8 (495) 540-40-01 8 (495) 540-40... — показать

+7 495 540-... +7 495 540-40-01 ещё
Московская обл, г Пушкино, Московский пр-кт, д 7А
ТРЦ Победа, 2 этаж

Про «Экстродент»

Стоматология Экстродент (оценка на портале Yell.ru — 5) оказывает помощь жителям Пушкино в самой востребованной сегодня медицинской области — лечении заболеваний ротовой полости. Стоматологи организации проконсультируют обратившихся насчет борьбы с такими болезнями, как кариес, пульпит, периостит, гипоплазия эмали и т. п. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если будет необходимо, работники организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

В целях устранения проблемы отсутствия нескольких или всех элементов зубного ряда данная стоматология предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, оксид алюминия или гибкий нейлон) и виды крепления (для постоянной или съемной носки) значительно отличаются, однако врачи смогут оповестить обратившегося о всех преимуществах и недостатках каждого.

Также в этом учреждении занимаются установкой люминиров, металлокерамических протезов, брекетов, виниров, эстетической стоматологией, исправлением прикуса, лечением кариеса и десен.

Организация предоставляет услуги по адресу: Московская обл, г Пушкино, Московский пр-кт, д 7А.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 540-40-01. Сайт: extrodent-centr.ru

Отзывы про Экстродент (27)

