8 (495) 150-20-618 (495) 150-20... — показать

8 (495) 150-20-618 (495) 150-20... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-20-61 ещё
г Москва, б-р Химкинский, д 21

Про «Эл. Эн. beauty club»

Эл. Эн. beauty club появился на базе крупного медицинского центра – Эл. Эн. Клиники лазерных технологий, где лазерные системы ведущего мирового производителя DEKA (Италия) применяются в сфере пластической хирургии, дерматологии, косметологии, гинекологии и урологии.

Наш салон работает в качестве эстетического центра и предоставляет полный спектр услуг в области ногтевого сервиса, ухода за волосами, моделирования тела и косметологии.

Эл. Эн. beauty club – это стильный интерьер, изысканный сервис, профессиональная команда для комфортного совершенствования Вашей красоты.

LPGАкриловые ногтиАппаратная косметологияАппаратныйБиозавивкаБлондированиеБотулинотерапияВечерняя прическаВыпрямление волосГелевые ногтиДизайн ногтейЕвропейскийЖенские стрижкиЖенскийЖенщинамИмидж-студииКлассическийКолорированиеКонтурная пластикаКоррекцияКоррекция бровейКосметические маскиКосметологияЛазерная косметологияЛечение волос и головыМакияжМаникюрМассажМезотерапияМелированиеМодельная стрижкаМужские стрижкиМужскойМужской педикюрМужчинамНаращивание ногтейНаращивание ресницНогтевой сервисОкраска бровей и ресницОкрашиваниеПарикмахерские услугиПедикюрПерманентный макияжПилинг (гоммаж)Пилинг уходПирсингПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френчТату и пирсингТонированиеУкладка волосУкладка на бигудиУкладка утюжкомУслуги визажистаУслуги стилистаУход за лицомУход за теломХимическая завивкаЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая косметология

Отзывы про Эл. Эн. beauty club (26)

