8 (495) 781-24-668 (495) 781-24... — показать

Россия, г Москва, проезд Остаповский, д 5
391 офис
Бизнес центр: Контакт

Про «El Tempo»

Обувной бренд El Tempo основан в Испании дизайнером и художником Гаспаро Ривароло. Эта торговая марка представляет собой концептуальную обувь для повседневности и отдыха и рассчитана как на мужскую, так и на женскую составляющую потребителей. По ценовому сегменту марка относится к среднему классу, предлагая наиболее адекватное сочетание цены и качества. В России брендовые магазины El Tempo появились в 1999 году, и постепенно сеть расширилась до фирменных бутиков в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Орле, Барнауле и Бийске.

Стилистически коллекция делится на три направления: классика для корпоративного стиля и торжественных событий, «кэжуал» на каждый день, для отдыха и прогулок, а также актуальные тенденции для fashionista и любителей быть на гребне модной волны. Ассортимент представлен обувью из кожи и замши с различными декоративными элементами и в различных цветовых решениях. Среди мужской обуви встречаются как классические «оксфорды», так и неформальные броги с перфорацией, а также удобные лоферы и топсайдеры консервативных и остромодных расцветок. Женская коллекция представлена разнообразием «лодочек» на высоких и низких каблуках, босоножками, балетками и вечерними туфлями. Также в магазинах продаются сумки и сопутствующие аксессуары.

Опт

Отзывы про El Tempo (3)

3.7
Искала в интернете где купить оригинальную обувь из Испании и наткнулась на сайт El Tempo. Сайт сразу понравился, посмотрела ассортимент (который довольно обширный), я как раз искала себе новые туфельки. Одни понравились, посмотрела по размеру и оформила заказ, со мной потом связались по телефону, оказалось, что на них еще скидка 35 процентов, вообще повезло. Туфли хорошие, покупкой довольна!
Отличный интернет магазин, заказывал там броги под классику. Доставили на следующий день, я заказал 42 и 43 размеры, так как у меня 42,5 и рисковать не стал. Подошли 43 размера. Оплатил курьеру, курьер вежливый, не торопил и не вздыхал тяжело))) Покупкой доволен на все 1000%
У меня претензии по работе интернет магазина. Из двух заказанных позиций одну не привезли вовсе, по второй был другой размер, при этом никто не позвонил и не сообщил о корректировках в заказе. По смс сообщение о том, что заказ выполнен и я его могу забрать в пункте выдачи.
Дозвониться до них не удалось.
Очень жаль потраченное время.
El Tempo на карте
Обед супергероя