8 (499) 249-04-95 8 (499) 249-04... — показать

Отзывы о компании Экта-Ф

8 (499) 249-04-95 8 (499) 249-04... — показать
+7 499 249-... +7 499 249-04-95 ещё

Отзывы про Экта-Ф (8)

Посещал этот магазин всего три раза, но могу сказать, что впечатления только положительные. Неплохой ассортимент товаров (я занимаюсь ЧБ фотографией), бывают различные акции -распродажа по сниженным ценам. Продавцы доброжелательные, подсказывают, советуют и т.д. Мне магазин нравиться, буду посещать и дальше.
Не могу себя отнести к профессиональным фотографам. Но в магазин Экта-Ф захожу регулярно. Есть там и фотоальбомы, и фоторамки, и проч. красота. Можно выбрать на разный вкус и кошелек. Несколько раз покупала у них подарочные варианты фотоальбомов.
Замечательный магазин!
Год с небольшим назад они переехали на соседнюю улицу.
Теперь адрес такой: м.Студенческая, ул.Киевская, д.20.
Присоединяюсь к ниженаписанным отзывам, магазин хорош. Это тот вариант, когда есть все и для всех! Рай для фотографов и любителей. И чего там у них только нет, регулярно дополняют ассортимент какими-то прикольными штуками и прибамбасами, молодцы, что еще сказать!
Отличный магаз! Дай Бог,чтобы долго жил и снабжал нас самыми доступными материалами для фото!)
Очень вежливый и всегда готовый к общению персонал!
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Самый лучший магазин пленки в Москве! Всегда в ассортименте свежая(!) пленка и материалы для печати, а так же аксессуары для проявки и отдел комиссионной техники.
Масса пленки и самая дешевая в городе. Цветная, черно-белая, С-41, средний формат, слайды. Продают и оборудование и расходники для ручной проявки. В Экте очень грамотные консультанты, по крайней мере те, что мне попадались. Пять из пяти.
Экта-Ф на карте