Добрый день! Тоже захотелось оставить отзыв о данном салоне. Почему выбрала данный салон: 1. Удобное расположение рядом с домом; 2. Качественные материалы на которых работают мастера по маникюру; 3. Все в салоне аккуратно, чисто, а самое главное, стерильные инструменты (!) Минусы из-за которых не хочется посещать данное заведение: 1. Дозвониться и записаться просто не возможно (!) Когда приходила на маникюр, то поняла почему — администраторы постоянно где-то ходят; 2. Администраторы отвечают на вопросы неохотно, хотя салон себя позиционирует довольно прилично; 3. Мастера по маникюру работу выполняют средне (есть недочеты, хотя за такую цену 1300-маникюр с покрытием и 400 снятие (!) все должно быть идеально. НО мастера позволяют себе делать неуместные замечания (например: если начали ходить к одному мастеру-то и ходите, у меня постоянные клиенты). Что это значит? Если я выбираю мастера? Если хожу к разным, значит предыдущие не совсем устраивают. Я плачу деньги за услугу, а не за беседы с мастером, а меня начинают отчитывать, как будто сам мастер оплачивает счет после услуги за меня. Если мне необходимо, я сама могу задать вопрос. Остальные замечания, наставления со стороны мастера считаю неуместными. 4. Не все мастера по маникюру могут делать все. Сложно знать, какой именно ты хочешь маникюр за две недели до него, когда записываешься (думаю, каждой девушке это знакомо) и я не говорю про какие то сложные задачи, это касается, например омбре. Когда я пришла в салон и изъявила желание сделать покрытие-дизайн омре, мастер сказала, что не владеет аэрографом и не может мне ничем помочь. Очень печально становится, что об этом не предупреждают до записи. Все эти моменты заставляют задуматься о том, получишь ли качественную услугу, будет ли администратор в настрении и не испортит ли ваше. Поэтому хотелось бы обратить внимание управляющих на все эти минусы, если бы не они поход в данный салон был бы маленьким приятным праздником.
Делала здесь маникюр по наводке подруги, очень довольна качеством и сервисом, мастера действительно знают свое дело! Советую всем,здесь очень чисто и мастера следят за инструментом, это для меня самое главное.
Странно читать все эти негативные отзывы про такой прекарсный салон! Меня все устраивает!
Сорок минут ожидания при записи на время - это перебор. И мастера к клиентам относятся - "и так сойдет". Первые пару стрижек делают с интересом, потом - по барабану, вроде что-то настригли и ладно...
Эл. Эн. beauty club
Здравствуйте, Анна. Нашли Вас (а может Вашу теску) в нашей базе клиентов. Клиент с этой фамилией никогда не делал у нас стрижку, так что, то что вы говорите не правда. Такое время ожидания просто невозможно в нашем салоне, тем более если Вы были записаны к определенному времени. А такое количество негативных отзывов, ежедневно поступающих в адрес нашего салона, очень похоже на проделки наших конкурентов, которые не способны предоставить такой уровень обслуживания. И пытаются таким образом испортить нам репутацию.
Анна Степанова
Анна Степанова ответила Эл. Эн. beauty club
Ну это наверное из-за того что я никогда вам не говорила свою фамилию? Так же как и большая часть ваших клиентов,так что не надо про свою базу что-то писать. Куда еще больше портить вашу репутацию? Все ваши положительные отзывы похоже не настоящие,а кто начитался их и пришел к вам,теперь пишут отзывы вам здесь. Судя по отзывам ниже у вас возможно - все.
Ой, извините пожалуйста, я ошиблась с салоном, была не у вас, а в другом салоне,просто название ооочень похоже,думала это вы.. Может вас тут все путают с кем то другим?
Ваши стилисты стричь не умеют. ужс. Несколько раз ходили к вам подстригаться к разным специалистам и не разу они не выслушивали пожелания, а стригли сами как им хочется, ужас, такое чувство, что у вас никто не умеет выслушивать!!! Не ходите к ним делать прическу, если она вам важна!
Эл. Эн. beauty club
Здравствуйте, Юлия. Благодарим за отзыв. К сожалению, мы не нашли Ваших данных, среди своих клиентов. Данная ситуация очень странная для нашего салона, ведь пожелания клиента для нас в приоритете. И решение спорных вопросов у нас происходит лично в момент Вашего посещения и никак иначе. Приносим свои извинения за испорченное настроение и будем рады Вас видеть вновь! С уважением, администрация Эл.Эн. Бьюти Клаб.
Начиталась отзывов хороших,решила сходить на стрижку в этот салон,подстригли ужасно,когда пыталась объяснить мастеру как мне хотелось бы видеть свою прическу,меня все время перебивали...по факту получилось мягко говоря не очень. А по поводу отзывов хороших так все просто,клиентам предлагают написать хороший отзыв,поставить высокий бал и получить скидку...
Эл. Эн. beauty club
Здравствуйте, Алиса. Спасибо за отзыв. К сожалению не нашли Вашей фамилии в списках наших клиентов. У какого мастера Вы были? Нам необходимо это понимать для повышения уровня обслуживания. Мы работаем для вас и исполнение пожеланий наших клиентов главное в нашей работе. По поводу отзывов за скидку- это не правда. Мы никогда не просим оставить отзыв о нашей работе. С уважением, Эл.Эн. Бьюти клаб.
Отвратительная работа администратора,записалась на маникюр,прихожу,а там сидит девушка уже,оказалась что администратор перепутала даты.. Но про это можно было бы забыть если бы маникюр сделали хорошо,но увы,маникюр просто ужасен, порезали и залили всю кутикулу шеллаком. Инструменты у мастера валяются черт пойми где,а не в крафт-пакете, нет гарантии что вы там ничего не подхватите. Больше не пойду в данный салон и никому не советую.
Эл. Эн. beauty club
