8 (495) 540-40-01 8 (495) 540-40... — показать

8 (495) 540-40-01 8 (495) 540-40... — показать
+7 495 540-... +7 495 540-40-01 ещё
Россия, Московская обл, г Пушкино, пр-кт Московский, д 7А
ТРЦ Победа, 2 этаж

Отзывы про Экстродент в Пушкино (39)

Спасибо коллцентру Ледокол за их профессионализм, очень ответственно подходят к своей работе. Привлекли большое количество лидов. Будем сотрудничать на постоянной основе
Здравствуйте, хочу поблагодарить стоматолога-микроскаписта Панкратову В.В. Этот врач сделал из не возможного возможное. У меня у дочки большая проблема с челюстно-лицевым составом, отдельное спасибо доктору гнатологу Варданян В. А. (Просто спас ребенка, огромная благодарность) , вообщем период обострения болезни сустава, рот почти не открывается (максимум на 2 пальца) и вдруг пульпит последнего зуба. Сначала мне показалось дорого лечение, я не буду писать где я была и у каких врачей по поводу лечения , но везде диагноз удаление. Я знаю что такое удаление и импланты , у меня их несколько , но ничто не сравнится со своим корнем зуба. Вообщем это единственный врач который сказал что сделает и сделал, причем в экстремальных условиях, открытия рта почти не было!!!!. Спасибо большое. Но и отдельное спасибо всей клиники очень внимательные, слаженная работа всех врачей в комплексе.
Выражаю благодарность врачам клиники за их работу! Нравится, что они не только быстро делают свою работу, но и постоянно поддерживают. В результате сеанс проходит незаметно и без боли!
Очень профессиональное и своевременное обслуживание. Пришла с кистой под уже залеченным зубом, доктор нашла способ его сохранить. Прохожу лечение с удовольствием :)
Обращался в клинику с зубом, который уже 2 раза лечил в других местах. Последняя пломба продержалась менее года. По рекомендации знакомых обратился в экстродент. Очень быстро и без боли все восстановили. Понравилось отношение, все доброжелательно, профессионально. Надеюсь, что зуб теперь не будет беспокоить долгое время. Спасибо за помощь!
вырывал зуб мудрости. Врач - (снимок перед этим не сделал, раскрошил зуб) были последствия после его действий , да еще и за мои деньги. Клиника ужасная , цены выше среднего не то что для Пушкино, даже для Москвы.
Стоматология хорошая, понравилось здесь. У Светланы Николаевны вылечила пульпит и поставила две пломбы. Нравится, что записаться к доктору можно в любое время, что очень удобно. На прием приглашают ко времени.
Экстродент в Пушкино
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением клиники и результатом лечения у нашего специалиста. Желаем здоровья и отличного настроения!
Меня здорово выручила Драгунова Наталья Васильевна. Избавила мои зубы от кровоточивости и чрезмерной чувствительности. Теперь спокойно могу употреблять как холодные, так горячие напитки, наслаждаться любой твердой пищей.
Спасибо за профессионализм и доброжелательность. Искренне желаю всех благ и процветания вашей клинике!
Экстродент в Пушкино
Здравствуйте! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
В Экстроденте на Москвоском проспекте я удаляла зуб мудрости. Моим доктором был Родионов Артем Геннадьевич. Такой классный врач. Все рассказал мне перед процедурой, а после нее рассказал об особенностях заживления зуба. При удалении я практически ничего не почувствовала. И все зажило достаточно быстро.
Экстродент в Пушкино
Добрый день! Наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Благодарим Вас за отзыв!
Впервые записалась в стоматологию на имплантацию пару лет назад, с тех пор только сюда и хожу. Успела побывать у нескольких докторов и что могу сказать? Все достаточно компетентные, лечат без боли и как-то легко что ли. Рекомендую!
Экстродент в Пушкино
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
На первом приеме по поводу установки имплантов врач рассказал мне о видах протезирования, а также помог выбрать лучшие для меня исходя из моего финансового положения. Пока всем доволен.
Экстродент в Пушкино
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от консультации. Желаем Вам крепкого здоровья!
У меня был скол на клыке, ходил с ним примерно месяц, пока не нашёл время на посещение стоматологии. Записался сюда, приняли почти сразу. Врач очень внимательным, сделала аккуратно и незаметно, очень хорошо цвет подобран. Я доволен остался!
Экстродент в Пушкино
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
В клинике Экстродент я удаляла зуб у хирурга Подачина Виктора Петровича. Сама клиника мне понравилась, была я там в первый раз и у меня остались приятные впечатления: стильные интерьеры, стерильная чистота и вежливый персонал. Да и сам доктор был очень внимательным и обходительным, действовал грамотно. Так что удаление сложного зуба доставило мне минимум неприятных ощущений.
