8 (499) 404-06-928 (499) 404-06... — показать

8 (499) 404-06-928 (499) 404-06... — показать
+7 499 404-...+7 499 404-06-92 ещё

Про «Экволс - оборудование для очистки воды»

ГК «Экволс» осуществляет полный цикл услуг в сфере водоочистки и водоподготовки: от анализа воды и изыскательных работ на участке до гарантийного и сервисного обслуживания уже установленных систем. Более 10 лет на рынке, свыше 5000 частных клиентов, более 100 объектов социальной сферы и производства, изготовление собственного оборудования и комплектующих — вот что мы имеем на сегодняшний момент. Один из ключевых моментов нашей компании — это качественный сервис. Суть сервиса заключается не только в своевременной доставке и вежливом общении с покупателями, но и в грамотном подборе оборудования. Нам важен результат нашей работы и удовлетворенность клиента, как следствие, ГК «Экволс» имеет службу сервисного контроля для фиксирования всех жалоб и предложений, чтобы стать лучше для Вас!

Отзывы про Экволс - оборудование для очистки воды (95)

4.3
Переехали за город и столкнулись с такими неприятностями, как очень жесткая вода. Очень быстро начала образовываться накипь на технике, надоела бесконечная уборка, да и расход порошков и других моющих средств заметно увеличивается с такой водой! Было...
Экволс - оборудование для очистки воды
Соня, благодарим Вас за выбор нашей компании в сфере услуг водоподготовки.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, ваш «Экволс»
Жулики! Развод на деньги! Установили систему за 80 тысяч!!! Из 5 месяцев вода была чистая только 2,5 месяца! Приезжали несколько раз, ковырялись, ничего не исправили! В итоге, вообще слились!!! Вода грязная и вонючая!!! Документов на оборудование нет!!! Контрафакт гонят! Сейчас подали в суд и в проверяющие органы! Негативные отзывы, которые в соцсетях оставляем блокируют, где имеют доступ к блокировке! Ни в коем случае не связывайтесь с ними!!!
Экволс - оборудование для очистки воды
Юлия, благодарим Вас за выбор нашей компании в сфере услуг водоподготовки, а также за подробное разъяснение допущенных ошибок. Это важно и необходимо для выявление слабых сторон сервисной службы.

Руководство компании приняло к рассмотрению ваше обращение:
1. Первичное обращение о некорректности включения системы было зафиксировано 03.07.2020. Согласно условиям договора, был назначен выезд специалиста, но принять мастера 09.07.2020 вы отказались. В результате мы с вами по обоюдному согласию перенесли дату на 11.07.2020. В результате были выполнены работы по замене датчика потока, а также доставке подарочного антиконденсатного чехла. В комплектацию приобретенной вами системы Elit 24-1252-20ВВ входит Датчик потока Press-Control "BRIO-M" производства ITALTECNIKA (Италия). Данное устройство имеет паспорт и необходимый сертификат соответствия. Согласно паспорту изделия, минимальная скорость потока для данного изделия составляет 2,5 литра в минуту. При меньшем значении, действительно, устройство может не среагировать (к примеру, не полностью открытый кран). В итоге абсолютно рабочее устройство по вашей просьбе было заменено на Блок управления насосом ТУРБИ-М1 Unipump (производство Россия). Оно обладает более низкой чувствительностью из-за абсолютно иной конструкционной особенности.
2. После установки системы, а также при последующих выездах к вам по устранению замечаний, были выполнены анализы воды. Их результаты полностью соответствует требованиям ПДК. В протоколах анализа заметно сезонное изменение химического состава воды ДО системы очистки, что может также сказаться на итоговом результате. В случае неудовлетворительного результата мы всегда рекомендуем установить счетчик воды, отслеживать ежемесячный расход воды и динамику изменения химического состава воды с помощью экспресс лаборатории. Да, услуги по промывке электродов от накипи, диагностике и настройке оборудования являются платными. Система очистки воды - это не просто фильтр, а технически сложное устройство, нуждающееся в регулярном обслуживании. Ваш персональный менеджер всегда готов удаленно помочь в настройке системы под ваши потребности и научить Вас правильно пользоваться оборудованием.
3. В пакет документов, предоставляемых каждому клиенту, обязательно входит накладная, счет фактура, паспорта на блоки управления, договор на оказание услуг и акт принятых работ. Любые комплектующие, используемые в наших системах, имеют сертификаты соответствия, подтверждающие качество продукции. Вы всегда можете ознакомиться с документацией на нашем сайте, она размещена полностью в открытом доступе.
4. Мы готовы к диалогу при решении спорных моментов и устранению выявленных недостатков согласно условиям договора, сроков гарантийного обслуживания, а также пост продажного обслуживания систем водоподготовки, в том числе и замены фильтрационного материала за счет компании, если это потребуется. Вы круглосуточно можете обратиться в отдел сервисного обслуживания, а также написать письмо руководству через сайт. Мы гарантируем, что выполним все возложенные обязательства по обеспечению качественной, чистой водой вашего загородного дома. Просьба связаться с закрепленным за вами менеджером и обсудить удобное время для проведения диагностики системы.

