8 (495) 517-49-468 (495) 517-49... — показать

вход с торца
Славянский бульвар
Округ: Западный

Про «Эльбасио»

Если вы ощутили чувство голода или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде недостающих продуктов, на пути к дому можно зайти в магазин Эльбасио и приобрести необходимые напитки и продукты. Это будет особенно актуально в случае, если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. Продавцы стараются соблюдать нормы по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь можно встретить торговые марки от местных производителей.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 517-49-46 или посетите сайт elbasio.ru. Компания Эльбасио находится по адресу Россия, г Москва, ш Рублевское, д 9 (ближайшая станция - Славянский бульвар).

Отзывы про Эльбасио (1)

4.0
Отзыв сотрудника о компании ЭЛЬБАСИО (ELBASIO) Москва (оптовая торговля VAPE)
Положительные стороны
Я не могу сказать, что в ЭЛЬБАСИО всё супер.
Вообще не так.
Но я когда искал работу, для меня было только два критерия - не тратить на дорогу больше часа и получать зарплату честно и вовремя. Со вторым у меня вечно проблемы. В России мало тех, кто готов работать честно и не зажимать премии. Я остался только по этим двум причинам и работаю с прошлой весны. Каких-то плюсов типа корпоративной культуры офигенной и такого я тут не вижу. Коллектив взрослый и приходит сюда с целью работать и зарабатывать, а не тусоваться и дружить.

Отрицательные стороны
Очень геморные все эти этапы собеседований. Сначала просто приди, переговори с менеджером, потом тебя отправляют на второе собеседование с директором.
За обучение не платят ни копейки это грустно.
План не каждый месяц выполняется, что тоже печально. План часто поднимают без всякой причины.

Поэтому если вы ищите работу в компании Эльбасио почитайте еще другие отзывы сотрудников о этой компании и подумайте стоит вам к ним идти работать или нет.
Эльбасио на карте