Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

Эль-класс

4.0
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 15
Вход с торца

Похожие организации

У Эль-класс пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Эль-класс»

Клуб «Эль-класс» (или L Class) — это фитнес-центр небольшого размера. Он приглашает посетителей на занятия по доступным видам спорта, танцы и на прием к мастерам салона красоты. Работники клуба уделяют внимание каждому посетителю.

Здесь клиентам предлагаются индивидуально подобранные занятия и консультации по рациональному питанию. Студия оснащена удобным оборудованием, в ней располагаются 3 зала для занятий в группах, раздевалки (оснащены душевыми) и центр красоты.

К услугам клиентов различные спортивные снаряды для занятий: гантели, фит-боллы, резиновые амортизаторы и степ-платформы. Занятия спортом в клубе ведут инструктора с необходимым опытом и сертификатами на право работы. Студия L Class является центром, который постоянно заботится о внедрении новых оздоровительных программ и повышении профессионального уровня своих работников.

В центре красоты клуба ведут прием клиентов мастера ногтевого сервиса, парикмахеры, стилисты и косметологи. Здесь можно посетить вертикальный турбосолярий и пройти комплексные процедуры по уходу за телом и лицом. Специалисты салона приглашают посетителей на все виды оздоровительного массажа. Контактные данные клуба опубликованы на сайте организации.

Маникюр 1
Маникюр
Наращивание ногтей
Педикюр

Эль-класс на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.