Юля Шишкова
Юля Шишкова ответил Экволс - оборудование для очистки воды
Ооо!!!!Какое чудо!!! Экволс отозвался!!!! Видимо по той причине, что не можете здесь заблокировать мой негативный отзыв, и он будет доступен людям, которые могли напороться на вашу кидалово-компанию!!! Круто!!! В инстаграмме заблокировали, на досудебные претензии никаких ответов, а тут чудо!!! Спасибо независимым отзовикам!!!!
1. По поводу насоса. От вас до установки оборудования выезжал специалист. Это он должен был оценить, какое нам необходимо оборудование, а не я. Вы же не учите стоматолога, как вам зуб сверлить? И, кстати, скорость потока одного источника воды (кухонный кран) у нас 4)), что гораздо выше заявленных вами 2,5.
2. Напомню вам, супер-специалистам, что лишь на 44 (СОРОК ЧЕТВЕРТЫЙ!!!) день грязной вонючей воды из вашего фильтра, наших бесконечных скандалов и звонков вы, наконец, поменяли засыпку в колонне!!! После чего аж 80 дней у нас была чистая вода!! 80 дней ЗА 80 000 РУБЛЕЙ!!! И НА ЭТОМ ВСЁ!! ПРАЗДНИК ОКОНЧЕН!!!! О каком ПРАВИЛЬНОМ использовании оборудования вы вообще говорите????
Диагностика и настройка платно? Что, дополнительно???? Мы, вообще-то , эту услугу оплатили при установке!!! Платная прочистка электродов? Ну, приехал 1,5 месяца назад ваш мастер, прочистил электроды, и что??? НИ-ЧЕ-ГО!!! Никакого эффекта!!!Как лилась грязная вонючая вода, так и льется!!!!!! Не перекладывайте на добросовестного потребителя свои косяки и некомпетенцию!! Кстати, анализ воды мы видели только 1 раз) Самый первый, котопый вы делали до того, как мы купили ваше никчемное оборудование.... больше мы ни одного анализа не видели!!!
Зато как раз сегодня другой сделали! Угадаете результат???? Ну ни-ка-ких сезонных изменений!!! Железо 4,1, по вашему первому анализу 4,2. Удивительно, правда????
По поводу ПДК-можете рассказывать мне что хотите, у меня есть фото, видеофиксация, жаль, она запаха не передает... и уж я в состоянии отличить чистую воду от коричнево-желтой вонючей! Да и что я вам тут доказываю, вы сами все знаете. А если забыли, пересмотрите переписку ватсап и спросите у вашего сотрудника, который приезжал на прочистку электродов ( бесполезную)!! Я вам даже фото посылала, где из обычного фильтр-кувшина за 700 рублей вода чистая, прозрачная и без запаха, а ваша желто-коричнево-вонючая.
И, кстати, насчет подарочного чехла для колонны (он полагался при заказе системы в тот месяц, и его тоже забыли привезти, как все значимые документы, см пункт 3), так вот, он не помогает в жару! Как лил конденсат с колонны на пол, так и лил) он слишком тонкий, чтоб погасить такой перепад температур) единственное его достоинство, за что ему спасибо-он делает страшную синюю колонну черной)))
3. Из документов ( каждому клиенту обязательно входит.......нам, видимо, не вошло))) при установке нам были выданы счет-фактура, технический паспорт (обычная ПУСТАЯ ксерокопия на а-4, НЕЗАПОЛНЕННЫЙ, БЕЗ ЕДИНОЙ ПЕЧАТИ!!!) и инструкция по эксплуатации!! ДАЖЕ ДОГОВОРА НЕ БЫЛО!!! Типа, забыли!
4. Круглосуточная поддержка? Письмо руководителю?? Вы серьезно??? Да мы оборвали все телефоны, и письменные претензии писали, в том числе, досудебную претензию по всем емэйлам, и в обратной связи на сайте, и ватсап компании!!!!! И даже письмо по почте вам отправляли!! Вы из людей идиотов то не делайте!! Ваша гиперобщительность заканчивается на том этапе, когда вы продали свое оборудование и получили деньги))
