8 (495) 960-02-41 8 (495) 960-02... — показать

8 (495) 960-02-41 8 (495) 960-02... — показать
+7 495 960-... +7 495 960-02-41 ещё
г Москва, ул Зацепский Вал, д 6/13 стр 1
Есть доставка

Отзывы про Эль Гаучо на Павелецкой (6)

4.7
В сентябре посетила ресторан Эль Гаучо. Друзья, после посещения ресторана поняла я просто не умею готовить мясо. Стейк оказался великолепен, еще брала салат и хамон, а также салат из помидор. Помидоры оказались вкусными, сладкими. Атмосфера ресторана мягкая, душевная. Порадовала быстрота обслуживания официантов, персонал располагает к себе. Официантка помогла разобраться с картой вин, красное сухое к мясу подошло отлично. Еще взяли шатобриан и не прогадали.
Жалко, что карты к оплате не принимают.
Есть желание еще посетить данное заведение.
Вкусный ресторан и с уклоном на здоровую еду. Я не в том извращенном понимании этого модного термина, что все обезжирено и напичкано творогом тофу и другими наполнителями! К еде отношение уважительное, и каждый ингредиент сохраняет свою идентичность. Её не маскируют, а только дают выразиться на контрасте или усилении. Здесь также не заметила убойного сочетания для фигуры мяса с мучными изделиями! Можно также посидеть с бокалом и изумительными закусками под вино!
Временами не знаешь чего хочешь, и это свидетельствует о капризах. В моментах гастрономической пресытости возвращаешься к своим старым, любимым блюдам в надежде побаловать свои разбалованные вкусовые рецепторы)). Ужиная в Эль Гаучо на Павелецкой, чувствую себя как в музее интерьеров и добротной мебели. А как здесь сочетаются блюда с обстановкой! Нигде в Москве не умеют так держать сценический образ как здесь! Мои путешествия в Аргентину с асадо, рыбной похлебкой кальдереттой и пару бокалами вина проходят жутко быстро(. Ребята тут не умеют подводить.
Приходили в канун НГ. Замечательно оформили ресторан. Так как рыба это тоже мясо, мы заказали дорадо и палтус. Захотелось немного лета. При выходе каждого угощали мандаринами, словно детей!) Приятно! Ничего сверхъестественного, только хорошая работа, которая заключается во внимании к людям и сказочных блюдах!
Были вдвоем с другом. Счет 12 500. Интерсно, какая наценка у них на Аргентинское вино? Это пример - как можно их уютного Ресторана -вкусного стейк-хауса сделать -пафосное место. Мясо вкусное,в принципе как и во всех ресторанах данной сети. Мой личный вывод- Дорого,пафосно,на мой вгляд не соостветстует цена-качество. Вывод- брать только мясо.
Истинно аргентинский ресторан, с большим выбором мясных изделий. Обязательно попробуйте хамон с инжиром (760 руб) и карпаччо из говяжьей вырезки (900 руб). Отдельного спасибо заслуживает сомелье. Огромный выбор вина из разных провинций Аргентины, также есть австралийское и испанское вино. Что касается публики, то это деловые ужины иностранных бизнесменов и их семей, хотя женщин не так много. Патриархальное место.
Эль Гаучо на Павелецкой на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел