыки которые нигде не получишь, во вторых удовольствие вдоволь, поскользить. С автодрома уезжать не хотелось.
Подарили мне сертификат, скажу честно, раньше и не задумывался о прохождении подобных курсов, т.к. стаж вождения уже более 10 лет. Решил сходить- развлечься, в итоге получил полезную,нужную информацию. Но! Занятие было групповое и у меня остались вопросы, хочу теперь записаться на индивидуальное занятие и проработать интересующие только меня вопросы, думаю это будет более эффективно! Инструктора кстати, молодцы, всё доступно объясняют,занятие отработали на отлично.
Сильно не советую. Проходил «Индивидуальное занятие на автодроме» в г. Дзержинский и вспомнил, как меня учили вождению, когда все пофиг как ты ездишь, что нажимаешь, что делаешь правильно, а что нет. За три часа вождения инструктор сел в машину на 15 минут, причем второй раз пришлось настоятельно его приглашать. Само вождения по льду напоминает езду на игрушечных машинках, для жизни подходит ОДНО из четырёх упражнений и то решения с выездом из заноса не факт, что в жизни получиться. В общем тупая трата времени и сил

Частые вопросы про Автошкола Экстрим драйв

Как узнать график работы Автошкола Экстрим драйв ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 727-62-15

Автошкола Экстрим драйв находится по адресу Россия, г Москва, ул Электрозаводская, д 23 стр 8.

Реквизиты организации

Полное наименование: