8 (800) 555-11-118 (800) 555-11... — показать

Эльдорадо на Авиамоторной Сеть

8 (800) 555-11-118 (800) 555-11... — показать

Про «Эльдорадо на Авиамоторной»

Отзывы про Эльдорадо на Авиамоторной (8)

Неплохой магазин, но консультанты иногда черезчур навящивые. Я понимаю, что от меня зависит их премия, но правда, не очень приятно, когда они вокруг тебя так и вьются, когда я хотел спокойно пылесос посмотреть. А цены в эльдорадо, на мой взгляд, упали немного. Вообщем, в целом норм.
шесть лет назад купил телевизор. до сих пор отлично работает). но телефон купленный два года назад недавно накрылся(( обидно, но не так страшно. тут, видимо, как повезет. вот думаю холодильник купить..
Раньше только и ходил что в этот эльдорадо за техникой, но потом все убедили что качество плохое итд, и купленный у них компьютер постоянно ломался, то блок питания сгорит, то видеокарта полетит. Короче достали меня постоянные траты на ремонт, потому что гарантия давно истекла и когда покупал себе новый комп пошел в м-видео, пока комп стоит год и все спокойно.
Я не имею ничего против сети магазинов "Эльдорадо", но именно этим магазином осталась не довольна. Покупала блендер, продавец вначале взялся консультировать, но потом запнулся и обратился за помощью к другому консультанту. Далее на кассе предложили оформить карту, предварительно не предупредили, что оформление платное. А когда я предложила проверить блендер, мне указали на столик в углу с розетками и сказали, что проверять я должна сама (у них видите ли самообслуживание). Даже ножик не дали, чтоб коробку распечатать, пришлось нож у охранника просить.
Два года назад покупал Ж/К телевизор, продавец всеми правдами и не правдами пытался продать мне дополнительную гарантию, хотя фирме производителю я полностью доверял. Но все-же его доводы оказались убедительными, за что ему огромное спасибо- гарантия пригодилась ровно через полтора года. Конечно поломкой я не доволен а вот экономией на ремонте я доволен полностью!
Нормальный магазин нормальной сети по продаже бытовой техники. Основное приемущество Эльдорадо в наличии весьма конкурентных цен. А так в целом в сети Эльдорадо и в этом магазине в частности - не самые лучшие консультанты и их число на торговый зал явно не достаточно, что особенно заметно в выходные.
Очень понравилось квалифицированное обслуживание магазина "Эльдорадо". В конце июля 2008 года продавцы - консультанты Станислав и Ростислав помогли правильно подобрать мне компьютер! Я честно очень этому был рад! Выражаю большую благодарность этому прекрасному магазину с такими грамотными консультантами! Ещё раз спасибо!
По-моему, хороший магазин бытовой техники. Приятные продавцы. Если что нужно - сразу консультируют. Быстрое оформление кредита. И самое главное, что недорого и качественно