8 (495) 943-42-99 8 (495) 943-42... — показать

Россия, г Москва, ул Наро-Фоминская, д 17
Район: Солнцево
Округ: Западный

Отзывы про Ekzzo (8)

Путешествую через них уже пять лет.
Ни разу никаких сбоев,все четко,быстро и надежно.
Все супер, классно отдохнули, спасибо Ekzzo, вы лучшие!
Отдыхаем через Ekzzo не первый раз и всегда остаемся довольны. Спасибо за Ваш профессионализм и наш прекрасный отдых. Будем обращаться к вам снова и снова и всем рекомендуем!
Остался доволен сервисом!
Менеджер учёл все пожелания, оперативно подобрал варианты. Все выбрали , согласовали и подписали дистанционно, оперативно помог и отвечал на все вопросы.
Спасибо Ekzzo.ru за отличную организацию отдыха!
Покупал туры в этом агентстве уже не первый раз и каждый раз мне нравится насколько быстро мне подбирают отели под все мои запросы. Сейчас планирую полететь в Турцию и естественно путёвку буду брать только через Экзо.
Спасибо огромное за помощь в оформлении нашей долгожданной путевки.
Не смотря на все косяки Пегас туристик, ребятам экззо удалось меня отправить в долгожданый отпуск.
Огромное спасибо Евгению и Анастасии за их терпение и помощь в скорейшем разрешении ситуации.
Всем рекомендую ekzzo
Эту турфирму мне посоветовала подруга, когда времени до отпуска было уже в обрез. Не было гарантий, что меня отпустят с работы в те же даты, что и молодого человека, поэтому затянули. Несмотря на сжатые сроки, менеджер ekzzo сработал очень оперативно, предложил несколько вариантов на выбор. Приглянулся горящий тур в Испанию. Перелет, трансфер - всё вовремя и с комфортом. А вот то, что испанцы сдвигают две односпальные кровати, чтобы получилась одна большая, оказалось для нас сюрпризом :D
Спасибо за отличный первый совместный отпуск!
Очень хорошее агентство - ездим от из уже 6 лет!
Мы рекомендуем - дают 4-6 отелей, четко по запросу. без воды! просто супер
Ekzzo на карте