Вот, например, выдержка из ответа вашей компании на одну из наших бесконечных переписок-претензий по ватсап:
...... В агусте сделали перезасыпку колонны обезжелезивания, после чего у вас была чистая вода более 2 месяцев......
То есть лохоклиенты должны радоваться такому счастью???? Более 2 месяцев водичку чистую поимели???? Или тому, что нас поимел экволс????
Я очень спокойный и благодарный человек! Но то, как вы меня сумели вывести из себя, поражает всех! Испорченные нервы, ногти вечно в налете, тусклые жесткие волосы, испорченная одежда, сантехника, бойлер.... и полное пренебрежение к нам, клиентам заплатившим вам 80 000. И теперь я расскажу об этом всем, везде, я не буду лениться. А ведь вы могли просто исправить свою ошибку, обеспечить нам чистую воду, и все были бы довольны! И только положительные эмоции и рекомендации. Но вам это неведомо. Главное, денег урвать здесь и сейчас.... но это ваше дело, ваша репутация.
Итог:
За последние 1,5 месяца мы очень глубоко погрузились в общение с уволенными (и не только) работниками экволс, пострадавшими клиентами и другими фирмами и частными специалистами по водоподготовке. Сложилась абсолютно четкая картинка мира)
Во-первых, вы подсаживаете людей на постоянное дорогостоящее обслуживание. И не раз в 1-2 года, как пелось при впаривании вашей системы, а гораздо, гораздо чаще) Самое интересное, мы бы тоже на это повелись и были бы довольны и счастливы, если бы все изначально не пошло наперекосяк, и мы бы получили то, за что заплатили. Но что-то пошло не так...
Стоит только отказаться от супер-аэрационного модуля и еще нескольких никчемных деталей вашей системы, в том числе, и того самого насоса из пункта 2 вашего письма и щитка управления, и просто поставить солевой бак, и эффективность системы возрастает!!! А уж как сокращаются расходы по обслуживанию!!!! Не нужно вызывать платно чистильщика электродов, терять рабочий день, достаточно раз в несколько недель соль подсыпать в бак, которая продается в любом строит магазине и в интернете и стоит копейки!!
БУДУЩИЕ КЛИЕНТЫ ЭКВОЛС!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПРЕДЫДУЩИЙ ПУНКТ!!! Не подсаживайтесь на экволс-иглу и экволс-зависимость!!!
У кого основная проблема железо-пишите, подскажу! У наших соседей как выяснилось неделю назад,( почему мы не познакомились раньше....) такая же по глубине скважина, такая же с железом проблема. 3 года назад поставили фильтр. Смола (еще не меняли)+угольный карбон блок(1000 рублей в 6 месяцев)+подсыпка соли раз в месяц. И еще пару рекомендаций в пределах ста рублей)) Вода шикарная, прозрачная, чистая и вкусная!!!!
Всем желаю удачи, здоровой нервной системы, которую не изгадит какой-нибудь экволс и чистой воды!!!
А экволсу желаю любить и уважать своих клиентов! Поверьте, это гораздо эффективнее и работает на долгосрочные хорошие взаимоотношения!
Жулики, обман на каждом шагу. Огромные деньги, ни за что. Договор составлен хитро. Фирма экволз ссылается, на непонятный суд. Если что-то не нравиться. Ответственность никто и ни за что не несёт.
Уважаемая Mary!

