8 (800) 250-25-258 (800) 250-25... — показать

8 (800) 250-25-258 (800) 250-25... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-25-25 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56
Бизнес центр: Cherry Tower

Про «Эльдорадо в Новых Черёмушках»

Можете ли вы вообразить свой обычный день без использования техники, будь то электрический чайник или наушники? Современные технические идеи облегчают выполнение рабочих и домашних обязанностей, но в ходе эксплуатации любые машины начинают выходить из строя и приходится думать об их замене. Интернет-магазин Эльдорадо в Новых Черёмушках занимается реализацией электронных устройств, компьютерной и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Сотрудники помогут выбрать модель исходя как из технических предпочтений, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь предлагают смартфоны. На выбор - разнообразные модели смартфонов и дополнительные аксессуары (необычные чехлы, наушники, защитные плёнки на экран, переходники и прочие).

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 2.8.

Сайт организации: eldorado.ru. Телефон: +7 800 250-25-25. Компания Эльдорадо в Новых Черёмушках располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56 (удобнее всего добираться со станции Новые Черемушки).

Отзывы про Эльдорадо в Новых Черёмушках (12)

3.0
Магазин удобно расположен. Когда приезжаешь посмотреть что в наличии из одной категории товаров, то всегда заметишь новинки электроники. И можешь задуматься потратить на что-то еще)) С подарками легче всегда. Вот другое дело себе выбрать что-нибудь. Помнится было очень много вариантов весов с анализаторами и вроде все произведены в Китае. Я тогда в вашем магазине из обширного ассортимента выделила фитнес-весы черного цвета и очень большие весы светлого цвета. Светленькие были с огромной скидкой и тяжелые. Мне понравилось в этих двух товарах то, что очень много параметров анализируется и это будет интересно моим гостям. А вот по итогу , как и планировала уже очень давно, я купила весы произведенные в Японии, серия профессинальная, очень легкие и небольшие весы со стеклом, необычный рисунок - игровой sega, но дорого. Как дорого, дороже чем обговаривали в первый раз просмотра товара. По купону было бы дешевле чем по акции от магазина. Приехала с купоном, а там другой менеджер, он в системе скидку на другой товар только смог предложить, так как на этот акция по всей сети магазинов действовала в тот нужный мне момент. Хотя это было не в сети Эльдорадо. Сейчас весами пользуемся без анализатора как обычными, хотя гостям понравилась эта функция и было что пообсуждать! Ох уж эта электроника)
радиоприемник для дачи. Консультант посоветовал какой лучше. Но потом купив ,столкнулась с некомпетенцией сотрудников.Проверяйте сама ,но тут не ловит. Попросила старшего проверить. Пришел консультант и в другом углу магазина проверил за 1 минуту. Консультанты стоят беседуют по парочкам.С ценниками на флешки,вообще не разобраться.Нужен был еще обогреватель,но ушла вся на нервах. Всем буду советовать,чтоб не связывались с этим магазином и сама тоже. Полевая Татьяна Федоровна.
Здравствуйте. Меня зовут Евгения. От лица компании Эльдорадо приношу извинения за доставленные неудобства. Проведём работу с сотрудниками, чтобы повысить уровень сервиса в компании.
Отвратительная работа консультантов! Ужасная служба доставки! Оформила заказ стиральную машинку, перезвонила менеджер сообщила о том что у них существуют временные интервалы доставки, договорились на вечер (с 16-22) на след день позвонили в 10 утра и сказали через полчаса привезут!Зачем я тогда три раза уточняла время доставки, и обещали что все привезут в обговоренное время!Теперь к ним больше ни ногой! Наплевательское отношение к клиентам!
Посетил магазин Эльдорадо в ТЦ "Новые Черемушки" 4.09.2014 в 20.40 с целью купить внешний аккумулятор Inter-Step PB15000
Согласно ценнику, цена должна была быть 1999 рублей
На кассе пробилась цена 2299 рублей.

Кассирша отправила нас к продацу решать вопрос, он долго сверял название, затягивая время (мы пришли за конкретной вещью, а итоге ничего не успели купить т.к. торговый центр закрылся), потом сказал что позовет менеджера и ушел. Через 10 минут ожидания я сам подошел к администраторше. Она отказалась продать товар по заявленной публичной офертой цене. Я попросил ее книгу жалоб и предложений - она сделала вид что не слышала, я еще раз громче повторил - опять не слышит и только на третий раз сказала "на сервисе ищите".

Обращение номер 47
Раньше балдел от такого магазина,что там много всего, да и сейчас сильно ничего плохого сказать не могу. Но бывают неопределённые (неприятные) моменты с ними. Покупали телефонную трубку (домашний телефон) как название не помню через их интернет-магазин. Дело в том, что есть база от телефона и сама трубка, дак вот они их перепутали, и подсунули нам одной фирмы, но разные модели, в одной пишется A,а в другой без А, соответсвенно уже не рабочий.. И мы не внимательно посмотрели, в итоге деньги на ветер. Коробку сразу выбросили..

Частые вопросы про Эльдорадо в Новых Черёмушках

Как узнать график работы Эльдорадо в Новых Черёмушках ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-25-25

Эльдорадо в Новых Черёмушках находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56
2 этаж.

Эльдорадо в Новых Черёмушках на карте