В клинике Экстродент я удаляла зуб у хирурга Подачина Виктора Петровича. Сама клиника мне понравилась, была я там в первый раз и у меня остались приятные впечатления: стильные интерьеры, стерильная чистота и вежливый персонал. Да и сам доктор был очень внимательным и обходительным, действовал грамотно. Так что удаление сложного зуба доставило мне минимум неприятных ощущений.
Экстродент
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Мне один там зуб нужно было подлатать, ну норм так заделали дырочку и пломба вон уже сколько держится. На совесть как говорится. Персонал тоже норм, со мной вежливы и внимательны были, как-то даже не по себе из-за этого. А то куда не обратиться, злые какие-то везде, поэтому вот и удивило.
Экстродент
Хочу оставить свой положительный отзыв. Я делала профессиональную чистку звуков и осталась довольна. Понравилось отношение, врач Марина Юрьевна очень вежливая и внимательная. Процедура прошла совершенно безболезненно. Результатом я довольна. Зубы стали белее, все камни мне убрали.
Экстродент
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
Обратился в эту стоматологию в прошлом месяце, когда решился поставить себе хорошие импланты на нижнюю челюсть. Как же я рад, что эта процедура для меня была безболезненной, а что касается имплантов, то тут я могу с уверенностью заявить, что от остальных моих зубов они ничем не отличаются, даже оттенок тот же. А жевать с их помощью одно удовольствие. Я доволен.
Экстродент
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Будьте здоровы и счастливы!
Летом моя подруга делала в этой клинике отбеливание Zoom 4. Результат был действительно крутой. В общем, по осени тоже обратилась в эту клинику, чтобы сделали мне отбеливание. Пришла по записи, даже в очереди ждать не пришлось. Понравилось, что отбеливание сделали быстро и качественно. Зубы стали белые и красивые, улыбка теперь шикарная. Клиника показала себя с хорошей стороны.
Экстродент
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что результат Вас радует. Будьте здоровы и счастливы!
Уже больше года знаю эту клинику. Была у разных врачей, все врачи тут лечат хорошо, даже не важно к кому попадешь. В этой клинике мне не раз помогали в сложных ситуациях. Грамотные специаллисты и цены для меня приемлемые. Скоро планирую еще и отбеливание сделать.
Экстродент
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вам понравилось!
Когда начинаются проблемы с зубами, всегда обращаюсь сюда, живу недалеко. Предварительно звоню в клинику, записываюсь. Когда прихожу, меня уже ожидают обычно, не приходится сидеть в очереди. Вчера делала профессиональную чистку зубов. Нравится, что с работой справляются быстро и аккуратно.
Экстродент
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога!
Стоматология Экстродент зарекомендовала себя с лучшей стороны. Был тут на удалении зуба мудрости, который не прорезался толком, но беспокоил. Качественный и вежливый подход, профессионализм на лицо.
Экстродент
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Делала гигиену зубов у Марины Юрьевны в этой клинике.
Хочу похвалить не только ее, а еще администратора - мне подобрали максимально удобное время для посещения и потом доктор начала прием без задержки. Поскольку у меня еще и кровоточат десна, то Марина Юрьевна дала мне хорошие рекомендации по уходу (уже использую в деле, результат ощущается). Толковая клиника и врач тоже.
Экстродент
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работы врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
На мой взгляд, в Пушкино это самая лучшая стоматология. Опыт лечения зубов у меня большой, поэтому могу отличить, где процедуры делают хорошо, а где нет. Так вот, тут все полностью меня устраивает. На данный момент мне в стоматологии поставили три пломбы и один протез. Теперь впереди ждет процедура отбеливания зубов. Полностью доволен результатом.
Экстродент
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
В стоматологии Экстродент мне делали протезирование на имплантах. Был выбран несъемный вариант на 4 имплантах, результат и тем, как все получилось я остался доволен. Оплату произвожу путем рассрочки, очень удобно и без переплаты.
Экстродент
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Желаем Вам крепкого здоровья!
Записывалась заранее, тут все удобно сделать и администратор очень приятная. Зуб вылечили быстро, так еще и в очередях сидеть не пришлось, так как сразу принимают. Врач внимательный, боли во время лечения не чувствовала, все нормально прошло. В конце пломбу немного подкорректировали, чтобы удобнее было и все. Клиника неплохая, тут отличные специалисты.
Экстродент
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления.
Пару раз лечил зубы в этой стоматологии. О здешних специалистах могу отозваться хорошо, поскольку на лечение одного зуба уходило не более получаса, при этом боли я не чувствовал, поскольку врач работал аккуратно. Цены на услуги здесь вполне адекватные, заметил много нового оборудования. Так что в дальнейшем буду лечить зубы только в этой стоматологии.
Отличная стоматология в Пушкино! Грамотные специалисты тут работают. Уже несколько пломб тут ставила. Предпочтения какому-то конкретному стоматологу не отдаю, однако все, кто занимался моим лечением, оказались хорошими специалистами. Также отмечу, что в стоматологии адекватные расценки на процедуры, в частности на пломбирование зубов.
Много хорошего слышал об этой стоматологии, так что решил лечить зубы именно здесь. Вчера за час стоматологии смог вылечить от кариеса два моих зуба, на которые я впервые за долгое время могу нормально жевать, не чувствуя при этом боли. Заметил, что стоматолог поставил мне светоотверждаемые пломбы, которые считаются лучшими. Остался доволен оказанной услугой.
Откололся зуб и откололся корень. На время про него забыл, а он стал по нарастающей болеть. Обратился к стоматологу в данную клинику и хирург сообщил, что тут однозначный вариант - это удаление. Понятно, что коренные зубы не так просто удалять и я немного побаивался. Но на радость мне все прошло абсолютно безболезненно, так как стоматолог профессионально сделал укол анестезии и в нужном месте прошло полноценное онемение.
Спасибо за белые зубки! Мне очень нравится как выполнена процедура отбеливания зубов. Перед тем, как записаться я проконсультировалась и уточнила, не вредит ли это зубной эмали. Существуют как оказалось несколько видов отбеливания и я выбрала самый безобидный способ для зубов. Результат - зубы светлее стали на 4 тона. Что считаю очень хорошим результатом.
Решила привести своего сына именно в эту стоматологию, когда он стал жаловаться на зубную боль. Со стоматологом повезло, он смог быстро найти подход к моему ребёнку, который в процессе лечения совсем не капризничал. Была установлена хорошая пломба, которую, честно говоря, даже сложно отличить от окружающей ткани самого зуба. Сын говорит, что зуб больше не болит.
Обращалась на прием к Новицкой Наталье Викторовне, потому как стала частенько мучаться с аллергией, решила пролечиться. Доктор назначила все необходимые анализы, чтобы выявить причину. Оказалось, что у меня долгое время была аллергия на глютен, но сыпь стала проявляться только недавно. Выписали мне грамотную терапию, чтобы очистить организм и избавиться от остатков аллергена, сейчас уже все хорошо.
Сколько не приводила сына к стоматологам, крики, паника, невозможно ничего вылечить. Здесь в Экстроденте нам предложили это сделать под седацией. Сумма, естественно, немного выше, но я готова на все лишь бы результат был. Процедура прошла спокойно, ребенок отлично ее перенес, все проблемные зубы нам вылечили без проблем!
Недавно была в отпуске, решила всерьез заняться лечением своих зубов. Обращалась в эту стоматологию, где меня направили к опытному стоматологу, который смог очистить зубы от кариеса безболезненно для меня, уточнил, какую пломбу мне поставить. Естественно, я выбрала светоотверждаемые, так как они наиболее крепкие. С зубами теперь проблем нет, жевать с их помощью удобно.
Действительно хорошая клиника. Я в прошлом месяце удаляла здесь наболевший зуб. Доктор все сделал быстро и профессионально, боли не чувствовала. После удаления он спокойно и в вежливой форме проконсультировал меня по всем вопросам. В общем, сервис обслуживания здесь на должном уровне. Цены, в принципе, средние. Буду теперь всем знакомым смело советовать.
Клиника очень современная, оборудование тут новейшее, отношение к клиентам очень вежливое и врачи тут работают с большим опытом. Была на плановом приеме, думала, у меня кариес, но в процессе оказалось, что пульпит - каналы запломбировали, зуб вылечили. Сейчас записалась сюда. чтобы заменили старые пломбы на новые. Положительные впечатления от клиники
Экстродент - очень хорошая клиника. Мне ее порекомендовала знакомая и очень вовремя. Здесь мне понравился профессионализм врачей, они внимательны к пациенту. Запасаться на удобное время к стоматологу через администратора было нетрудно. К тому же здесь разумные цены на услуги стоматолога, по сравнению с другими клиниками. Могу теперь тоже советовать эту клинику другим.
Пока были только на консультации у ортодонта, у ребенка неправильный прикус и решили поговорить со специалистом. Консультация у ортодонта стоит чуть меньше 800 рублей, но на ней мы уже разработали правильный план лечения зубов. Решили ставить брекет-систему из керамики, осталось уговорить ребенка. Ценник вменяемый вполне, гарантию тут предоставляют, так что в ближайшем будущем надеюсь все получится
Стоматологию посоветовала подруга, когда у меня появилось желание сделать отбеливание зубов. Пришла в положенное время и пообщалась с отзывчивым персоналом. Далее прошла в кабинет, где также в вежливой форме побеседовала со стоматологом и договорилась о прохождении процедуры. Специалист свою работу выполнила за полчаса и результатом я была очень довольна, так как моя улыбка была белоснежной и такой, на которую приятно смотреть.
Впервые обратился в эту стоматологию на прошлой неделе, когда появилась зубная боль. Стоматолог внимательно осмотрел зуб, который меня беспокоит, после чего очистил его от кариеса и поставил пломбу. На работу у него ушло двадцать минут. Кстати, лечение он провёл без анестезии, при этом боли я не почувствовал. На данный момент тот зуб прекрасно справляется со своей функцией.
Экстродент на карте