Эл. Эн. beauty club

+7 495 150-... +7 495 150-20-61 ещё
г Москва, б-р Химкинский, д 21
Планерная,
Район: Южное Тушино

Про «Эл. Эн. beauty club»

Эл. Эн. beauty club появился на базе крупного медицинского центра – Эл. Эн. Клиники лазерных технологий, где лазерные системы ведущего мирового производителя DEKA (Италия) применяются в сфере пластической хирургии, дерматологии, косметологии, гинекологии и урологии.

Наш салон работает в качестве эстетического центра и предоставляет полный спектр услуг в области ногтевого сервиса, ухода за волосами, моделирования тела и косметологии.

Эл. Эн. beauty club – это стильный интерьер, изысканный сервис, профессиональная команда для комфортного совершенствования Вашей красоты.

LPG Косметические маски Перманентный макияж Акриловые ногти Косметология Пилинг (гоммаж) Аппаратная косметология Лазерная косметология Пилинг уход Аппаратный Лечение волос и головы Пирсинг Биозавивка Макияж Покрытие OPI Блондирование Маникюр Покрытие Shellac Ботулинотерапия Массаж Покрытие ГельКолор Вечерняя прическа Мезотерапия Покрытие френч Выпрямление волос Мелирование Тату и пирсинг Гелевые ногти Модельная стрижка Тонирование Дизайн ногтей Мужские стрижки Укладка волос Европейский Мужской Укладка на бигуди Женские стрижки Мужской педикюр Укладка утюжком Женский Мужчинам Услуги визажиста Женщинам Наращивание ногтей Услуги стилиста Имидж-студии Наращивание ресниц Уход за лицом Классический Ногтевой сервис Уход за телом Колорирование Окраска бровей и ресниц Химическая завивка Контурная пластика Окрашивание Эпиляция и бикини дизайн Коррекция Парикмахерские услуги Эстетическая косметология Коррекция бровей Педикюр

Отзывы про Эл. Эн. beauty club (16)

