8 (495) 540-40-01 8 (495) 540-40... — показать

Отзывы о компании Экстродент в Пушкино

8 (495) 540-40-01 8 (495) 540-40... — показать
Россия, Московская обл, г Пушкино, ул 50 лет Комсомола, д 49

Отзывы про Экстродент в Пушкино (22)

В стоматологии на место раскрошившегося зуба мне предложили поставить коронку. Я согласился, потому что я понимал, что без зуба будет достаточно дискомфортно. Процедура растянулась на две недели, причём она абсолютно была безболезненной. Вначале стоматолог снял слепок и отдал мастеру, чтобы он он готовил металлокерамическую коронку, а тем временем, через пару дней он обработал раскрошившиеся зубы и подготовил его для установки коронки, что и сделал спустя неделю. Результатом я доволен.
Я бала у них на отбеливании зубов. Уровень других услуг оценить не могу, но мне зубы отбелили отлично. Я правда до последнего сомневалась, но результат очевиден. Это я на подругу насмотрелась, а она сама в этой клинике была на процедурах, ну и собственно после её слов, сама сюда и записалась. Персонал дружелюбный, клиника современная, всё отлично. Рекомендую.
Я обращалась в клинику, чтобы поставить пломбу вместо выпавшей (ее мне ставили много лет назад в другой клинике). Я не ждала, в кабинет проводили сразу. Прием вела Светлана Николаевна. Вежливая, приятная в общении. Пломбу поставила хорошую, цвет полностью совпадает. Во второй раз я целенаправленно к ней записалась - отреставрировала еще один зуб, в котором был дефект.
Стоматология Экстродент мне понравилась. Здесь отбеливание зубов мне сделали качественно. Расположена эта стоматология удобно, найти ее было довольно легко. Обслуживание тут на высоком уровне. Цена отбеливания меня тоже устроила. Еще не раз к ним теперь запишусь на эту процедуру.
Отличная стоматология. Недавно переехала в Пушкино на постоянное место жительства, знакомые порекомендовали обратиться сюда. Давно хотела заняться зубами, но все не было времени. Тут мне вылечили все зубки. Очень внимательные и ответственные врачи работают, цены приятные и отличный медицинский персонал, который тут работает. Работу делают качественно
Еще до того как началась ситуация с пандемией, в этой клинике проходила лечение. Зубы лечила редко и это мне вышло боком. В клинику на лечение уже попала с 3 зубами, которые было очень не легко восстановить и еще мелкие недочёты были. В итоге 2 зуба сумели восстановить, а один зуб пришлось полностью менять. Качество лечения и общения в клинике всего персонала было самым высоким.
Удаляла папилломы у доктора Аксаны Георгиевны. Все очень быстро, не больно абсолютно, корочки быстро отвалились и теперь у меня наконец чистая кожа. В подарок мне сделали пилинг и маску увлажняющую!
Я лечила пульпит в Экстродент. Мне понравилось отношение к пациентам. Вежливые сотрудники. Такое чувство, что за меня действительно переживали, хотели помочь. Доктора чуткие, внимательные и хорошо лечат. Результатом я осталась довольна.
Была у дерматолога Новицкой Натальи Викторовны. Беспокоила покраснение на руке и зуд. Доктор очень приветливая, грамотная. Внимательно выслушала меня, назначила кое-какие анализы. Выяснили причину моей проблемы и расписали лечение. Я довольна клиникой, приду туда снова.
Большой современный ЛОР-центр, здесь есть комбайн и лазеры всякие, врачи из Москвы. Тут же принимают и деток и взрослых, лечат под наркозом и седацией. Очень хорошая детская комната, есть аниматор, с детками играет, лепит. Удобное расположение, прямо у входа остановка общественного транспорта.
Делала в клинике лазерную эпиляцию. Мне очень понравилось! Крутые аппараты, приятная атмосфера, улыбчивый персонал и опытные специалисты. Уже записалась на чистку лица - очень надеюсь на отличный результат
Залина Омаровна – золотые руки! Сделала чудесную чистку лица перед свадьбой, тут же приобрела домашний уход. Очень довольна результатом! Теперь буду вашим постоянным клиентам, хочу сделать пластику губ.
Была на Zoom 4 у Полины Николаевны в клинике на 50 лет Комсомола, супер! Улыбка белоснежная, никакого дискомфорта. Все мне подробно рассказали, девочки очень приветливые на ресепшн.
Обращался сюда по поводу удаления родинок. Мне понравилось! Приятные администраторы, располагающая обстановка и хорошие врачи. Отдельно хотелось бы отметить врача Багаеву за внимание и грамотное решение проблемы. Теперь всем могу рекомендовать эту клинику и врача!
Хочется выразит огромную благодарность врачу Ие Валентиновне за быстрое и безболезненное лечение кариеса. Как всегда все на высшем уровне!
Неделю назад сделала профгигиену полости рта. Клинику выбирала по рейтингу и отзывам. Остановилась именно на Экстродент. Большое спасибо Вам, Александра Андреевна! Руководству особая благодарность за высокий уровень сервиса и прекрасный подбор персонала. Страдаю рвотным рефлексом, и практически любые манипуляции перерастают в сильнейшую проблему. И ассистент и врач делали процедуру настолько профессионально, что во время приема я впервые в жизни почувствовала расслабление.
