8 (499) 404-06-928 (499) 404-06... — показать

8 (499) 404-06-928 (499) 404-06... — показать
+7 499 404-...+7 499 404-06-92 ещё

Про «Экволс - оборудование для очистки воды»

ГК «Экволс» осуществляет полный цикл услуг в сфере водоочистки и водоподготовки: от анализа воды и изыскательных работ на участке до гарантийного и сервисного обслуживания уже установленных систем. Более 10 лет на рынке, свыше 5000 частных клиентов, более 100 объектов социальной сферы и производства, изготовление собственного оборудования и комплектующих — вот что мы имеем на сегодняшний момент. Один из ключевых моментов нашей компании — это качественный сервис. Суть сервиса заключается не только в своевременной доставке и вежливом общении с покупателями, но и в грамотном подборе оборудования. Нам важен результат нашей работы и удовлетворенность клиента, как следствие, ГК «Экволс» имеет службу сервисного контроля для фиксирования всех жалоб и предложений, чтобы стать лучше для Вас!

Отзывы про Экволс - оборудование для очистки воды (93)

Жулики, обман на каждом шагу. Огромные деньги, ни за что. Договор составлен хитро. Фирма экволз ссылается, на непонятный суд. Если что-то не нравиться. Ответственность никто и ни за что не несёт.
Экволс - оборудование для очистки воды
Уважаемая Mary! Для понимания сути Вашего обращения просим указать номер договора. С уважением, Ваш "Экволс"
Итак, 2 дня назад приорел у них систему для умягчения воды. К системе не прилагалось никаких документов, даже паспорта не говоря о схеме сборки. Из документов, подтверждающих оплату были выданы накладная и корешок ПКО. Кассовый чек при оплате наличными не дали и попросили перевести деньги на сотрудника через сбербанк онлайн. (Скрывают выручку) По ходу сборки выяснилось, что часть компонентов для полноценной сборки и запуска системы отсутствует (отсутствовали дреннажи на голову колонны и перелива соляного бака). Никаких схем монтажа или условий монтажа не приложено. Система была собрана в соответствии с чертежом изготовителя головы колонны рангсин. Ситстема запущена, есть соответствующее видео. На следующий день колонна лопнула (давление в системе не превышает 3 атм поскольку установлено реле давления и реле сухого хода, настроенные на 2.7атм.) Фотографии колонны и видео работающей после монтажа системы были отосланы в тех. Отдел Экволс. Начали петь про то, что надо было ставить перед системой обратный клапан и гидроаккумулятор до системы. У меня тогда вопрос: "А где вы это указали?" В итоге при всех явных косяках Экволс, отказались от гарантии и соответственно замены некачественных компонентов. Придется покупать заново. Результат: испорченное настроение Говнюками (менеджер Владимир) и тех. Отделом. Не покупайте у них системы: будет гарантийный случай или поломка ничего не получите. Говноконторка.
Экволс - оборудование для очистки воды
Уважаемый Игорь, спасибо, что выбрали нашу компанию в сфере услуг водоподготовки. Рекламационная комиссия компании Экволс рассмотрела ваше заявление, а также приложенные вами фотографии испорченной колонны. Колона сжата внутрь, это свидетельствует об образовании вакуума , то есть говоря простыми словами, вами при самостоятельном монтаже не был учтен обратный клапан на скважину и вода просто ушла в низ по трубе, сжав колонну. Характер имеющегося повреждения не может может иметь отношения к качеству товара, так и к гарантийному случаю. Качество продукции ГК "Экволс" подтверждено международным сертификатом соответствия. Для осуществления качественных работ по благоустройству скважины вы можете оставить заявку в мобильном приложении LeadEX, или обратиться к вашему персональному менеджеру за консультацией. С уважением, ваш «Экволс»
Контора ужасная, хорошие продавцы и слабые мастера. Пообещали сделать водоподготовку, и годами не могут ее настроить, постоянно бактерии запахи и т.п. Каждый раз предлагают что-то купить, что типа поможет, покупаешь и нефига не помогает. Ни в коем случае не связывайтесь. Кто-то может подсказать, кто может обслуживать их оборудование? Или выкидывать все?
Экволс - оборудование для очистки воды
Уважаемый Денис, спасибо, что выбрали нашу компанию в сфере услуг водоподготовки. Приняв во внимание изложенное вами письмо и проведя проверку обращений, хотели бы обратить внимание, что холодная вода не имеет запаха и система очистки воды справляется в полном объеме в межсервисные периоды. Мы пришли к выводу, что запах исходит исключительно от горячей воды, что свидетельствует о наличии бактерий в бойлере, его тоже нужно периодически обслуживать. С уважением, ваш «Экволс»