Благодарим за Ваш отзыв. Сообщите пожалуйста дату Вашего визита в наш салон и ФИО. Странно слышать, что инструменты были разбросаны, мы тщательно следим за санитарным состоянием инструментов. Спасибо, что указываете на наши недоработки, с Вами мы становимся сильнее, а наш сервис лучшим в городе. С уважением, Эл.Эн. Бьюти клаб.
Хожу только сюда так как нашла такого мастера который мне по душе, она специалист своего дела. Всегда знает, что я хочу и делает узор на свое усмотрение так как доверяю ей. И что самое интересное мне всегда нравится результат
Отличнный салон! Не первый раз делаю стрижку, все культурно. Цены тоже радуют.
Хочу выразить благодарность мастерам этого салона за отличные ноготочки! Я очень долго искала и была безумно рада найти такое отличное место и совсем недалеко от моей работы, это очень удобно для меня! Поверьте, это большое везение! До того, как найти "своего" специалиста я бывала в нескольких салонах и у двух частников, но качество выполненной работы меня очень расстраивало. Несомненно, сама еще не раз воспользуюсь услугами этого салона и советую всем, кому нужны услуги профессионала по обработке ногтей (маникюр) обращаться именно сюда.
Я периодически бываю в этом салоне. Мастера там работают хорошо, приятная обстановка, все новое. Приятным бонусом являются предлагаемые скидки, сначала 30%, потом 20%.В косметологии конечно лазерные процедуры дорогие, но здесь можно договориться с косметологом Верой. Можно записаться к ней на консультацию на вечер воскресенья или понедельника, ну а в кабинете уже договориться и сделать лазерную эпиляцию или шлифовку подешевле чем в прайсе, это конечно удобно.Тем более, что на Сходненской больше таких услуг не найдешь, так что рекомендую)
отвратительная работа администратора ,записала дочь на 24.04.17 в 18 часов, оказалось, что запись на 25.04.17. Ранее время перепутали,просила записать на утро,записали на 21 час. Сына на стрижку записывала на 18 часов, мастер освободился позже, в итоге сидели ждали 40 минут.Так ещё без всяких извинений, якобы сложная окраска волос. Можно было позвонить и сказать, что время переноситься на полчаса? А дочь вообще в ШОКЕ, один админ сидит на телефоне, другой педикюр делает, и вот разбираются, кто виноват в ситуации, в итоге мы не правильно поняли.Позвонила в салон, старший администратор, прослушав запись (телефон. разговоров) извинилась за ошибку администратора. Естественно, как не ошибаться, если админ. в рабочее время делают педикюр, красят брови и т. д..Но у салона есть один большой плюс- ОТЛИЧНЫЕ МАСТЕРА МАНИКЮРА.
Я уже давно хотела сделать увеличение губ, так как подруги давно такое сделали и выглядят очень красиво. Вот и решилась на прошлой неделе пойти в салон красоты Эл. Эн. beauty club - в принципе 6900 рублей не такие и большие деньги для Москвы. Я убедилась полностью, что мастера этого салона умеют работать и знают свое дело на 5+
Приятный салон, мастера хорошие, особенно косметологи. Но администраторы, точнее одна из них.... просто не хочется с такими больше видеться.. смотрит на клиентов как на вселенское зло, которое ей мешает сидеть вконтактике или что она там делает... ни улыбки, ни эмоций, слова лишнего не скажет.. все у нее выпытывать надо, отвечает "через губу"... может у нее хронический ПМС? я бы такого админа в жизни не взяла б на работу..
Делала здесь ультразвуковую чистку лица, так как были проблемные участки на лице, а избавится от них ни тониками, ни скрабами не могла. Очень аккуратно все сделали, бережно, не торопясь, видно что профессионально работают мастера. В итоге очистили кожу от сыпи, угрей и черных точек. Да и сам салон внутри очень красивый, вас встречает приветливый администратор, что только настраивает посетителей на положительный лад.
Зашёл в этот салон, так как был рядом у друзей и посоветовали сходить в этот салон и необходимо было подстричься. Подстригли на отлично, не подвели, жалко только что сам далеко живу, так бы только сюда и ходил) Если бы только в моём районе открыли такой.. К слову, живу я в Богородском районе, вдруг будут думать где открыть)
На днях буквально забегала в этот салон делать маникюр и коррекцию бровей. Мастера у них прям волшебники, преобразили меня за считанные часы. Все сделано очень качественно и со вкусом и не слишком дорого. Находиться в этом салоне одно удовольствие. Играет красивая музыка, угостили кофе, люди приятные в общении.
Очень благодарна чудесным мастерам этого салона. Когда нужно было сделать маникюр и педикюр по позитивным отзывам выбрала именно этот салон. Результатом не разочарована, все сделали замечательно, именно так как я и хотела. Мои ноготочки теперь в полном порядке). Под впечатлением осталась от салона и его персонала. Плюс еще и сюрприз - акция, цена вышла небольшая.
После родов мои волосы очень ослабли, потеряли цвет и красоту. Я решила все попытаться восстановить и обратилась в салон красоты Эл. Эн. beauty club там мне сделать Cureplex уход («Возрождение волос») и мои волосы стали выглядит намного лучше. Сейчас я раз в месяц посещаю салон что бы сделать стрижку и и пару раз в месяц что бы сделать укладку. Я довольна салоном и всем его рекомендую.
Пару недель назад собиралась к подруге на свадьбу и в данном салоне я делала себе макияж и маникюр. Теперь вот хочу поделится своими впечатлениями. Честно скажу я осталась приятно удивлена. Макияж получился красивым, мастер при работе учла все мои просьбы и сделала замечательный вечерний макияж. Что касается маникюра то и тут все было на высоте. Маникюр мне просто идеально подобрали под наряд. Так что я всем осталась довольна.
ВероникаАлина Шепелеваoolga_smЛианочка МироноваИрина Симоноваksenia
Уже оставили отзывы

Отзывы про Эл. Эн. beauty club (26)

Оставьте ваш отзыв