Я уже давно хотела сделать увеличение губ, так как подруги давно такое сделали и выглядят очень красиво. Вот и решилась на прошлой неделе пойти в салон красоты Эл. Эн. beauty club - в принципе 6900 рублей не такие и большие деньги для Москвы. Я убедилась полностью, что мастера этого салона умеют работать и знают свое дело на 5+
Я периодически бываю в этом салоне. Мастера там работают хорошо, приятная обстановка, все новое. Приятным бонусом являются предлагаемые скидки, сначала 30%, потом 20%.В косметологии конечно лазерные процедуры дорогие, но здесь можно договориться с косметологом Верой. Можно записаться к ней на консультацию на вечер воскресенья или понедельника, ну а в кабинете уже договориться и сделать лазерную эпиляцию или шлифовку подешевле чем в прайсе, это конечно удобно.Тем более, что на Сходненской больше таких услуг не найдешь, так что рекомендую)
Делала здесь ультразвуковую чистку лица, так как были проблемные участки на лице, а избавится от них ни тониками, ни скрабами не могла. Очень аккуратно все сделали, бережно, не торопясь, видно что профессионально работают мастера. В итоге очистили кожу от сыпи, угрей и черных точек. Да и сам салон внутри очень красивый, вас встречает приветливый администратор, что только настраивает посетителей на положительный лад.
После родов мои волосы очень ослабли, потеряли цвет и красоту. Я решила все попытаться восстановить и обратилась в салон красоты Эл. Эн. beauty club там мне сделать Cureplex уход («Возрождение волос») и мои волосы стали выглядит намного лучше. Сейчас я раз в месяц посещаю салон что бы сделать стрижку и и пару раз в месяц что бы сделать укладку. Я довольна салоном и всем его рекомендую.
На днях буквально забегала в этот салон делать маникюр и коррекцию бровей. Мастера у них прям волшебники, преобразили меня за считанные часы. Все сделано очень качественно и со вкусом и не слишком дорого. Находиться в этом салоне одно удовольствие. Играет красивая музыка, угостили кофе, люди приятные в общении.
Пару недель назад собиралась к подруге на свадьбу и в данном салоне я делала себе макияж и маникюр. Теперь вот хочу поделится своими впечатлениями. Честно скажу я осталась приятно удивлена. Макияж получился красивым, мастер при работе учла все мои просьбы и сделала замечательный вечерний макияж. Что касается маникюра то и тут все было на высоте. Маникюр мне просто идеально подобрали под наряд. Так что я всем осталась довольна.
Приятный салон, мастера хорошие, особенно косметологи. Но администраторы, точнее одна из них.... просто не хочется с такими больше видеться.. смотрит на клиентов как на вселенское зло, которое ей мешает сидеть вконтактике или что она там делает... ни улыбки, ни эмоций, слова лишнего не скажет.. все у нее выпытывать надо, отвечает "через губу"... может у нее хронический ПМС? я бы такого админа в жизни не взяла б на работу..
Зашёл в этот салон, так как был рядом у друзей и посоветовали сходить в этот салон и необходимо было подстричься. Подстригли на отлично, не подвели, жалко только что сам далеко живу, так бы только сюда и ходил) Если бы только в моём районе открыли такой.. К слову, живу я в Богородском районе, вдруг будут думать где открыть)
отвратительная работа администратора ,записала дочь на 24.04.17 в 18 часов, оказалось, что запись на 25.04.17. Ранее время перепутали,просила записать на утро,записали на 21 час. Сына на стрижку записывала на 18 часов, мастер освободился позже, в итоге сидели ждали 40 минут.Так ещё без всяких извинений, якобы сложная окраска волос. Можно было позвонить и сказать, что время переноситься на полчаса? А дочь вообще в ШОКЕ, один админ сидит на телефоне, другой педикюр делает, и вот разбираются, кто виноват в ситуации, в итоге мы не правильно поняли.Позвонила в салон, старший администратор, прослушав запись (телефон. разговоров) извинилась за ошибку администратора. Естественно, как не ошибаться, если админ. в рабочее время делают педикюр, красят брови и т. д..Но у салона есть один большой плюс- ОТЛИЧНЫЕ МАСТЕРА МАНИКЮРА.
Помогли мне в этом салоне, я уже начала волноваться, когда к свадьбе сломала ноготь(( Администратор, приятная девушка, меня успокоила и направила к специалисту, который превосходно сделал свою работу. Я получила то что хотела, ну и как после этого не высказать свое положительное мнение о них и вам не порекомендовать.
Очень благодарна чудесным мастерам этого салона. Когда нужно было сделать маникюр и педикюр по позитивным отзывам выбрала именно этот салон. Результатом не разочарована, все сделали замечательно, именно так как я и хотела. Мои ноготочки теперь в полном порядке). Под впечатлением осталась от салона и его персонала. Плюс еще и сюрприз - акция, цена вышла небольшая.
Один из лучших салонов красоты в городе. Я во многих побывала, но этот мне понравился больше всех. И оснащение богатое, много разных современных инструментов. И персонал толковый, девочки мастера умелые, умеют угодить клиентам, вежливые и дружелюбные. И расценки на их услуги вполне приемлемые, не высокие.
ходила в "Эл. Эн" на шеллак. Безумно понравился персонал: профессиональный, вежливый, улыбчивый, обходительный! Предыдущий мой мастер испортила мне ногти, а в "Эл. Эн" исправили мою плачевную ситуацию. Понравилось то, что инструменты для маникюра обрабатывают сразу при мне. Также попала на хорошую скидку.Спасибо большое!
Делала здесь маникюр, покрытие SHELLAC, уже две недели проходила и ни сколов, ни трещин, все максимально аккуратно, наконец-то нашла хорошего мастера, девочки молодцы, продолжайте в том же духе! Теперь буду делать только тут, цена себя на 100% оправдала, делала и дороже, а ногти еле неделю выдерживали.
После родов никак не могла добраться до салона и привести себя в порядок. Мастера к которым я обращалась ранее переехали в другой район, мне стало далеко, тем более маленького ребенка на долго не оставишь. По советам подруг и начитавшись отзывов выбор пал на beauty club Эл.Эн. Первый раз обратилась к ним со слезами на глазах и в полной панике из-за послеродового выпадения волос. На сайте было указано, что проводится комплекс процедур, направленных на устранение этой проблемы. Приятно была удивлена с первой минуты общения с персоналом. Никто не навязывал и не расхваливал волшебные средства, которые моментально подействуют, мастер мне объяснила, что это всего лишь навсего восстанавливается гормональный фон и все что необходимо, это правильный уход. Дальше я воспользовалась услугами парикмахера – отдельное спасибо, стрижка супер, все одобрили. И после массаж головы с разными бальзамами и масками. Все это в финансовом аспекте очень доступно. Ушла с хорошими впечатлениями. Второй раз ходила на маникюр через пару дней, сразу бросается в глаза изумительная чистота, для меня это очень важно. Ну а маникюр и покрытие сделали очень качественно и быстро, хожу уже третью неделю, лак на месте. Буду и дальше навещать этот салон.
Попала в "Эл. Эн." почти случайно, подруга ходит постоянно и меня уговорила. Первое что порадовало это конечно близость к метро прям в соседнем доме. И сам интерьер и теплая почти семейная обстановка мне очень понравились, но отдельное спасибо персоналу, за их позитив и атмосферу, девчонки просто супер!! Искренняя моя вам благодарность. Подсказали что для моих вечно ломающихся ногтей лучше будет аппаратный маникюр вот такой мастерский подход, совет и великолепное исполнение. Обязательно заеду к вам в августе перед отпуском. СПАСИБО!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Вероника Алина Шепелева oolga_sm Лианочка Миронова Ирина Симонова ksenia
Уже оставили отзывы

Отзывы про Эл. Эн. beauty club (16)

Оставьте ваш отзыв