Для понимания сути Вашего обращения просим указать номер договора.

С уважением, Ваш "Экволс"
Итак, 2 дня назад приорел у них систему для умягчения воды. К системе не прилагалось никаких документов, даже паспорта не говоря о схеме сборки. Из документов, подтверждающих оплату были выданы накладная и корешок ПКО. Кассовый чек при оплате наличными не дали и попросили перевести деньги на сотрудника через сбербанк онлайн. (Скрывают выручку) По ходу сборки выяснилось, что часть компонентов для полноценной сборки и запуска системы отсутствует (отсутствовали дреннажи на голову колонны и перелива соляного бака). Никаких схем монтажа или условий монтажа не приложено. Система была собрана в соответствии с чертежом изготовителя головы колонны рангсин. Ситстема запущена, есть соответствующее видео. На следующий день колонна лопнула (давление в системе не превышает 3 атм поскольку установлено реле давления и реле сухого хода, настроенные на 2.7атм.) Фотографии колонны и видео работающей после монтажа системы были отосланы в тех. Отдел Экволс. Начали петь про то, что надо было ставить перед системой обратный клапан и гидроаккумулятор до системы. У меня тогда вопрос: "А где вы это указали?" В итоге при всех явных косяках Экволс, отказались от гарантии и соответственно замены некачественных компонентов. Придется покупать заново. Результат: испорченное настроение Говнюками (менеджер Владимир) и тех. Отделом. Не покупайте у них системы: будет гарантийный случай или поломка ничего не получите. Говноконторка.
Экволс - оборудование для очистки воды
Уважаемый Игорь, спасибо, что выбрали нашу компанию в сфере услуг водоподготовки.
Рекламационная комиссия компании Экволс рассмотрела ваше заявление, а также приложенные вами фотографии испорченной колонны. Колона сжата внутрь, это свидетельствует об образовании вакуума , то есть говоря простыми словами, вами при самостоятельном монтаже не был учтен обратный клапан на скважину и вода просто ушла в низ по трубе, сжав колонну. Характер имеющегося повреждения не может может иметь отношения к качеству товара, так и к гарантийному случаю. Качество продукции ГК "Экволс" подтверждено международным сертификатом соответствия. Для осуществления качественных работ по благоустройству скважины вы можете оставить заявку в мобильном приложении LeadEX, или обратиться к вашему персональному менеджеру за консультацией.
С уважением, ваш «Экволс»
Контора ужасная, хорошие продавцы и слабые мастера. Пообещали сделать водоподготовку, и годами не могут ее настроить, постоянно бактерии запахи и т.п. Каждый раз предлагают что-то купить, что типа поможет, покупаешь и нефига не помогает. Ни в коем случае не связывайтесь.
Кто-то может подсказать, кто может обслуживать их оборудование? Или выкидывать все?
Экволс - оборудование для очистки воды
Уважаемый Денис, спасибо, что выбрали нашу компанию в сфере услуг водоподготовки.
Приняв во внимание изложенное вами письмо и проведя проверку обращений, хотели бы обратить внимание, что холодная вода не имеет запаха и система очистки воды справляется в полном объеме в межсервисные периоды. Мы пришли к выводу, что запах исходит исключительно от горячей воды, что свидетельствует о наличии бактерий в бойлере, его тоже нужно периодически обслуживать.
С уважением, ваш «Экволс»

Экволс - оборудование для очистки воды находится по адресу г Москва, ш Алтуфьевское, д 27.

Экволс - оборудование для очистки воды на карте