8 (499) 938-92-038 (499) 938-92... — показать

Салон красоты beauty club Эл.Эн. на станции метро Сходненская

8 (499) 938-92-038 (499) 938-92... — показать
+7 499 938-...+7 499 938-92-03 ещё

Про «Салон красоты beauty club Эл.Эн. на станции метро Сходненская»

Салон красоты «Beauty club Эл.Эн.» на станции метро «Сходненская» — это многообразие услуг современной индустрии красоты, собранных в одном месте. Салон предлагает клиентам воспользоваться востребованными и популярными услугами, записаться на приём к дипломированным мастерам и полностью преобразиться.

Мастера салона — это фанаты своего дела, имеющие множество дипломов и сертификатов, ежегодно повышающие свою квалификацию, участвующие в мастер-классах и семинарах, предлагающие клиентам ассортимент процедур, соблюдающие все нормы санитарии и гарантирующие гостям полную безопасность.

В салоне гости смогут изменить цвет волос, сделать классическую, модельную или креативную стрижку, восстановить поврежденные волосы, воспользоваться процедурами аппаратной, эстетической, инъекционной и лазерной косметологии, поухаживать за руками и ногами.

На официальном сайте салона красоты «Beauty club Эл.Эн.» на Сходненской клиенты смогут ознакомиться с полный прейскурантом, узнать о проводимых акциях и скидках, приобрести подарочный сертификат, прочитать отзывы и посмотреть фотографии уже завершенных работ.

Салон ждёт гостей ежедневно и работает только по предварительной записи.

Услуги для лица и тела 90
Удаление тату
Эстетическая косметология
Показать все 90

Отзывы про Салон красоты beauty club Эл.Эн. на станции метро Сходненская (58)

4.2
Очень нравится салон. Все отлично от персонала до обстановки! Девочки умнички! Спасибо!
Я благодарна девочкам этого салона красоты за их дружелюбность и внимательность к каждому клиенту. Рекомендую к посещению!
Мои ноготочки всегда в порядке благодаря этой студии красоты! Делаю здесь и маникюр и педикюр! Хожу только сюда уже год!
Об этом салоне узнала от подруги. Очень она хвалила это место. Я решила попробовать сходить туда и записалась на наращивание ногтей. Работа была выполнена отлично. Впервые я стала обладательницей ноготков как из рекламы. Могу теперь смело и сама рекомендовать салон!
Нравится этот салон! Всегда с удовольствием посещаю его! Приятная атмосфера, а главное работают профессионалы! Спасибо!
Салон красоты beauty club Эл.Эн. на станции метро Сходненская на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству