8 (499) 938-68-24 8 (499) 938-68... — показать

Отзывы о компании Школа программирования Эльбрус Буткемп на улице Орджоникидзе Сеть

8 (499) 938-68-24 8 (499) 938-68... — показать

Отзывы про Школа программирования Эльбрус Буткемп на улице Орджоникидзе (8)

Если что и работает среди бесчисленных "Вайтишных курсов", то это - буткемп "Эльбрус".
До этого проходил других онлайн-курсы от именитых ресурсов, и к сожалению они не работают - ни в отношении к обучающимся, ни относительно программ обучения, в которых нет задачи дать прочный фундамент программирования, а просто проходятся "по верхам". Если у вас есть крепкое желание связать свою жизнь с IT, Эльбрус - лучший способ достичь этой цели. И самое важное что можно вынести, помимо крепких скиллов - это сплоченное сообщество IT-шников.

Сам по образованию менеджер, после Эльбруса работаю full-stack разработчиком на React + NodeJS в РФ.
Я окончил высшее учебное заведение по специальности прикладная информатика. Избегал всеми способами информатику и все что с ней связано, считал, что у меня не получиться программировать. Не хотел связывать жизнь с программированием, но мои друзья окончили Эльбрус и оставили положительные отзывы о буткемпе и о успешном трудоустройстве, и я решил тоже учиться в буткемпе. Было очень тяжело привыкнуть с жесткому режиму обучения, но в конце обучения уходить никуда не хочется. Больше всего понравилась атмосфера и то что главное в обучении это практика. После Эльбруса к моему удивлению работу искать было легко и было много предложений несмотря на отсуствие камерческого опыта. Через 3 недели после выпуска был мой первый день в качестве фронтенд разработчика.
Закончила Эльбрус в конце прошлого года. К поступлению помогли подготовиться кураторы - сказали, где можно найти материалы
Сам процесс учебы хорошо построен, атмосфера прекрасная, связь с ребятами и школой поддерживаю до сих пор. Также новая профессия позволила свободно менять страны и продолжать работу.
За короткий срок изучаешь и backend, и frontend. В очень интенсивном темпе. Помимо изучения технических навыков, очень насыщенная социальная жизнь - постоянно приходят спикеры из it-сферы, выпускники и просто интересные люди. Это был очень крутой этап в моей жизни.
Очень эффективный формат обучения. За 3 месяца я научился писать красивый код, а благодаря интересным дискуссиям с преподавателями я смог больше разбираться в IT - индустрии. Хочу всем посоветовать пережить этот не забываемый опыт!
Для обучения мне всегда нужен был мощный пинок… 3 месяца в формате ежедневных лекций и практик нон стопом — сделали свое дело.
Было максимально сложно и интенсивно, сначала казалось, что нереально изучить огромный объем знаний за 10 недель, но я сделал это…
Учителя и менторы — отл! Весь день находятся с тобой и отвечают на вопросы.
По окончании мы в команде написали своё приложение на React.
Сайчас — в поисках работы...
Единственная и лучшая очная школа обучение в Москве!
Прекрасное место, где вы можете стать младшим разработчиком и улучшить свои навыки в программировании.
Здесь вы можете быть уверены, что у вас всегда будут хорошие условия в офисе, лучшая программа обучения и помощь квалифицированных наставников, которые научат вас лучшей и новейшей практике в кодинге!
Рад, что стал выпускником этой школы!
Отличное место. Формат обучения, в котором действительно можно многому научиться. Замечательные преподаватели, уютный офис и атмосфера. Если хотите изменить себя и свой карьерный путь, вам сюда. Эльбрус - это то, что нужно, чтобы стать веб-разработчиком!
Школа программирования Эльбрус Буткемп на улице Орджоникидзе на карте