Ужас!!! Поставили фильтра не правильно! Все прорвало! Вода не чистится в квартире, зато я чищу весь подъезд! Отказываются что - то менять. Три года от меня скрываются. Николай учредитель просто не берет трубку, буду подавать в суд. Аферисты криворукие!
Купили фильтр для очистки воды 2 месяца назад, соотношение цена-качество отличное, установили быстро и чисто. Советую обращаться к ним!
Переехали в загородный дом на постоянное место жительства, соседи сказали, что вода местная кошмарная и посоветовали позвонить в Экволс, так и сделали. Буквально через день приехали, провели анализ воды, ребята грамотные, аккуратные, понимают что делают. Систему очистки поставили очень быстро, болота не развели, мусора не оставили, как пользоваться объяснили. В общем мы довольны!
Никому не советую связываться. Похоже, менеджер компании пытается развести мою маму на деньги. Сначала попросил сделать перевод не через сайт, а вручную на карту якобы директора. Теперь требует паспортные данные сообщить!! Якобы транспортная компании их требует для отправки заказа (в Санкт-Петербург!!). Что за бред??
Экволс - оборудование для очистки воды
Уважаемая Екатерина! Наш сотрудник действовал исключительно согласно инструкции и отпустить товар через транспортную компанию мог только по предоплате. Предоплата возможна несколькими способами, удобными и прозрачными для вас. Вы можете оплатить по счету через отделение банка на счет компании, через Яндекс.Деньги, Киви, Элекснет и иными способами, которые указаны на сайте компании, в том числе, переводом с карты. Паспортные данные необходимы именно для транспортной компании, чтобы заказ на пункте выдачи могли получить именно вы и никто другой. С уважением, администрация ГK "Экволс"
Бьюсь уже месяц чтобы приехали и устранили свои недосиатки, перекидывают друг на друга просят заплатить большие суммы,а дело было так систему поставили в апреле и в течение двух месяцев я замечал что что-то не так звонил спрашивал что как говорили все ок через 2.5 месяца перестала течь вода из крана бесплатно ехать ни кто не хотел типо это у меня что-то не впорядке заказал платно когда разобрали стало все понятно косяк их но деньги все равно заплати,уехали и на следующий день тоже проблемы уже неделю меня морозят.хочется съездить на фирму и разбить там всем е—ло
Экволс - оборудование для очистки воды
Уважаемый, Вячеслав! Благодарим Вас за оставленный отзыв. 10 Июля 2019 был произведен ряд работ по устранению проблемы по гарантии. После проведения сервисных работ претензий не поступало. При Вашем повторном обращении, было принято решение заменить Ваш аэрационный оголовок и схему подключения компрессора для полной ликвидации проблемы. Согласованный с Вами выезд мастера состоится 1.08.2019. В качестве компенсации за возникшую ситуацию готовы предложить бесплатную диагностику системы при ближайшем сервисном обслуживании. С уважением, администрация ГК "Экволс"
У меня в доме индивидуальная скважина с кессоном и Экволс предложил специальную систему для установки в кессон. У меня много вопросов возникло: по герметичности/не герметичности оголовка, по тому, как промывную воду сбрасывать, как засыпку загружать, как защитить электронные платы от повышенной влажности и прочее. Мне все объяснили, и все сделали по уму. Оказалось очень удобно. В доме шума совсем не слышно и в баню воду смог отвести прямо от скважины, а не через весь участок (если бы у дома систему ставил). Для обслуживания потом уже подмонтировал лебедку – никаких проблем. Спасибо, мужики, уважаю!
В январе 2018 года открывали кофейню, присматривали оборудование для очистки воды. Это очень важный момент, т.к. кофемашина дорогая и попади в нее водопроводная неочищенная вода - всё, можно не чинить. Посоветовались с коллегами из соседней сети кофеин, оказалось у них 10 точек стоят с одинаковой системой очистки от Экволс. Решено, заказали у них. Нареканий по работе персонала нет, все четко и профессионально. У нас были сжатые сроки и очень неудобная планировка, ребята вошли в положение, уложились в дедлайн оставили приятное впечатление. Вода вкусная, кофе на ней получается отличный, сотрудничать будем продолжать!