Экстродент в Пушкино
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Мне один там зуб нужно было подлатать, ну норм так заделали дырочку и пломба вон уже сколько держится. На совесть как говорится. Персонал тоже норм, со мной вежливы и внимательны были, как-то даже не по себе из-за этого. А то куда не обратиться, злые какие-то везде, поэтому вот и удивило.
Экстродент в Пушкино
Хочу оставить свой положительный отзыв. Я делала профессиональную чистку звуков и осталась довольна. Понравилось отношение, врач Марина Юрьевна очень вежливая и внимательная. Процедура прошла совершенно безболезненно. Результатом я довольна. Зубы стали белее, все камни мне убрали.
Экстродент в Пушкино
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
Обратился в эту стоматологию в прошлом месяце, когда решился поставить себе хорошие импланты на нижнюю челюсть. Как же я рад, что эта процедура для меня была безболезненной, а что касается имплантов, то тут я могу с уверенностью заявить, что от остальных моих зубов они ничем не отличаются, даже оттенок тот же. А жевать с их помощью одно удовольствие. Я доволен.
Экстродент в Пушкино
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Будьте здоровы и счастливы!
Летом моя подруга делала в этой клинике отбеливание Zoom 4. Результат был действительно крутой. В общем, по осени тоже обратилась в эту клинику, чтобы сделали мне отбеливание. Пришла по записи, даже в очереди ждать не пришлось. Понравилось, что отбеливание сделали быстро и качественно. Зубы стали белые и красивые, улыбка теперь шикарная. Клиника показала себя с хорошей стороны.
Экстродент в Пушкино
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что результат Вас радует. Будьте здоровы и счастливы!
Уже больше года знаю эту клинику. Была у разных врачей, все врачи тут лечат хорошо, даже не важно к кому попадешь. В этой клинике мне не раз помогали в сложных ситуациях. Грамотные специаллисты и цены для меня приемлемые. Скоро планирую еще и отбеливание сделать.
Экстродент в Пушкино
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вам понравилось!
Когда начинаются проблемы с зубами, всегда обращаюсь сюда, живу недалеко. Предварительно звоню в клинику, записываюсь. Когда прихожу, меня уже ожидают обычно, не приходится сидеть в очереди. Вчера делала профессиональную чистку зубов. Нравится, что с работой справляются быстро и аккуратно.
Экстродент в Пушкино
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога!
Стоматология Экстродент зарекомендовала себя с лучшей стороны. Был тут на удалении зуба мудрости, который не прорезался толком, но беспокоил. Качественный и вежливый подход, профессионализм на лицо.
Экстродент в Пушкино
Делала гигиену зубов у Марины Юрьевны в этой клинике.
Хочу похвалить не только ее, а еще администратора - мне подобрали максимально удобное время для посещения и потом доктор начала прием без задержки. Поскольку у меня еще и кровоточат десна, то Марина Юрьевна дала мне хорошие рекомендации по уходу (уже использую в деле, результат ощущается). Толковая клиника и врач тоже.
Экстродент в Пушкино
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работы врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
На мой взгляд, в Пушкино это самая лучшая стоматология. Опыт лечения зубов у меня большой, поэтому могу отличить, где процедуры делают хорошо, а где нет. Так вот, тут все полностью меня устраивает. На данный момент мне в стоматологии поставили три пломбы и один протез. Теперь впереди ждет процедура отбеливания зубов. Полностью доволен результатом.
Экстродент в Пушкино
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
В стоматологии Экстродент мне делали протезирование на имплантах. Был выбран несъемный вариант на 4 имплантах, результат и тем, как все получилось я остался доволен. Оплату произвожу путем рассрочки, очень удобно и без переплаты.
Экстродент в Пушкино
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Желаем Вам крепкого здоровья!
Записывалась заранее, тут все удобно сделать и администратор очень приятная. Зуб вылечили быстро, так еще и в очередях сидеть не пришлось, так как сразу принимают. Врач внимательный, боли во время лечения не чувствовала, все нормально прошло. В конце пломбу немного подкорректировали, чтобы удобнее было и все. Клиника неплохая, тут отличные специалисты.
Экстродент в Пушкино
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления.
Пару раз лечил зубы в этой стоматологии. О здешних специалистах могу отозваться хорошо, поскольку на лечение одного зуба уходило не более получаса, при этом боли я не чувствовал, поскольку врач работал аккуратно. Цены на услуги здесь вполне адекватные, заметил много нового оборудования. Так что в дальнейшем буду лечить зубы только в этой стоматологии.
Отличная стоматология в Пушкино! Грамотные специалисты тут работают. Уже несколько пломб тут ставила. Предпочтения какому-то конкретному стоматологу не отдаю, однако все, кто занимался моим лечением, оказались хорошими специалистами. Также отмечу, что в стоматологии адекватные расценки на процедуры, в частности на пломбирование зубов.
