8 (800) 250-25-258 (800) 250-25... — показать

4.121 отзыв
г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
-1 этаж
Район: Ясенево

Про «Эльдорадо в Теплом Стане»

А вы можете вообразить свой обычный день без участия техники, будь то пылесос или звуковые колонки? Инженерные и дизайнерские идеи позволяют человеку экономить свои силы, облегчая наш быт, однако со временем в ходе эксплуатации любые устройства склонны ломаться и становится актуальным вопрос их замены. Интернет-магазин Эльдорадо в Теплом Стане предлагает широкий выбор электроники, компьютерной и быттехники, а также соответствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут определить нужную модель исходя как из функциональных требований, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь предлагают приобрести смартфоны. На выбор - мобильные телефоны и аксессуары к ним (защитные плёнки, переходники, необычные чехлы, карты памяти и прочие).

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.1.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 800 250-25-25 или загляните на сайт eldorado.ru. Компания Эльдорадо в Теплом Стане располагается по адресу: г Москва, ул Профсоюзная, д 129А на метро Теплый Стан.

Отзывы про Эльдорадо в Теплом Стане (21)

4.1
Если ищете, где можно взять хороший телевизор, то вам сюда. Отличное разрешение, поддержка интернета. Просто подарок для спокойной пенсии!
Приезжали сюда посмотреть телевизор. Был соблазн купить через интернет, но у мужа было пару вопросов, которые он хотел задать консультанту, к тому же посмотреть, как он смотрится в интерьере, тоже было не лишним. Ехали именно сюда, т.к. тут в наличии были обе модели, которые нас интересовали. В самом этом тц были в первый раз. Понравилось наличие недорогой парковки, хороший эльдорадо с приятными продавцами, да и сам торговый центр неплохой. Мы на удивление быстро посмотрели всю технику, которая нас интересовала (просто обычно консультантов в сетях не дождешься, а тут все очень быстро получилось), поэтому после эльдорадо мы даже не устали и были силы походить по тц. Пара магазинчиков мне очень понравились своим ассортиментом, даже попросила мужа, чтобы он меня сюда еще раз привез уже на шоппинг. Цены тут невысокие. Понравилися выбор обувных магазинов. Ресторанчики тоже все известные с кухнями на любой вкус. В общем, все понравилось. Обязательно вернемся.
Хорошее место для того, чтобы взять здесь телевизор. Ассортимент больше чем у конкурентов да и скидки побольше!
Отличное место для того, чтобы купить себе наушники. Куча брендов, скидки и рахные виды от накладных до профессиональных. Лайк
Тут можно найти хорошую технику по выгодным ценам. Часто берем здесь всякого рода гаджеты. Потому что магазин хороший, ну и потому, что через дорогу!

Частые вопросы про Эльдорадо в Теплом Стане

Как узнать график работы Эльдорадо в Теплом Стане ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-25-25

Эльдорадо в Теплом Стане находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
-1 этаж.

Эльдорадо в Теплом Стане на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!