8 (985) 727-62-15 8 (985) 727-62... — показать

8 (985) 727-62-15 8 (985) 727-62... — показать
+7 985 727-... +7 985 727-62-15 ещё
Россия, г Москва, ул Электрозаводская, д 23 стр 8
Округ: Восточный

Отзывы про Автошкола Экстрим драйв (14)

4.6
Всем рекомендую пройти данные курсы! Много полезной информации, главное конечно информацию уметь применить, обязательно сразу все отрабатывать, тогда и результат заметен!)
Отличный автосервис. Обслуживаю свой Explorer 5 много запчастей в наличии и работаю без всякого развода.
На работе подарили сертификат на тренинг - дрифт на воде. Сначала не понял что это и зачем оно мне надо. Но когда прошел - оценил. Во первых, навыки которые нигде не получишь, во вторых удовольствие вдоволь, поскользить. С автодрома уезжать не хотелось.
Подарили мне сертификат, скажу честно, раньше и не задумывался о прохождении подобных курсов, т.к. стаж вождения уже более 10 лет. Решил сходить- развлечься, в итоге получил полезную,нужную информацию. Но! Занятие было групповое и у меня остались вопросы, хочу теперь записаться на индивидуальное занятие и проработать интересующие только меня вопросы, думаю это будет более эффективно! Инструктора кстати, молодцы, всё доступно объясняют,занятие отработали на отлично.
Сильно не советую. Проходил «Индивидуальное занятие на автодроме» в г. Дзержинский и вспомнил, как меня учили вождению, когда все пофиг как ты ездишь, что нажимаешь, что делаешь правильно, а что нет. За три часа вождения инструктор сел в машину на 15 минут, причем второй раз пришлось настоятельно его приглашать. Само вождения по льду напоминает езду на игрушечных машинках, для жизни подходит ОДНО из четырёх упражнений и то решения с выездом из заноса не факт, что в жизни получиться. В общем тупая трата времени и сил
Учился водить здесь, сдал с первого раза, мне кажется это главный показатель!
Огромное спасибо Андрею и Павлу за отличные занятия в школе повышения водительского мастерства. Ребята, я за этот год не раз мысленно благодарил Вас за умение простым языком объяснять очень сложные вещи. Это много раз меня выручало.
Вроде бы что проще: передний привод как санки, впереди который ты бежишь с горки. Нужно выйти из заноса - прибавь скорость. Задний привод наоборот - бежишь позади санок. Нужно выйти из заноса - снижай скорость. Я не нашел этого простого объяснения нигде. А таких запомнившихся ярких объяснений за четыре дня занятий была масса.
Всем, кто водит автомобиль в Москве - я очень советую попасть сюда на обучение. Не принципиально, по какой программе: Вы почувствуете понимание того, что происходит с машиной в различных ситуациях. Прекрасные педагоги и отличные практики в одном лице собраны в этом центре. Огромное спасибо, и всяческих удач в Вашей жизни.
Прошла курсы в клубе Экстрим Драйв по контраварийной программе. Понравилось буквально все! Вождение было подобрано в удобное для меня время, занималась на большом отлично оборудованном автодроме и ездила на своей машине, это огромный плюс. На отработке теории общалась с другими слушателями курса – со мной занимались и профессионалы, охранники-водители, и девушки, и какие-то серьезные мужчины… Очень интересно было, и про разницу вождения в разных странах, про безопасность и комфорт за рулем, про то как руль держать даже. На практике была и работа с группой, и отработка всех элементов пока не поймешь, как их правильно выполнять. Разгоны-торможения со всеми техническими возможностями, кучу навыков отрабатывали – как быстро преодолевать ямы, рельсы, лежачих полицейских… И это все лишь малая часть.
Я на автодроме Дзержинский проходил курс экстремального вождения на льду. Мне понравилось очень. Как раз в меру было сколько и снегом притрушено, так что навыки отработал по полной. Конечно пару раз время вождения и получал замечания от инструктора, но заслужено. У меня опыт вождения не очень большой, всего около двух лет. Так что мне в самый раз было получить такой опыт от профессионалов инструкторов
Сначала я проходил в экстрим драйв курсы экстремального вождения на льду, у Андрея Лунина. Потом понял, как круто и полезно, жену записал именно к Лунину. На ледовом автодроме у нас вождение было по три часа 4 дня. Хороший опыт, не сравнить ни с чем, инструкторы профессионалы. И времени предостаточно для того чтобы усвоить все навыки.
Этой зимой в extrimdrive прошла индивидуальные курсы вождения в экстремальных ситуациях. Сразу прошла курсы "профессиональное владение рулем", затем на автодроме навыки отрабатывали. Хороший опыт получила, спасибо. Павлу Аполлонову огромное спасибо.
Еще осенью в extrimdrive проходил мото курс, брал экстремальное индивидуальное вождение, три дня по три часа вождения. Ух, намотался тогда, конечно если бы день всего лишь брал, то мало, а за три дня в самый раз. Инструктор реально крутой, такие вещи на мотоцикле умеет делать, что значить профессионал. Я тоже многому научился, да и драйф получил.
Я здесь повышал мастерство вождения. Вот как раз экстремальное вождение на льду для меня в самый раз было. Навыков на подобной трассе вообще не было. Так что я с удовольствием прошёл тренинг и курсы быстрого вращения руля. Как то легко потом после тренажёрного зала было вращать, скользить на трассе. Толк есть от всего, чему тут учат. И инструкторы чемпионы, сейчас за рулем вообще ощущаю себя по-другому, более уверенный. Я ещё был удивлен, сколько девушек было на обучении и на автодром дрифт проходили не хуже любого парня.
Довольно часто хожу на эти курсы и уже освоил многое. Рекомендую начинать с классных занятий, например, по вращению руля и далее от простого к сложному. Этой зимой открыл для себя вождение по льду в заносе. Ощущения непередаваемые! А еще было интересно полетать и поуправлять самолетом! Такие занятия они тоже проводят. Люди, работающие в экстрим драйв - ветераны автоспорта, признанные мастера своего дела. Обучают, как говорится с чувством, толком, расстановкой. В ситуациях, когда требуется подсказка-помогут и направят без нравоучений и негатива. В общем, учиться комфортно. Со многими инструкторами в процессе обучения подружился. А еще ребята раздают промо-коды на скидки на курсы. Могу одним поделиться, у меня много осталось :) ex96602.
Автошкола Экстрим драйв на карте