Много хорошего слышал об этой стоматологии, так что решил лечить зубы именно здесь. Вчера за час стоматологии смог вылечить от кариеса два моих зуба, на которые я впервые за долгое время могу нормально жевать, не чувствуя при этом боли. Заметил, что стоматолог поставил мне светоотверждаемые пломбы, которые считаются лучшими. Остался доволен оказанной услугой.
Откололся зуб и откололся корень. На время про него забыл, а он стал по нарастающей болеть. Обратился к стоматологу в данную клинику и хирург сообщил, что тут однозначный вариант - это удаление. Понятно, что коренные зубы не так просто удалять и я немного побаивался. Но на радость мне все прошло абсолютно безболезненно, так как стоматолог профессионально сделал укол анестезии и в нужном месте прошло полноценное онемение.
Спасибо за белые зубки! Мне очень нравится как выполнена процедура отбеливания зубов. Перед тем, как записаться я проконсультировалась и уточнила, не вредит ли это зубной эмали. Существуют как оказалось несколько видов отбеливания и я выбрала самый безобидный способ для зубов. Результат - зубы светлее стали на 4 тона. Что считаю очень хорошим результатом.
Решила привести своего сына именно в эту стоматологию, когда он стал жаловаться на зубную боль. Со стоматологом повезло, он смог быстро найти подход к моему ребёнку, который в процессе лечения совсем не капризничал. Была установлена хорошая пломба, которую, честно говоря, даже сложно отличить от окружающей ткани самого зуба. Сын говорит, что зуб больше не болит.
Обращалась на прием к Новицкой Наталье Викторовне, потому как стала частенько мучаться с аллергией, решила пролечиться. Доктор назначила все необходимые анализы, чтобы выявить причину. Оказалось, что у меня долгое время была аллергия на глютен, но сыпь стала проявляться только недавно. Выписали мне грамотную терапию, чтобы очистить организм и избавиться от остатков аллергена, сейчас уже все хорошо.
Сколько не приводила сына к стоматологам, крики, паника, невозможно ничего вылечить. Здесь в Экстроденте нам предложили это сделать под седацией. Сумма, естественно, немного выше, но я готова на все лишь бы результат был. Процедура прошла спокойно, ребенок отлично ее перенес, все проблемные зубы нам вылечили без проблем!
Недавно была в отпуске, решила всерьез заняться лечением своих зубов. Обращалась в эту стоматологию, где меня направили к опытному стоматологу, который смог очистить зубы от кариеса безболезненно для меня, уточнил, какую пломбу мне поставить. Естественно, я выбрала светоотверждаемые, так как они наиболее крепкие. С зубами теперь проблем нет, жевать с их помощью удобно.
Действительно хорошая клиника. Я в прошлом месяце удаляла здесь наболевший зуб. Доктор все сделал быстро и профессионально, боли не чувствовала. После удаления он спокойно и в вежливой форме проконсультировал меня по всем вопросам. В общем, сервис обслуживания здесь на должном уровне. Цены, в принципе, средние. Буду теперь всем знакомым смело советовать.
Клиника очень современная, оборудование тут новейшее, отношение к клиентам очень вежливое и врачи тут работают с большим опытом. Была на плановом приеме, думала, у меня кариес, но в процессе оказалось, что пульпит - каналы запломбировали, зуб вылечили. Сейчас записалась сюда. чтобы заменили старые пломбы на новые. Положительные впечатления от клиники
Экстродент - очень хорошая клиника. Мне ее порекомендовала знакомая и очень вовремя. Здесь мне понравился профессионализм врачей, они внимательны к пациенту. Запасаться на удобное время к стоматологу через администратора было нетрудно. К тому же здесь разумные цены на услуги стоматолога, по сравнению с другими клиниками. Могу теперь тоже советовать эту клинику другим.
Пока были только на консультации у ортодонта, у ребенка неправильный прикус и решили поговорить со специалистом. Консультация у ортодонта стоит чуть меньше 800 рублей, но на ней мы уже разработали правильный план лечения зубов. Решили ставить брекет-систему из керамики, осталось уговорить ребенка. Ценник вменяемый вполне, гарантию тут предоставляют, так что в ближайшем будущем надеюсь все получится
Стоматологию посоветовала подруга, когда у меня появилось желание сделать отбеливание зубов. Пришла в положенное время и пообщалась с отзывчивым персоналом. Далее прошла в кабинет, где также в вежливой форме побеседовала со стоматологом и договорилась о прохождении процедуры. Специалист свою работу выполнила за полчаса и результатом я была очень довольна, так как моя улыбка была белоснежной и такой, на которую приятно смотреть.
Впервые обратился в эту стоматологию на прошлой неделе, когда появилась зубная боль. Стоматолог внимательно осмотрел зуб, который меня беспокоит, после чего очистил его от кариеса и поставил пломбу. На работу у него ушло двадцать минут. Кстати, лечение он провёл без анестезии, при этом боли я не почувствовал. На данный момент тот зуб прекрасно справляется со своей функцией.