8 (495) 790-54-90 8 (495) 790-54... — показать

г Москва, наб Пресненская, д 12
Кутузовская,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Экзитерра (18)

Благодарна команде Exiterra за ведение моего проекта “с нуля”! За то, что смогли вывести интернет-магазин в Интернет, популяризировать его. Рада, что меня здесь поняли и помогли добиться желаемого! Компанию несомненно, рекомендую.
Успешно вывели новый бренд косметики на рынок. Теперь нас знают в сети, о нас много отзывов, посещаемость сайт увеличилась, как и онлайн-продажи. Это то, чего мы и хотели добиться. Спасибо PR-отделу и лично Максиму Сергеевичу за грамотно проведенную работу!
Чтобы наладить и систематизировать работу с клиентами в нашей компании, обратились в Экзитерра для внедрения CRM. Довольно оперативно нам подготовили площадку, зарегистрировали личные кабинеты для необходимого числа работников, а также объяснили, как ею пользоваться. Благодаря этому ПО удалось повысить продажи, поскольку взаимодействие с клиентами осуществляется удобным ему способом. Обязательно чуть позже обратимся в Exiterra с целью продвижения нашего сайта.
Работать с Экзитеррой приятно. Менеджеры всегда на связи и в курсе всех последних новостей по нашему проекту
В прошлой компании из нас выкачали кучу денег, а результата - ноль. Ушел от них в Экзитерру. Взял услугу комплексный маркетинг по тарифу "3 звезды": сео, контекст, соцсети, PR, работа с отделом продаж, аналитика. Работать с Экзитеррой понравилось. Каждый месяц получал отчеты о проделанной работе, знал, за что плачу и какой результат получаю. Спасибо Экзитерре и ее директору Максиму Оберману за то, что помогли развить бизнес.
Мы московская фирма. Но в начале года пошли на Владимир и Кострому. Раскручивались через интернет. Нам Экзитерра делала продвижение сайта по двум регионам. Во Владимире успешней. В Костроме продажи идут в среднем где-то 15-18 заказов в день, во Владимире 25-30. От чего зависит пока не поняли. Может, цены или ассортимент. Но сайт на первых позиция во обоих городах так то.
Это хорошие результаты. Города крупные, работу компания значит большую провела
Хочу написать несколько слов благодарности специалистам Exiterra и лично директору компании Максиму Сергеевичу Оберману. Сейчас я понимаю, что не ошиблась в выборе компании для создания моего интернет магазина эко-продуктов косметики. Прошло всего несколько недель с момента начала работы сайта, а у меня уже есть несколько десятков заказов. К тому же, я уже успела получить несколько благоприятных откликов от посетителей сайта по поводу его дизайна. Да, и я была бы рада, если бы и мой сайт занял место в портфолио компании Exiterra.
Работала с ними по контексту от Яндекса и Гугл. Не всегда получала развернутый отчет и не всегда оперативно менялись фото и тексты объявлений. Но свои деньги с помощью них я заработала, поэтому не могу сказать что не довольна вообще.
До обращения в Экзитерру мое мнение о людях, имеющих отношение к сфере изготовления сайтов было неудовлетворительным. Потребность в сайте у меня возникла еще в конце прошлого года, однако найти достойного исполнителя задачи было нелегко. Разочаровавшись во фрилансерах (кто цену ставил высоченную, кто пропадал после получения тз, кто вообще не понимал, что именно от него требуется и т.п.), я, уже ни на что не надеясь, оставил заявку на exiterra.com. И наконец-то нашел грамотных и ответственных людей. Сейчас сайт уже почти готов. Остались небольшие доработки. Я результатом очень доволен. Спасибо за работу.
Хочу отметить работу Татьяны, менеджера проектов в компании Экзитерра. Благодаря грамотно составленному медиа плану, проведенной работе по анализу конкурентов и организации работы по управлению имиджем сейчас мой магазин имеет стабильный доход при постоянном притоке новых клиентов. Очень рекомендую!
Наш Интернет – магазин офисной техники и канцелярии с сентября 2013 года стал терять позиции и соответственно заказы. Долго искать виновных не пришлось – компания занимающаяся продвижением нашего сайта решила просто брать с нас деньги, при этом ничего не делая. Стали искать более надежного партнера и собрав КП с 5 компаний и почитав о них в интернете остановились на ООО Экзитерра. Сейчас уже восстановили позиции с августа 13го и продолжаем расти. Кстати, как оказалось, у нас сайт не был готов к продвижению, так что пришлось его еще и оптимизировать, что так же положительно сказалось на количестве наших клиентов.
Создание интернет магазина достаточно сложная и трудоемкая задача. Но специалисты ООО ПКТ Экзитерра справились с ней на 100%. В первую очередь для нас была важна функциональность и понятность информации и с этим проблем не возникло. Новый сайт понравился всем в коллективе, что для нас большая редкость. Сейчас почти все сделано, так что будем приступать к продвижению сайта. Благодарим за хорошую работу.
Хотим поблагодарить компанию "Экзитерра" за столь хорошие результаты в продвижении сайта. При обращении к Вам в компанию ожидали увидеть результаты не ранее чем через пол года. И были приятно удивлены при появлении результата после 4 месяцев совместной работы, при условии, что ранее раскруткой сайта мы не занимались и в условиях современной большой конкуренции. Особая благодарность нашему руководителю проекта Светлане, за компетентность, за индивидуальный и профессиональный подход к нашему проекту. Планируем в дальнейшем расширять наше производство, и соответсвенно продолжать наше совместное сотрудничество.
Уважаемый коллектив ООО Экзитерра, огромное Вам спасибо за тот колоссальный труд, который Вы проделали над нашим скромным корпоративным порталом! Конкурентов у нашего Интернет – магазина, по каталогу товаров очень много, а потому и продвинуть его по поисковому продвижению сайтов, как мы понимаем, было не так легко. Но у Вас это получилось! В своём сегменте мы заняли лидирующие позиции, но и потенциал роста у нас ещё остался. Надеемся достичь наивысших результатов с Вашей профессиональной помощью, разумеется. Процветания Вам в дальнейшем и творческих успехов!
Наша компания «Лемек» сотрудничала с компанией Экзитерра более 6 лет. И за это время были произведены реструктуризация, оптимизация и продвижение нашего сайта. В ходе работ с нашим проектом, компания Exiterra зарекомендовала себя как надежный и уверенный партнер. За весь период работы компания показала себя только с лучшей стороны: высокий уровень профессионализма, терпение и понимание сотрудников компании, умение решать задачи исходя из пожеланий заказчика – все это позволяет рекомендовать компанию как надежного партнера. Спасибо Вам за качественную работу.
Я индивидуальный предприниматель, продаю уникальные товары для отдыха. Мой спортивный магазин расширяется. Экзитерра продвигает имидж наш: реагируют на отзывы в Интернете, создали логотип, фирменную символику, дизайн сайта. Надеюсь на успех моего проекта!
Хорошая добросовестная компания. Экзитерра предоставляет множество дифференцированных (всё зависит от запроса клиента) услуг по созданию и продвижению сайтов. Компания развивается, часто появляются новые преложения. Команда "Экзитерры" - молодцы!
Сотрудничаем с Экзитерра уже год по услуге контекст, и в Яндексе и в Гугл нас продвигают. Очень довольны нашим сотрудничеством, хорошая отдача от рекламы, звонки идут и заявки на сайт. Спасибо сотрудникам за чуткое отношение к клиентам
Экзитерра на карте