8 (800) 250-25-258 (800) 250-25... — показать

Эльдорадо на Багратионовской Сеть

8 (800) 250-25-258 (800) 250-25... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-25-25 ещё

Про «Эльдорадо на Багратионовской»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без техники, будь то пылесос или ноутбук? Инженерные разработки облегчают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако в ходе эксплуатации любые машины начинают выходить из строя и становится актуальным вопрос их замены. Интернет-магазин Эльдорадо на Багратионовской предлагает широкий выбор электронных устройств, компьютерной и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Сотрудники помогут определить нужную модель с учётом как технических преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь предлагают смартфоны. На выбор - разнообразные модели смартфонов и дополнительные аксессуары (наушники, необычные чехлы, защитные стёкла, портативные аккумуляторы и прочие).

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 3.5.

Сайт: eldorado.ru. Телефон организации: +7 800 250-25-25. Компания Эльдорадо на Багратионовской находится по адресу г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 3 (ближе всего добираться со станции Багратионовская).

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Эльдорадо на Багратионовской (6)

3.5
Пришли покупать в подарок видеорегистратор, в течение получаса стояния возле витрины к нам никто не подошёл, пока я не психанула, о наличии товара продавцы не имеют понятия вообще. О характеристиках товара я уже посмотрела в интернете, на вопросы, заданные мной продавцу по поводу товара, ничего вразумительного ответить не смог. В рабочее время они заняты не консультацией клиентов, а сидением в телефоне! Ужасное обслуживание, несмотря на ассортимент!
Покупали на днях весы и автомагнитолу..Ну,что сказать о персонале?Все косяки списывают друг на друга,мол мы ничего не знаем,обратитесь к другим..А по покупкам-на кассе весы оказались чуть ли не в 2 раза дороже,чем ценник на витрине,это раз,а про магнитолу вообще отдельная история.Продали со скидкой,типа внешний небольшой дефект(царапина на дисплее)но видно забыли сказать о ом,что она еще и подпалена ,и что тот самый дисплей и не работает,такое ощущение,что она была принесена извне и спихнулась под шумок..Короче,прикрываются именем и творят черти что.
Всегда с сомнением относилось к Эльдорадо, но вот смогли там приобрести сыну ноутбук менее чем за 40 тыс. руб. с такими характеристиками как в других магазинах нет и и за 60. Даже сомнения в душу закрались, хорошо сын программист ноутбук протестировал за положенные две недели со всех сторон.
Но вот сам магазин на Багратионовской наводит тоску, сонные менеджеры, и тетка мегера на выдаче товара. Нужно работать с персоналом))
Большой магазин, есть что выбрать, покупали телевизор, остались довольны выбором и качеством, хотя консультант мало чем помог.
Магазин отнюдь не маленький, много товаров, персонал разный, но в основном не могут ничего толково посоветовать; по вежливости персонал также разный. Покупали у них несколько раз,- DVD и компьютер. Когда брали компьютер, нас уговорили воспользоваться их службой настройки HiTechnic. Мало того, что компьютер, по ходу, попался уже попользованный (возможно, им пользовались в самом магазине какое-то небольшое время, поэтому мы не стали требовать замены); так эта служба - HiTechnic - оказалась полным обдираловом! Если Вы ладите с компьютером (ну, можете программу установить, например), то очень не советую пользоваться этой службой настройки! К каждому компьютеру прилагается инструкция, с помощью которой средний пользователь и сам сможет без труда установить всё ПО.
Эльдорадо на Багратионовской на карте