8 (495) 798-03-488 (495) 798-03... — показать

+7 495 798-...+7 495 798-03-48 ещё
г Москва, Староватутинский проезд, д 12 стр 3
Округ: Северо-восточный

Про «ЭлСиТелеком»

ЗАО "ЭлСиТелеком" предоставляет услуги по проектированию и строительству систем сотовой связи, радиорелейных и проводных линий связи, ОПС, СКУД, ЛВС.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Оборудование
Обслуживание

Отзывы про ЭлСиТелеком (10)

3.9
Все положительные отзывы враньё.Пишет один человек все под одну копирку "Работал в компании, ушёл открыл свое дело"После элсителеком свое дело можно открыть в переходе метро торгуя семечками.
Была здесь почти год руководителем проектов, потом ушла по той причине что начала свое дело. О компании плохого ничего сказать не могу, директора хоть и молодая, но адекватная принимала правильные управленческие решение. Пожалуй одна из самых адекватных директоров женщин на моей памяти. По зарплате всегда вовремя и все согласно ТК РФ, так что могу рекомендовать эту контору к трудоустройству.
Пошел сюда монтажником из другой телекоммуникационной компании потому что здесь хотя бы платили вовремя, а не кормили завтраками. Пока здесь работал стал монтажников слабочки 3 разряда и вот буквально недавно уволился, теперь работаю системным администратором. Здесь получил бесценный опыт по работе с различным оборудованием, благодаря которому меня без проблем приняли на должность сис.админа.
Главным инженером в этой компании работал довольно долго, работа ответственная так как работали с крупными заказчиками и любая ошибка могла стоять компании контракта. Приобрел колоссальный опыт и научился быстро налаживать коммуникацию с подчиненными, это мне сейчас помогает и на новом месте работе. О компании ничего плохого сказать не могу, если выкладываться по максимуму можно пробиться и до руководящего звена, убедился на собственном опыте.
В компанию устраивался аж 2 раза на должность монтажника связи 3 разряда. Первый раз ушел из-за того, что испугался трудностей, для меня тоннель метрополитена был каким-то кошмаром. Но я понял, что был не прав, думал обратно не возьмут. Но директор, спасибо большое, пошла мне на встречу и взяла обратно.
ЭлСиТелеком на карте