К сожалению, не прочитал отзывы про данную шарагу и заказал у них систему водоочистки. За полгода два раза срывало трубы в их системе (давление воды в доме нормальное, стоит редуктор) первый раз спустя месяц после монтажа, второй раз спустя 4 месяца. И если в первый раз получилось от них добиться, чтобы они приехали и устранили неисправность (при этом ещё предлагали заплатить 3300 рублей за вызов), то второй раз это был какой-то треш, ощущение, что облился помоями. Менеджеры перекладывают ответственность друг на друга, врут и в итоге просто исчезают. В общем пришлось обращаться к их конкурентам, чтобы устранить неисправность. Очень жаль, что на нашем рынке есть такие компании и ведь мы сами виноваты, что позволяем им существовать. Изучайте внимательно отзывы перед тем как что-то заказывать! Договор УТ-216 от 31.01.2019
Консультировался муж, менеджер Максим все нам подробно рассказал, вежливо. У нас кладовка большая пристроена к кухне, мы ее заизолировали дополнительно, и там установили систему. Сделали нам все очень быстро, монтажники аккуратные, приятные в обращении. В общем, мы готовы всем рекомендовать экволс. Мы получили, что хотели и остались довольны работой и общением.
Думаю, каждый, кто сталкивался с превышением железа в воде, знает, что это влияет не только на ее вкус, но и делает ее не совсем полезной. Купили фильтр для очистки воды, сразу хочу менеджера поблагодарить за то, что ответил на все вопросы и помог с выбором. Соотношение цены и качества на высшем уровне, фильтр полностью соответствует описанию на сайте, доставили вовремя.
У нас вода на дачном участке плохого качества, даже на анализы ее сдавали - много примесей вредных веществ в ее составе. Поэтому обратились за помощью в компанию Экволс. Здесь специалисты порекомендовали нам приобрести систему обратного осмоса Ecvols RO-55, которая очищает воду от вредных веществ, улучшает ее вкус и запах. Рекомендацию мы приняли и считает, что не прогадали. Система обратного осмоса, установленная под мойкой, действительно хорошо справляется со своими обязанностями. После установки снова сдали воду на анализ - показатели в пределах нормы теперь.
С недавних пор стал пристальнее следить за тем, что я ем и что я пью. Решил себя обезопасить и по поводу обычный проточной воды из-под крана. Именно ради этой цели я и купил систему обратного осмоса Ecvols RO-55. Выбрал именно эту модель по рекомендации своего знакомого, который подобной системой уже пользуется несколько лет. Ставил я систему эту систему непосредственно в квартиру, на кухню под мойку. Монтируется просто, без особых проблем. В описании модели указано, что систему удаляет многие опасные для здоровья металлы и бактерии. Вкус воды тоже улучшился, сразу заметил. В общем, система мне нравится, всем устраивает, рекомендую
Приятно иметь дело с людьми, которые знают свой товар на все 100. Быстро сделали анализ и подобрали систему. Качественно выполнили монтаж и ежегодное обслуживание. Все доволен.
На дачу нужен был нормальный фильтр для очистки воды, в воде было превышение железа и это напрямую сказывалось на ее качестве, ну и на вкусе конечно, пить невозможно было. Система очистки воды ECVOLS STANDART 1354 обошлась не так уж и дорого, плюс гарантия на саму систему бессрочная. Качество воды стало в разы лучше, с самой системой проблем не было, работает хорошо.
Достойная компания, где уже по разговору с менеджером мне стало ясно, что здесь работают для людей, а не просто, чтобы заработать денег. У меня дача в подмосковье, там и сделали анализ воды и исходя из его результата установили подходящую систему водоочистки. Учитывая качество выполненной работы, думаю, что цена вполне адекватная. Однозначно рекомендую.
Хочу поблагодарить компанию Экволс за профессионализм. Острил заявку и на следующий день уже состоялся монтаж системы очистки для квартиры! Менеджер все подробно объяснил , монтажник приехал к назначенному времени.
ReviewForm Mobile 1662521ReviewForm Mobile 1662522
Муж ушел на удаленку, решили попробовать жить загородом. Никогда не жили круглый год на даче, но как окзалась вода там отвратительная. Начали искать систему водоочистки в интернете. Из всех выбрали компанию Ecvols. Всем рекомендую: качественный сервис, оперативность и достаточно приятные цены.

Экволс - оборудование для очистки воды находится по адресу г Москва, ш Алтуфьевское, д 27.

Экволс - оборудование для очистки воды на карте