8 (499) 947-07-008 (499) 947-07... — показать

Эль Гаучито

8 (499) 947-07-008 (499) 947-07... — показать
+7 499 947-...+7 499 947-07-00 ещё

Про «Эль Гаучито»

Для того чтобы насладиться ярками красками далекой Аргентины, больше не нужно покидать даже центр Москвы: ресторан "Эль Гаучито" специализируется на аргентинской кухне. А основным коронным блюдом этой кухни, разумеется, являются стейки, так что любители мясных блюд по достоинству оценят меню "Эль Гаучито", предлагающее широкий ассортимент стейков, изготовленных по проверенным временем рецептам. Но этим все не ограничивается: здесь можно отведать и рыбные яства, и даже вегетарианские кушанья. Интерьер располагает к дружеским встречам и романтическим свиданиям, успех которых закрепят вкуснейшие десерты и обширная винная карта.

Бронирование столиков

Отзывы про Эль Гаучито (13)

Недавно посещали данное заведение. Прекрасный интерьер, замечательная атмосфера и манящие ароматы встретили нас. Очень вежливый и улыбчивый персонал. Кушали бефстроганов и на десерт миль-фей, запивая каким-то чудесным вином(название уже и не помню), очень вкусно. Цены полностью соответствуют обслуживанию и самой кухне. Остались довольны.
Недавно была в командировке в Москве и забежала в Эль Гаучито на ланч. Я любитель салата "Цезарь", поэтому часто его заказываю в разных ресторанах. Этот салат я запомню надолго, очень вкусный, курица нежная.В кафе приятная и уютная атмосфера и обслуживание качественное. Я осталась довольна.
В этом ресторане обедала с подругой детства, которая теперь живет в Москве и любезно пригласила меня в гости. Понравился элегантный интерьер - зал очень стильно смотрится, что неудивительно, так как ресторан позиционируется, как заведение топ-уровня. Обслуживание не навязчивое, хотя официанты хорошо знают меню и при необходимости дают советы. Я взяла чилийского сибаса и, в принципе, осталась довольна. Рыбу именно приготовили, а не разогрели в микроволновке - я такое сразу замечаю. В общем, вечер прошел отлично.
Хожу в ресторан "Эль Гаучито", чтобы побаловать себя вкуснейшим стейком, приготовленным на собственном гриле на березовых углях, ароматными ребрышками ягненка,этот ресторан открылся в центре на Поварской. Там отличная атмосфера и обстановка, моя девушка любит десерта в этом ресторане и последний раз она заказывала безе с черносливом- отличные повара этого ресторана радуют всегда новым блюдами и своим дружелюбным отношением к клиентам.
Эль Гаучито достаточно уютное заведение для нас с женой. Обслуживают тут как в лучших ресторанах. Больше всего нам тут нравиться Стейк Шатобриан, который постоянно и заказываем.
Эль Гаучито на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год