После родов у меня начались проблемы с кожей на лице, появились проблемные участки и прыщи, самостоятельно решить эту проблему мне не удалось, поэтому впервые в жизни пришлось обратится к косметологу, которого мне посоветовала моя подруга. И хочу сказать не зря, Анастасия Сергеевна, очень токовый специалист, осмотрела меня, провела ряд процедур, пройдя их я увидела положительный результат. Со временем моя кожа стала гладкой и без бугров. Все процедуры, которые я прошла у этого косметолога были эффективными. Что меня порадовало, так это индивидуальный подход, и умение найти общий язык с каждым пациентом.
Хочу выразить огромную благодарность и доверие врачу стоматологу-терапевту Шпак Светлане Николаевне за высокое профессиональное качество и добросовестное отношение. Обращаюсь к Светлане Николаевне с 2000г. и по сей день, проблем с вылеченными зубами нет, пломбы на месте. Лечение проходит планомерно, оперативно и четко. Вверяя себя такому высококвалифицированному специалисту, как Светлана Николаевна, я полностью осталась довольна результатом, адекватной ценой и гарантией за лечение. Посещение клиники и администрация каждый раз оставляют самые лучшие впечатления. Рекомендую эту клинику всем
История о том, как я чуть не умерла в кресле стоматолога из-за халатности врача!
Была на днях в Экстраденте у Шпак, мне не очень повезло, т.к. она та ещё болтушка,пока я сидела в кресле, она с медсестрой обсуждала предстоящий отпуск, и так, как бы невзначай нахваливала медсестру какие крутые инструменты та ей предоставила, а медсестра в ответ, хвалила работу врача и восхищалась её мастерством) очень мило) такой небольшой спектакль для пациента) самореклама) При этой беседе уронила мне пломбировочный материал в горло, я задыхалась, она пробовала достать пинцетом этот материал, но у неё ничего не получалось, т.к. упал глубоко… в итоге мне становилось хуже и я поняла,что «спасение утопающего — дело рук самого утопающего» оттолкнув её, я села и пыталась кашлянуть, как оказалось, что дело плохо, у меня спёрло дыхание — и я не могла ни вдохнуть, ни выдохнуть воздух, ни кашлянуть.... через какое -то время мучений я всё-таки смогла кашлянуть и пломбировочный материал вылетел мне на колени) и я смогла дышать, Ура! Упала обратно в кресло, у меня потемнело в лазах и началось учащённое сердцебиение, возможно, в связи с перенесённым стрессом и нехватки кислорода, всвязи с отсутствием дыхания. Шпак, даже не узнала как моё самочувствие, тут же с медсестрой заняли мне весь рот инструментами и слова не дали сказать.
Вот такая история, как я избежала такой нелепой смерти по халатности врача, и мои двое детей избежали участи остаться сиротами....
Вообщем, пишите завещание, прощайтесь с родственниками перед походом в Экстрадент!
Уважаемая Марина!
Наша компания заботится о высоком качестве обслуживания пациентов и всегда внимательна относится к мнению пациента об уровне оказанных услуг, стремясь улучшить уровень обслуживания и сохранить доверительное отношение клиентов к компании.
В связи с поступлением Вашего отзыва, компания провела соответствующие мероприятия (в том числе анализ видеозаписи приема) для выяснения всех обстоятельств ситуации, которую Вы описываете. По факту проведенного анализа документов и видеозаписи приема (просмотр видеозаписи и аудиоряда приема осуществлялся с Вашим участием), было установлено несоответствие Ваших доводов действительности.
Было установлено соблюдение медицинским персоналом компании всех норм и стандартов медицинской помощи при проведении приема, отсутствие во время проведения приема между медицинским персоналом каких-либо фамильярных и иных разговоров, не относящихся к проводимым медицинским манипуляциям, отсутствие проявления какой-либо невнимательности персонала к пациенту во время проведения лечения, отсутствие ситуации связанной с риском для Вашего здоровья и жизни.
Вы лично просмотрели видеозаписи приема и утверждать обратное в средствах массовой информации (ИНТЕРНЕТЕ) (то есть утверждать, что компания «грубо нарушает медицинские нормы при оказании услуг»), значит умышлено предоставлять публично информацию, которая не соответствует действительности и наносит репутационный вред компании.
Обращаем Ваше внимание, что компания оставляет за собой право осуществить соответствующие действия согласно действующему законодательству РФ для предотвращения распространения Вами несоответствующей действительности информации.
Я кучу клиник обошла в Москве, была уверена, что там клиники высокого уровня, с хорошим оборудованием и действительно профессиональными врачами можно найти только в столице. Потом подруга убедила меня, что и у нас в городе есть прекрасная клиника. Обратилась, попала к Филипповой Ие Валентиновне - она терапевт. Очень грамотный врач, мне уж есть с чем сравнить. Коронки ставила у Саакова Ленара Гарриевича - он выдающийся специалист! Рекомендую всем врачей и клинику - лечение у них стоит своих денег!
Дорого, но того стоит. Зато все стерильно, не больно и даже приятно. Была у разных врачей по лечению кариеса все понравилось.
Идеально мне сделали зубные протезы - красиво очень получилось, удобно носить, нигде не трут, от своих не отличишь! Дали кучу полезных советов, как правильно носить, какие крема использовать и как ухаживать за ними. Очень приятные врачи и медсестры в стоматологии Экстродент и ручки у них золотые, делают на совесть, спокойно ем и пью, смеюсь и разговариваю.